Доступно

ChatGPT и ваш первый доход в Интернете: практический курс [Udemy] [Хиари Арбиа]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2023.

Цена: 1800р.-91%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ChatGPT и ваш первый доход в Интернете: практический курс
    Более 20 идей, чтобы начать зарабатывать в Интернете

    ChatGPT and Your First Online Income: A Practical Course

    [​IMG]

    Если вы ищете курс, который поможет вам начать свой путь к получению первого дохода в Интернете, то «ChatGPT и ваш первый доход в Интернете: практический курс» — идеальный выбор для вас!

    Этот всеобъемлющий курс предназначен для того, чтобы помочь новичкам изучить все тонкости заработка в Интернете и предоставить вам практические знания и навыки, которые вы сможете сразу же применить в реальных сценариях.

    Благодаря увлекательным видеоурокам вы получите четкое представление о различных стратегиях, которые успешные онлайн-предприниматели используют для получения дохода, включая партнерский маркетинг, прямую поставку и продажу цифровых продуктов.

    Одним из самых захватывающих аспектов этого курса является то, что он преподается ChatGPT, большой языковой моделью, обученной OpenAI, которая имеет доступ к огромному количеству знаний и идей о мире онлайн-бизнеса. Это означает, что у вас будет доступ к актуальной информации и советам, основанным на реальных данных и опыте.

    Являетесь ли вы студентом колледжа, ищущим подработку, родителем-домоседом, который хочет заработать дополнительные деньги, или кем-то, кто просто интересуется миром онлайн-бизнеса, ChatGPT и ваш первый онлайн-доход: A Практический курс — это отличная инвестиция, которая может помочь вам в достижении ваших целей. Благодаря практическим навыкам и знаниям, которые вы получите на этом курсе, вы будете на пути к построению успешного онлайн-бизнеса и получению своего первого дохода в Интернете!

    [​IMG]

    Чему вы научитесь:
    • Как использовать ChatGPT для перевода, написания стихов, рассказов и эссе и где продавать эти услуги.
    • Как писать статьи и блоги с помощью ChatGPT, делать их похожими на статьи, созданные людьми, и как зарабатывать на них деньги.
    • Как заработать, отвечая на домашние вопросы с помощью ChatGPT.
    • Как писать код и отлаживать его, как писать контент для веб-сайта, использовать платформу для создания текста в видео и другие микросервисы и продавать их на Fiverr.
    • Как использовать ChatGPT в дропшиппинге и партнерском маркетинге, чтобы увеличить свой доход.
    • Как использовать ChatGPT для создания продвинутых инструментов и как их монетизировать.
    • Как использовать ChatGPT для создания детской книги KDP.

    Преподаватель:

    [​IMG]

    Привет, я Арбия. Я начал свою карьеру в качестве инструктора. Преподаю уже 10 лет. Мои студенты говорят, что им нравятся мои курсы, потому что я сделал сложные уроки короткими и простыми, чтобы они могли понять их быстро и легко.

    Два года назад я сделал смену карьеры и перешел в мир ИТ. Я был действительно очарован широким спектром навыков, которые вы можете улучшить онлайн и практически без времени по сравнению с долгими годами, которые вы можете провести на классической работе, сидя на стуле и ничего не делая, кроме застоя.

    Как веб-дизайнеру, новый релиз Open AI: «ChatGPT» очень помог мне в моей работе и открыл мне много новых дверей для новых возможностей, поэтому я хочу поделиться с вами этим сокровищем.

    Давайте вместе учиться всю жизнь.

    If you're looking for a course that can help you kickstart your journey towards earning your first online income, then "ChatGPT and Your First Online Income: A Practical Course" is the perfect choice for you!

    This comprehensive course is designed to help beginners learn the ins and outs of making money online, and will provide you with practical knowledge and skills that you can immediately apply in real-world scenarios.

    Through engaging video tutorials, you'll gain a solid understanding of the different strategies that successful online entrepreneurs use to generate income, including affiliate marketing, dropshipping, and selling digital products.

    One of the most exciting aspects of this course is that it's taught by ChatGPT, a large language model trained by OpenAI that has access to a wealth of knowledge and insights about the world of online business. This means that you'll have access to up-to-date information and advice that is based on real-world data and experience.

    Whether you're a college student looking for a part-time income, a stay-at-home parent who wants to earn extra cash, or someone who is simply interested in the world of online business, ChatGPT and Your First Online Income: A Practical Course is an excellent investment that can help you achieve your goals. With the practical skills and knowledge you'll gain from this course, you'll be well on your way to building a successful online business and earning your first online income!

    Продолжительность: 2.5 ч.
    19.99$
    Язык: Английский
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2023
  2. Последние события

    1. kress
      kress оставил отзыв "Плохо".
      1 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2023
    3. Qfostofor
      Qfostofor участвует.
      30 мар 2023
    4. vlad-47
      vlad-47 участвует.
      28 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2023.
      16 мар 2023
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Курс на английском. К сожалению, заметил пометку, что на английском уже постфактум.

      Для меня курс бесполезен. Можно, конечно, вслушиваться в речь и вчитываться в титры, чтобы понять. Но зачем? Курсов на русском уже полно.
      1 апр 2023
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2023
    #2
    Arturt
    Arturt СкладчикСкладчик
    Александр Горный собирает курс с 10/03
    "Бизнес на ChatGPT и Midjourney:от теории до прибыли"
    Кто может организовать складчину?
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей