Доступно

[повтор][старая редакция] Семинары 3.3 и 3.4 для 3 курса по прикладной кинезиологии Васильевой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Спокойный, 13 янв 2016.

?

Приобретали ли вы когда-либо семинары старой редакции?

Голосование закрыто 27 янв 2016.
  1. Да

    14 голосов
    50,0%
  2. Нет

    14 голосов
    50,0%
Цена: 3085р.-95%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2016
    #1
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор

    [повтор][старая редакция] Семинары 3.3 и 3.4 для 3 курса по прикладной кинезиологии Васильевой

    3.3. Функциональные нарушения электромагнитных процессов [официально снято с продажи][старая редакция]
    3.4. Меридианный дисбаланс и его роль в формировании болевых мышечных синдромов.[2011 год]
    Будет еще складчина по семинару 3.4 за 2014 год


    Васильева Людмила Федоровна - заведующая кафедрой мануальной терапии Российского Государственного Медицинского Университета;
    Руководитель лаборатории мануальной терапии при федеральном клинико-экспериментальном центре традиционных методов диагностики и терапии Министерства здравоохранения России;
    Автор более 10 изобретений по биомеханике, визуальной, топографической, рентгенологической диагностике функциональных блоков позвоночника, электромиографии;
    Имеет более 150 научных трудов, из них 5 монографий.

    Каждая тема состоит из 5 3-х часовых семинаров итого 5*3*2=30 часов

    3.3. Функциональные нарушения электромагнитных процессов.

    1. Синдром хронической усталости при функциональных нарушениях электромагнитных процессов в организме.
    2. Устранение избыточных компенсаторных реакций, незавершенных адаптаций. Неврологическая дезорганизация.
    3. Патологическая активность клоачных рефлексов, рефлексов походки ионизация, центрирование, дисфункция подъязычной кости, нарушение формирования доминантности полушарий.
    4. Поиск приоритетности формирования функциональных нарушений (на уровне структурных, химических или энергетических нарушений).
    5. Техника устранения памяти о травме. Клинический разбор пациента.


    3.4. Меридианный дисбаланс и его роль в формировании болевых мышечных синдромов.

    1. Взаимосвязь прикладной кинезиологии и акупунктуры (ассоциированные мышцы, часы тела).
    2. Древневосточные концепции. Инь-Ян, У-син, Чжан-фу. Понятие о 5 первоэлементах, цикл Sheng, Ко. Циркуляция энергии, законы акупунктуры.
    3. Большой круг циркуляции энергии Определение меридианальных нарушений химического, структурного, эмоционального генеза.
    4. Меридианальные нарушения эмоционального генеза. Пульсовая диагностика и возможности.
    5. Взаимосвязи между каналами и поперечными структурами (диафрагмами тела) с позиции кинезиологии.
    6. Кузнецова О.В. Теоретические основы меридианальной системы в ПК.
    7. Кузнецова О.В. Клинический разбор пациента с позиции синтеза ПК и ИРТ.


    Цена одного видеосеминара 1500
    Стоимость заказа 1500*2=3000+85(комиссия за переводы)=3085
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. uis
      uis оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал великолепный, для понимающих и изучающих человека.
      4 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная организация и материал - в комментах ниже все уже сказано!
      30 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наш организатор делает даже невозможное!!!! Огромное спасибо!!!!
      29 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично, благодарен за организацию .
      29 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О материале, мы не говорим и так все знают, а вот о Спокойном обязательно, я пришел к выводу, что он ТЕРРОРИСТ, он постоянно терроризирует нас хорошим проведением складчин, и постоянно напрашивается на хорошие слова. Так что друзья, мы пособники терроризма.
      P.S. МОЛОДЕЦ.
      29 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал как всегда очень интересный и очень нужный, спасибо Спокойному за такую организацию, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
      29 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стандарт для отзывов на складки Спокойного у меня выработался - материал и организация превосходны.
      29 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарствую!
      28 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      это то, что надо. какая красота выучить все это. Очень много спасибо Спокойному. !!!!!! здорово что у нас такой Орг!
      26 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уж и не знаю какие ещё хвалебные слова писать в сторону Складчика и Уважаемого Спокойного ;)
      Как всегда материал выдан практически мгновенно. На одном дыхании идём по все курсу - это шикарно!
      + получены семинары, которые сняты с оф. продажи - вообще "респект" (как немцы говорят ;) )
      24 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2016
    #2
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    Боже Мой! неужели это правда,что появилась возможность докупить эти темы. для меня это подарок, подарочек!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2016
    #3
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто не осиливает П. кинезиологию, будет полезно знать, что мередианный дисбаланс можно изучать отдельной темой. Эта темка тоже интереснючая. У моей любимейшей Л. Ф. Васильевой есть пример, что к ним на работу пришел устраиваться китаец со знаниями по этим самым дисбалансам. пришел с переводчиком, но сначала попросил показать как работают в центре. ну ему показали, товарищ ничего не ответил, просто повернулся и ушел. смысл в том, что в эти занятия вошли самые главные моменты, и то чего китаец учил 10 лет и более ,в основном эти знания укладываются в эти семинары, . кроме того, там еще есть много чего, чего китаец и не знал...
     
  7. 15 янв 2016
    #4
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    дорогой друг меридианный дисбаланс ничего не решает так как это всё часть большой системы и без понимания вцелом всех проблем это ничегоне даёт =)
     
  8. 15 янв 2016
    #5
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    Считается, что решает меньше после 45 лет, потому как это дисбаланс энергии в парных мередианах, то бишь, например, в одном 120 проц., а в другом 80. и надо сбалансировать, а чего балансировать, если в обоих меньше чем 100 проц. энергии, в одном, например 80, а в другом 75. правильно, не хватает в обоих. еще зависит от вида мышц, точнее волокон., у нас с китайцами разные типы волокон, /в этом месте медики, наверно, за голову возьмутся от моего объяснения/ Так вот, по Васильевой можно улучшить работу мышц, и мозгов и еще много чего , работая с мередианами, иногда улучшение идет всего несколько часов, зато за эти несколько часов можно спокойней проработать настоящие проблемы, с менее болезненными эффектами для пациента. /это оч. грубое мое объяснение./. а так, конечно, уважаемый Girya.,я с Вами согласна, понятие должно быть целостное. кроме того, имеется ввиду что человек, который хочет изучить работу с мередианами освоив этот курс получит достаточно большое количество знаний и может работать в паре с кинезиологом. один человек все не может охватить , нужны помощники, которые специализируются в конкретных темах.
     
  9. 22 янв 2016
    #6
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    я очень сомневаюсь что обычный человек который посмотрит этот курс " как то сможет работать" - мне это смешно :) и ёще зачем кинезиологу работать в паре с таким человеком если кинезиолог прекрасно всё делает и понимает сам . :) вся идея понимания целосности(виденья проблемы целиком) и заключается в том что бы " получить достаточно большое количество знаний " для принятия нужных решений .как говорит Л.Ф - часть правды сродни лжи .................
     
  10. 22 янв 2016
    #7
    odinn
    odinn ЧКЧлен клуба
    Некоторые кинезиологи работают с клиентами через помощника. Такая работа эффективнее и главное быстрее.
     
  11. 22 янв 2016
    #8
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    возможно начинаючие кинезиологи в процесе обучения (тренируються работать) через "помошника" а мастер может запросто работать без помошника ( это сильно затрудняет и замедляет диагностику и к то муже может накладывать проблемы проводника... ) и мастер может тестировать пациента сам по себе , не мучая пациента и без его участия :)
     
  12. 22 янв 2016
    #9
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    говорим о разных вещах. начинающий кинезиолог тренируется с помощником? Ребята, вы просто откройте курс , прям 1,1,1, и во всех других, практически в каждом, вам объяснят кто вам нужен, что вам нужно и для чего. просто начните смотреть хотя бы чего вы купили. ну, и тогда будем смеяться. и как то не понятно, чем обычный человек не нравится?, вроде все рождаются обычными мальчиками и девочками., а потом идет развитие. Цитат полно, примеров реальной работы нет. лично меня интересует практика. Случай такой то . решил так то. или не получилось решить. а так да, я помню что небо синее, солнце желтое и медицина целостная.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2016
    #10
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    дорогой друг . вы видно не так поняли смысл написанного - под словом "помошник" я имел ввиду ("проводника" - человека по которому тестируют пациэнта если в силу каких то причин его нельзя протестировать на прямую .......
     
  14. 23 янв 2016
    #11
    odinn
    odinn ЧКЧлен клуба
    А как Вы тестируете , например, младенца или престарелого пациента с сильным алгическим синдромом, который нашел на кушетке удобное положение и боится пошевелиться ? Поделитесь пожалуйста, очень интересно.
     
  15. 23 янв 2016
    #12
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    ваш вопрос несовсем понятен ... обычно - провокацией кладём пациента в "компьютер"(если правильно "поставить" ребенка в компьютер то все равно лежит он или бегает ....) и смотрим ... я всегда тестирую пациента "по себе" и затем сверяю найденные "проблемы" или "лекарства" по пациенту (что бы перепроверить найденное и избежать ошибки)
     
  16. 25 янв 2016
    #13
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    @Спокойный , а можно будет приобрести как ЧК после завершения? прозевала старт складчины...
     
  17. 25 янв 2016
    #14
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    @Loreleya , да так же как и любую складчину по этой тематике
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей