Закрыто

Чакры - Система полной простройки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 10 мар 2018.

Цена: 143816р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 328 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2018
    #221
    kacikaldak
    kacikaldak ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, раньше практиковала гесконеск программ приобретенных на форуме, и были несколько неприятные ощущения. Подумала, что авторы прописывают внутрь программы защиту от нелегального использования. Есть такой момент, или это просто блоки мои так выходили?
     
  2. 26 мар 2018
    #222
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всё может быть, я раньше старался не доверять каким-то странным конторам по созданию таких технологий. Но за руку никого не ловил, наверное потому, что умею отделять зёрна от плевел
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 мар 2018
    #223
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, Subconsciou, прослушала, только что, ДК. Ноги наливались чем-то горячим и тяжелым до колен. Затем, немели, потом опять горячие и тяжелые.
    В животе было какое-то бурчание и недовольство. В конце ощутила сердце, именно как орган, и отметился 8 шейный позвонок. Буду продолжать слушать дальше, очень интересно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 26 мар 2018
    #224
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    И я слушаю... :)
    Чувствую что то происходит, не могу описать... :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2018
    #225
    cris666
    cris666 ЧКЧлен клуба
    Когда планируется сбор?
     
  6. 27 мар 2018
    #226
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Когда остальные проверяющие напишут свои отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2018
    #227
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А ты разве видишь тему ? Хайд, на то он и хайд, чтобы отсечь подозрительных, а кто не понял, кто автор складчины и решит унести на разного рода помойки, то советую почитать 13 страниц этой темы, это многое прояснит для вас, в плане того, что бан аккаунта здесь, этим всё для вас не закончится. Я не против близких и друзей, которым многие предоставляют инфопродукт, чего скрывать, это делают многие, но я против воровства как такового. И спрятаться за впн и проксями не удастся, энергетика каждого это другое.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2018
    #228
    cris666
    cris666 ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
  9. 28 мар 2018
    #229
    radugaduga
    radugaduga ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, пустите , пожалуйста, в складчину. Перечитала все 13 страниц. Под хайдом не вижу. А в складчину очень хочу. У меня через неделю только 4 месяца, участие в складчинах- больше сотни. Складчины беру для себя. Иногда для внуков - по развитию. Протестировала свои чакры, работы непочатый край. Хорошо открыта 4 чакра, 7 чакра. Нижние- все в глубоком минусе, манипура не активна, аджну надо открывать Послушала "Денежный канал", ощущения разные: от приятных ощущений в анахате до зажима в манипуре . Есть курс Д..овлатова по чакрам, но по ощущениям по нему не хочется заниматься.
     
  10. 28 мар 2018
    #230
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @radugaduga
    Я подумаю, когда проверю ваши истинные цели в отношении программ ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 мар 2018
    #231
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Могу одно сказать. Империя по энергетике работает грубее. Если дергает, что-то, то дергает жестко-потом несколько дней колбасить может. У нашего организатора, программы работают мягко, с заботой. Внутри становится хорошо. Оцениваю общую дельту, как было до и после прослушивания. У кого-то результаты, могут быть иными. А что нужно, чтобы в жизни было хорошо? Верно. Чтобы внутри было точно так же.:);)
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 28 мар 2018
    #232
    сержик1
    сержик1 ЧКЧлен клуба
    рад что оказался в нужное время в нужном для меня месте,при тесте чакр обнаружились аж 2 кармически заблокированные чакры,с такой формулировкой столкнулся в первые?и как такое разгребать
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 мар 2018
    #233
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Где можно пройти такой тест?
     
  14. 29 мар 2018
    #234
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    А вот я призываю не спешить объявлять сборы! Пусть лучше наш уважаемый автор по максимуму отладит и улучшит этот комплекс. Чтобы мы получили самый замечательный, продуманный и законченный продукт в этой сфере из всех которые на нашем форуме когда-либо были! И когда он внутренне решит что продукт полностью закончен, то только тогда объявлять сборы!
     
  15. 29 мар 2018
    #235
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Интересный совет :D А что по твоему предоставлено проверяющим ? Сырая недоделанная полуверсия по чакрам, так тебя понимать ? Не вводи в заблуждение участников ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2018
    #236
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    Мое наблюдение - каждая новая версия авторской складчины выходит с добавлениями и улучшениями! Я за то чтобы эта - была самой лучшей версией самой себя! ;)
     
  17. 29 мар 2018
    #237
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Плохо у тебя с наблюдением ;) Почитай светло-зелёным цветом, что написано в шапке темы ;) Поддержка и обновление в течение полугода :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 мар 2018
    #238
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Протестировала свои чакры. Это тихий ужас, почти все с отрицателным значением! Муладхара -50, Свадхисиана +17,Манипура-39, Анахата +33, Вишудха и Аджна по -100, Сахасрара 0.
    Ох, прямо таки плачет по мне эта программа нашего уважаемого Subconsciou!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 30 мар 2018
    #239
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Irina-13
    Когда-нибудь получат все это всё :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2018
    #240
    radugaduga
    radugaduga ЧКЧлен клуба
    @radugaduga
    Я подумаю, когда проверю ваши истинные цели в отношении программ ;) Ваша фраза эта навела меня на осознания по истинным целям. Еще года полтора назад я проходила 9-ти месячный курс, причем прилежно, стараясь ничего не пропустить. И все же результат я получила не тот, который ожидала. И тогда же поняла, что вначале необходимо начинать с чакр, там собрались все блоки. Я снова прошусь к Вам в складку. По тесту материал мне пошел, что бывает не часто. И интересно, как Вы видите мои истинные цели. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей