Закрыто

Целительская Рэйки - курс Школы "Тантра-Рэйки"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 18 апр 2014.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 266р.
98%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Целительская Рэйки - курс Школы "Тантра-Рэйки"

    Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что складчина достаточно узкоспециализированная, на минимальный взнос не рассчитываем. Запись в складчину будет закрыта сразу после предоставления материала участникам, что соответствует правилам. Пожалуйста, успевайте записываться/выписываться своевременно и постарайтесь заранее изучить правила пользования файлообменником "мега"!

    Формат проведения
    :
    он-лайн обучение, один месяц, с 07.05.14 г. Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Участники получат:
    • mp3 записи всех вебинаров, особенно это удобно для тех, кто не сможет лично участвовать на занятии;
    • полный методический материал в текстовом формате по всем ступеням;
    Автор и ведущий:
    Основной блок курса ведет Еллея, тренер Школы. Подробнее о ней читаем здесь:
    О курсе:
    Рэйки работает сразу в двух направлениях:

    - с одной стороны помогает организму быстрее восстанавливаться там, где у него есть на это силы,
    - а с другой стороны – обеспечивает организму энергию на то, чтобы восстановиться там, где ему не хватало сил.
    Самая прелесть в том, что эталонные матрицы биополя – изначально стабильны сами в себе. То есть: сколько бы времени ни прошло с момента нарушения, с которым организм своими силами не справился, эталонные матрицы остаются нетронутыми, а значит Рэйки всегда может все исправить. А самое главное – исцеление доступно каждому из нас, надо просто уметь работать с энергией Рэйки. На второй ступени Рэйки мы учимся работать с энергиями трех знаков: Чо-Ку-Рэй, Сэй-Хэ-Ки и Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн. в основе любых наших дел, которыми мы занимаемся каждый день своей жизни, лежат одни и те же психоэмоциональные матрицы: действие, пребывание и переключение.
    И именно за эти психоэмоциональные матрицы отвечают энергии знаков второй ступени Рэйки: Чо-Ку-Рэй дает психоэмоциональное состояние действия, Сэй-Хэ-Ки несет психоэмоциональное состояние пребывания, а Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн несет психоэмоциональное состояние переключения.
    И когда на второй ступени мы получаем настройку на энергию знаков, мы по сути учимся входить в ключевые состояния работы психики: Чо-Ку-Рэй настраивает психику на умение четко направлять внимание, Сэй-Хэ-Ки настраивает психику на умение не забывать о поставленных задачах, но именно сейчас по их поводу не напрягаться, а Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн настраивает психику на умение в принципе переключаться с одной задачи на другую.
    Чем глубже мы прорабатываем все три состояния, тем больше мы оздоравливаем свою психику. На курсе вы поймете, как и почему работают знаки, и дело останется за малым – теорию перевести в практику, а именно – то, что вы узнаете, научиться применять в своей жизни.

    Подробнее о курсе читаем на странице продажника:


    Информация от организатора:
    Уважаемые участники!
    1.Думаю, что данная складчина будет интересна, в первую очередь, поклонникам этого автора уже имеющим инициации в Рэйки, в плане "повышения квалификации" и получения дополнительных материалов.
    2.При оплате за курс использовала личную скидку за инд. коучинг.
    3.В качестве бонуса будет предоставлен закрытый вебинар для Мастеров Рейки, который проводила Ирина Козлова, знакомая нам по складчинам:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2014
    2. liudmila288
      liudmila288 оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2014
    3. Зумара
      Зумара оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2014
    4. Al-La
      Al-La участвует.
      7 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      6 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо за отлично проведенную складчину, быстро и качественно.Все скачалось за 15 минут.
      9 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо ОРГУ за супер оперативность,только было оплачено и уже дали материал.ПЯТЬ С ПЛЮСОМ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
      8 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2014
    #2
    Victoria07104
    Victoria07104 ЧКЧлен клуба
    "Вместе с курсом и Вип-блоком вы получаете:
    mp3 записи всех вебинаров, особенно это удобно для тех, кто не сможет лично участвовать на занятии (в том числе и для участников Вип-блока);
    полный методический материал в текстовом формате по всем ступеням (в том числе и для участников Вип-блока);
    именной диплом мастера Рэйки (высылается по e-mail);
    шаблоны дипломов для передачи будущим ученикам;
    неограниченную поддержку на форуме, где вы всегда можете задать вопрос по практике и получить ответ." Здесь все будет , или только первые 2 пункта?
     
  6. 20 май 2014
    #3
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Victoria07104, все, что можно получить, написано мной под спойлером, см. пост 1, пункт Формат проведения. Также обращаю внимание, что курс без ВИП-блока. Именные дипломы, как Вы понимаете, может выдать только тренер своим ученикам, я не могу предоставить ей ники участников, также как и сама дипломы выдать не могу. Поэтому написала, опять же см. пост 1, пункт Информация от организатора, кому интересна данная тема.
     
  7. 20 май 2014
    #4
    Victoria07104
    Victoria07104 ЧКЧлен клуба
    ну а "шаблоны дипломов для передачи будущим ученикам" хотя бы должны быть, там нет имен, по прохождении курсов каждый распечатывает и туда вписывает свое. По крайней мере так делалось на других курсах. Ведь овладение ступенью - это такое медитативное путешествие , где каждый получает свой знак для активации потока. Вам то будут высланы эти шаблоны , Вы их нам просто передадите. И все.
     
  8. 20 май 2014
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Я не знаю, что делается на других курсах...Но у меня есть четкое представление, что КОРРЕКТНО по отношению к автору, а что НЕТ! Именно поэтому я и указала то, что получат участники складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 июн 2014
    #6
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    а где же наши женщины? тантра -рейки -это априоле энергия сексуальности, может прорекламировать в теме соблазнения мужского пола
     
  10. 2 июн 2014
    #7
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    извиняюсь спутался с другим курсом- здесь чисто рейки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей