Доступно

Клуб "Читаем вместе по-английски" (часть 1) [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Olimpia, 8 дек 2015.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2015
    #1
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор

    Клуб "Читаем вместе по-английски" (часть 1) [Диана Семенычева]

    upload_2015-12-8_17-47-4.png
    Согласно проведенным исследованиям, самый эффективный способ развить навык чтения и существенно пополнить словарный запас – это читать просто ради удовольствия! Все, что вам нужно – это читать увлекательные книги, написанные относительно простым языком! Здесь не нужно никаких упражнений, тестов! Просто читайте каждый день и читайте как можно больше! Тогда количество перейдет в качество!

    Самый естественный способ чтения – тот, который приносит наибольшее удовольствие!

    Запомните, чем больше вы читаете того, что вам нравится, тем быстрее развивается ваш навык чтения!

    Какой самый эффективный и быстрый способ существенно пополнить словарный запас? Тренировать чтение и аудирование! Чем больше вы читаете и слушаете интересные вам истории, тем быстрее улучшается ваш английский!

    upload_2015-12-8_18-10-44.png

    upload_2015-12-8_18-10-16.png
    upload_2015-12-8_18-9-22.png

    Всего 10 занятий каждый месяц.

    Для более эффективной проработки материала, тренировки аудирования и восприятия живой английской речи на слух, автор рекомендует приобрести Книгу + Аудиокнигу, с которыми мы будем работать в рамках Клуба.
    На этот комплект складчина здесь https://v14.skladchik.org/threads/Читаем-по-английски-Книга.98791/
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2024
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Irina2003_
      Irina2003_ оставил отзыв "Хорошо".
      2 фев 2016
    3. Frausucsess
      Frausucsess оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2016
    4. VTory
      VTory оставил отзыв "Плохо".
      2 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне все понравилось в материале, кроме голоса(интонации) и скороговорки автора, а вообще объясняет очень хорошо, словарный запас пополняется на ура
      2 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор прекрасный! Все четко и в срок. И всегда есть информация о пополнении библиотеки. Сам материал очень богатый, масса информации, как всегда у данного автора. Очень удобно, что можно распечатать материал и следить за разбором по тексту. Или взять аудио и опять же слушать и повторять, отслеживая текст.Также понравилось, что уроки не такие длинные, как обычно у данного автора. Оргу огромное спасибо!!!
      2 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сама идея курса просто замечательная, но с воплощением этой идеи получилось плоховато. Книга для чтения выбрана не слишком захватывающая и слишком предсказуемая. Короче для любителей мелодрам. Но само исполнение - это просто ужас что такое. Произношение автора курса очень, очень далеко от совершенства, кроме того, она торопится как на пожар, да и сам голос у нее пренеприятнейший. Уж лучше бы она проигрывала аудиокнигу, в определенных местах останавливая воспроизведение и объясняя что мы услышали. Самой же ей читать категорически не рекомендуется. В целом же курс напомнил мне разборы кинофильмов от Надежды Счастливой, только у Надежды поувлекательней будет.
      2 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Материал очень понравился. Слушаю с удовольствием. Пополняю свой словарный запас новыми фразами и словами.
      2 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне интересна эта книга, самостоятельно было бы сложно прочесть. А тут такой отличный разбор! Материал хороший, мне все нравится, после разбора и текст и на слух содержание воспринимается легко.
      14 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, хороший выбор книги для меня. Автор разъясняет нюансы предложений, иногда одно и тоже повторяется по нескольку раз, но именно это и позволяет понять и запомнить. После данного разбора достаточно легко воспринимаю аудио на слух.
      14 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, оперативная выдача
      27 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идеальной способ, ни нудной зубрёжки грамматики, ни слов без контекста !!! Всё интересно !!! Оргу 5
      22 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2015
    #2
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    В курсе говориться о книге которую надо отдельно покупать.
     
  6. 9 дек 2015
    #3
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Для дополнительных занятий можно еще отдельно и книгу купить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2015
    #4
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Организуйте пожалуйста, как раз вы в теме.
     
  8. 12 дек 2015
    #5
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Хорошо!)
     
  9. 13 дек 2015
    #6
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Немного не поняла: а если человек не приобретает дополнительно комплект из одной книги, что с ним будут разбирать на занятиях?:eek:
     
  10. 13 дек 2015
    #7
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Он сможет слушать, как разбирают другие, если подпишется в ту складчину англ. клуба. Я так поняла, что есть клуб, за членство в нем надо платить. Этот клуб устраивает регулярно мероприятия, (10 занятий в месяц). Сейчас, например, чтение и разбор книги. Дважды в неделю проходят такие встречи. Мы (и я в т.ч.) записались, чтоб получить записи этих встреч. Но книгу, которую будут разбирать надо тоже приобрести. И на это есть своя складчина. Потом будут другие материалы и , если понадобится, их надо будет приобретать.
    Орг, Я правильно поняла?
    Как бы не было, я хочу прочесть эту книгу в оригинале.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 дек 2015
    #8
    romantik115
    romantik115 БанЗабанен
    идеальной способ, ни нудной зубрёжки грамматики, ни слов без контекста !!! Всё интересно Оргу 5
     
  12. 21 дек 2015
    #9
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Спасибо большое!) Рада, что вам нравится. Оформите, пожалуйста, отзыв по правилам - через звездочки справа от названия складчины. Так вы поможете другим складчикам увидеть ваш отзыв и составить мнение о продукте :cool:
    upload_2015-12-21_16-26-48.png
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей