Доступно

AST production - Мужская энергетика

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Thailand, 8 дек 2016.

Цена: 2200р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    4. ТвояЛюбовь
      ТвояЛюбовь оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу гарантированно сказать работает программа или нет. Есть несколько косвенных маркеров, которые могли быть как от программы, так и откуда то еще.
      Итак:
      - Последние две недели перед началом прослушивания общение с девушкой было какой то натянутое, любое неосторожное слово с моей стороны могло быть расценено как нападение и переводило ее в режим защиты. К концу первой недели моего прослушивания она вернулась в норму.
      - Девушка у меня очень тактильная и любит ко мне "поприлипать", а тут стала совсем "липнуть", когда мы вместе... Прям не отходит от меня.
      - Опять же девушка се больше говорить, что она счастлива со мной и это из-за меня.
      - В мамой и старшей сестрой заметил, что стал проявлять больше твердости и это прокатывает (они у меня воительницы, конфликтов не боятся)
      - Занимаюсь 5 раз в недель по часу, обнаружил, что руки как то раз и резко раздулись (может вернулись в форму просто).
      - Тотального уважения и поклонения со всех сторон и от других мужчин не произошло!
      Я склонен полагать, что действие есть!
      Хотя это может быть и просто не относящимися фактами.

      P.S. Вот девушка в предыдущем отзыве писала, что ей захотелось делать мужу приятное... у меня похожее ощущение от девушки...совпадение ли?

      P.P.S. Оргу спасибо, все быстро и четко!
      17 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала программу для мужа с его разрешения )). Эти короткие аудио он иногда не против послушать.
      Отзыв с его слов - "Трудно сказать, изменилось ли что-то, скорее всего нет". Но он мужчина и для него все что происходит в жизни - так и должно было быть ).
      В плане уверенности в себе - не могу сказать, прибавилась ли она. Слава богу, с этим у него все в порядке и без программы.
      Отзыв от меня - в первый день прослушивания им этой аудиопрограммы (утром и вечером) я заметила ПЛАВНОЕ изменение МОИХ мыслей по отношению к нему в лучшую сторону. Неожиданно для себя захотелось сделать ему что-то приятное , хотя на тот момент в голове были абсолютно иные планы, плюс была немного уставшей (и мысли о том, чтобы сделать кому то что-то приятное даже мимо не пролетали).
      Вот так странно я ощутила действие программы на себе. Это ощущение трудно описать, и может показаться, что это просто совпадение. Но я уверена на все 200% , что нет, не совпадение.
      Были и другие интересные моменты, о которых писать не хочется.
      Оцениваю на максимально возможное количество звезд.
      17 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей