Закрыто

[видео курс] Твои приватные мобильные прокси - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 11 мар 2020.

Цена: 66810р.
Взнос: 2490р.
91%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #21
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    понял
    просто не силен в мобильных прокси
    а по твоему опыту (возможно проводил эксперименты) в рамках 1 города (допустим Москва) если располагать модемы в разных районах (напр на сервере и на юге города) - ip будут разные? или глобально все равно 1 пул идет и при переключении они повторяются даже между районами?

    да спрос наверняка будет
    просто для того, чтобы войти потом, надо будет же сначала эту взять, а потом уже в актуальное продление заходить через пол года, правильно?

    просто прямо сейчас - это для коллекции будет ((( но сама тема интересна
     
  2. 11 мар 2020
    #22
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Не тестировал.
    Без главной темы продление не купить
     
  3. 11 мар 2020
    #23
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    это я понимаю...
    поэтому и спросил - будет ли поддерживаться....
     
  4. 11 мар 2020
    #24
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    @corallife а есть возможность настроить смену ip по расписанию, например каждые 5 минут?
     
  5. 11 мар 2020
    #25
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Конечно, 2,5,10,15,20 минут
     
  6. 11 мар 2020
    #26
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Могу проверить. Опыт в мобильных прокси есть, все оборудование есть, время тоже есть.
     
  7. 11 мар 2020
    #27
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи!
     
  8. 11 мар 2020
    #28
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть без панели не будет работать прокси по данной схеме? Или она нужна только для "генерации ссылки чтобы передать покупателю"?
    Непонял зачем вообще завязка на панель?, и потом ее еще и оплачивать каждые 6 мес.
     
  9. 11 мар 2020
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    статуса нет:)
     
  10. 11 мар 2020
    #30
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    смена ip через ссылку - это очень нужный показатель для тех, кто покупает прокси. Если прокси меняют ip через определенное время, то сложно выявить, пользуются такими ip 1 человек или 10 к примеру. Когда есть возможность смены ip по ссылке - это гарантия, что ip используется 1 человек
     
  11. 11 мар 2020
    #31
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в старпосте показаны примерные цены на приватные прокси и прокси на несколько человек, думаю ответ очевиден
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2020
    #32
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
    @corallife, будет ли информация по настройке, поднятию проксей на linux?
     
  13. 12 мар 2020
    #33
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Нет. Информация только о поднятии проксей на том оборудовании, которое указано в старосте
     
  14. 12 мар 2020
    #34
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Вопрос - у меня поднято 10 проксей по вашей схеме, можно ли их будет объеденить в одну "сетку" чтобы на выходе получить 1 статический айпи при подключении через который меня бы поочерёдно подключало к разным модемам?
     
  15. 12 мар 2020
    #35
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Такого нет
     
  16. 12 мар 2020
    #36
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Недавно подобный вопрос был поднят в одном чате в Telegram. Я тоже не тестировал, но люди отвечали так:
    Пул ip идет на физическую вышку оператора. В разных концах города будут разные пулы, если принимать как факт, что модемы будут ловить разные вышки. Еще есть такой нюанс - плотность населения: в небольшом городке, например, на 10 тыс. жителей пул ip будет меньше, чем в густонаселенном районе мегаполиса.
    Что тестировал я: операторов tele2 и beeline в городе на почти 500 тыс. человек в одной локации(читай одной вышке). Beeline выдает прокси формата 212.92.132.***, а tele2 212.92.***.***(ip для примера, не реальные). По логике у tele2 пул ip будет больше гораздо, ибо меняются 2 составные части ip адреса.
    Я так думаю, что можно набросать небольшой скрипт, запустить смену ip и подсчитать количество уникальных ip конкретного оператора в конкретной локации.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 мар 2020
    #37
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да я понимаю это.. меня интересует возможно ли испольхование без панели.. Ибо ты продаеш инструкцию "как самому сделать себе прокси", а не готовый продукт (прокси). И если я инструкцию сейчас куплю, а буду использовать ее лет етак через 5. Зачем мне панель?
    Вот и спросил: Предполагается ли инструкцией, поднятие и использование прокси без панели. Если прокси нужны лично для меня а не для продажи.. А панель - по сути продукт с привязкой к тебе. Сегодня ты есть а завтра пропадеш и что тогда? А если через год, или 5?
    Да причем тут цены в старпосте.. А тоже могу найти в гугле где цена на 1 прокси будет 1000 $.. Это же не значит что надо на нее ориентироваться. И срочно брать панельку.
    К примеру есть же и за 800р приватные. Правда под конкретную сеть, тем не менее есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2020
    #38
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Условия участия в складчине заявлены, далее уже каждый принимает решение - участвовать или нет.
    Если ты не знаешь, когда тебе будут нужны прокси - лучше тогда не участвовать. Если тебе проще приобрести прокси, а не поднять самому - лучше тогда приобрети.
     
  19. 13 мар 2020
    #39
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да это то понятно.. мое право и т.д. Но сюда зашел не демагогию разводить. А самым первым постом вопрос задал.
    А по сути ты не ответил на мой вопрос: Панель обязательно к приобретению, или в курсе предусмотрено настройка без использования панели?
    Таков был вопрос самым первым.. А ты начал разглагольствовать и доказывать зачем она мне нужна, на вопрос так и не ответив.

    Да, нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2020
    #40
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    панель обязательна к приобретению
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей