Доступно

"Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 3 из 3 [Эндрю Т. Остин]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 31 авг 2019.

Цена: 25925р.
Взнос: 369р.
103%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 3 из 3 [Эндрю Т. Остин]

    Готовность перевода - 27.10.2019

    Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения
    Эндрю Т. Остин

    ***
    Slimming in my Attic: Weight Loss - A Neurolinguistic Perspective

    Andrew T. Austin

    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 1 из 3 [Эндрю Т. Остин]

    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 2 из 3 [Эндрю Т. Остин]
    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 3 из 3 [Эндрю Т. Остин]


    [​IMG]



    «Снижение веса – нейролингвистическая точка зрения» - это один из самых популярных моих семинаров. Данная видеопрограмма включает все материалы этого семинара.

    Снижение веса и похудение. Суть данной работы заключается в том, что для многих моих клиентов, имеющих проблемы с весом, проблема заключается не в еде. Проблема заключается в том, что люди думают, что они чувствуют и как принимают решения. Другой момент, который также становится очевидным очень быстро – это то, что вина зачастую лежит не на самом клиенте. Мы живем в век информационного изобилия, в котором нас постоянно стимулируют потреблять все больше и больше.

    Некоторые люди более уязвимы по отношению к этому информационному давлению, чем другие – но с этим можно справиться. Это и есть основной посыл материала данной уникальной программы.

    Поработав со множеством клиентов и обнаружив у них общие проблемы, я смог начать выявлять те шаблоны, которым они следуют. Это стало основой я семинара, который помог мне проверить свои догадки в полевых условиях и получить обратную связь по поводу процесса.

    «Slimming in my Attic» - это не про калории, не про диеты и не про то, как снизить вес без усилий. Вы, скорее всего, уже знаете кучу подобной информации, потратили кучу денег, приобрели дорогостоящие травяные пилюльки и без особой охоты использовали свой абонемент в тренажерный зал, приобретенный по скидке. Но эта программа поможет вам понять психологическую и эмоциональную разницу между вами и более стройной версией вас – и начать мыслить и рассуждать как эта версия.

    Я ничего вам не гарантирую. Однако я уверен: если вы еще не посещали другие мои тренинги на эту тему (или не приобретали мои предыдущие продукты), большая часть этого материала будет для вас совершенно новой.

    Полная программа видеозаписи

    · Пища для размышлений (Ради чего вы голодаете?) - видео 11.04 мин

    Как стиль потребления информации соответствует нашему способу потребления пищи

    · Эмоциональный сброс – видео 9.13 мин

    Люди, которые отлично умеют нагружать вас тем, что вам не нужно, и что с ними делать

    · «Вот так!» - видео 8.15 мин

    Как сказать «Нет!»

    · Продвинутое «Вот так!» - видео 14.24 мин

    Как реально сказать «Нет!»

    · Три стадии абреакции – видео 14.42 мин

    Как справиться с реакцией на свое «Нет!»

    · Фидеры – видео 24.22 мин

    Некоторые люди дают вам любовь… другие дают вам пирожное

    · Три столпа – видео 22.36 мин

    Классическая эмоциональная цепная реакция и нескончаемый цикл вины и сожалений

    · Продвинутые три столпа – видео 9.13 мин

    Как сожаления о переедании могут держать вас в ловушке прошлого

    · Йо-йо диеты – видео 9.15 мин

    Классический шаблон человека, сидящего на диетах с эффектом йо-йо

    · Мотивационные шаблоны – видео 12.51 мин

    Классические шаблоны мотивации

    · Лучшие решения – видео 6.52 мин

    Действительно ли вам нужна диета – или вам нужно просто принимать более разумные решения?

    · Контроль разума – видео 10.30 мин

    Как использовать свой разум для контроля мыслей о еде

    · Черты ожирения – видео 12.08 мин

    Как психолог Стэнли Чакрет охарактеризовал общие черты людей, склонных к перееданию

    · Теория «Игры нулевой суммы» - видео 10.49 мин

    Как математическая теория влияет на наш пищевой выбор

    · Шаблон ориентации во времени – видео 20.56 мин

    Наше умение организовать свое время влияет на наше мышление и поведение

    · Все уходит в талию, а не в отходы – видео 5.25 мин

    Лучше быть толстым, но ничего не выбрасывать?

    · Дары вины – видео 2.19 мин

    Как разобраться с накопленной виной

    · Обличье вины – видео 4.36 мин

    Еще один трюк для избавления от нежеланного багажа

    · Разрушитель вины – видео 9.02 мин

    Как избавиться от вины навсегда

    · Непреодолимое влечение – видео 13.30 мин

    Существует ли непреодолимое влечение? Я так не думаю

    · Интегральная техника движения глаз – видео 6.57 мин

    Полезная терапия для изменения нежелательных чувств

    · Продвинутая техника движения глаз – видео 6.08 мин

    Применение техники движения глаз.

    · Сон и война храпу – видео 10.48 мин

    Как простое изменение привычек сна улучшает наши пищевые привычки?

    ***

    Отзывы о семинаре:

    «У Эндрю – действительно уникальный взгляд на снижение веса. Весь сегодняшний день оказался экстремально провокационным: раньше я не слышала ничего подобного о весе, избыток которого я таскаю на себе всю свою сознательную жизнь. Идеи о том, как люди поглощают информацию, а затем и пищу, просто потрясли меня. Я всю жизнь буду благодарна Эндрю за то, что он провел этот семинар и поделился со мной своими инсайтами. Подтверждение тому – те шесть килограммов, которые я потеряла, не делая абсолютно ничего, за исключением того, что усваивала информацию, которой с нами поделились в этот удивительный и меняющий жизнь день. Спасибо, Эндрю, продолжай проводить свои семинары – ты нужен миру!».
    Эрика, тренер НЛП, коуч и терапевт

    «Я посетила однодневный семинар «Снижение веса за один день» Эндрю Остина. Так забавно! Его прямой и юмористический стиль общения поглотил меня с головой. Семинар оказался наполненным инсайтами, информативным и очень, очень полезным… От всей души рекомендую этот материал».
    Лизетт Оффри, гипнотерапевт и коуч

    ***

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат перевода: субтитры, полный транскрит
    Продолжительность: около 4,5 часов


     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ЕвгенияХ
      ЕвгенияХ участвует.
      1 янв 2024
    2. Elen787
      Elen787 участвует.
      9 фев 2023
    3. Liluu
      Liluu участвует.
      22 июл 2020
    4. Mousse
      Mousse участвует.
      15 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 369р.
      30 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2019.
      28 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      *Отзыв почти аналогичен отзыву на 2-ю часть.
      Наконец-то, дошли руки и до 2-3 частей данного курса. Нравится, как автор простым, доступным языком объясняет механизмы, заставляющие набирать вес. Это ценно, так как многие профессиональные курсы грешат слишком заумными терминами, а этот курс даёт возможность говорить на языке клиента.

      Какие-то из его техник и подходов могут быть знакомы НЛПерам и другим специалистам, работающим с пищевыми нарушениями, однако под таким углом, под каким подаёт их автор, упражнения будут однозначно полезны.
      Например, давно задавалась вопросом, как использовать удалённо (по скайпу) технику движения глазами. На личной встрече умею/делаю, а по скайпу сомневалась. Оказывается, вполне возможно, и автор подробно показывает, как. За что отдельная благодарность всей команде, включая организатора и переводчиков!
      15 янв 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей