Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 2 дек 2020
    #4781
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. 2 дек 2020
    #4782
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    ну вот это еще одна их недоработка - почему то не прописывают детально для новичков что и как делать, а просто скопирован стандартный текст и добавлены пара строк.
    сначала прописываете полностью на бумаге ваши желания- в настоящем времени как сбывшийся вариант. детально. чтобы это вызывало у вас неподдельную эмоцию радости и обладания тем что вам нужно.
    потом включаете трек и слушаете. параллельно зачитывая список. крутите мелодию до тех пор пока не зачитаете полностью список. то есть крутить можете хоть 1 раз хоть 25.
    ИМХО: я сначала читала список. потом представляла в расслабленном состоянии. ЛИЧНО мне так удобнее. так я чувствую бОльшую связь со своим желанием. потому что читать и представлять параллельно мне не особо удается.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 2 дек 2020
    #4783
    Mrs_Bond
    Mrs_Bond ЧКЧлен клуба
    интересно, а они уже включили в эту программу защиту от складчиков, как до этого грозились?))
     
  4. 3 дек 2020
    #4784
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Всем доброго времени суток. Я слушаю настрои новатек уже месяца два. Раньше я слушала настрои Звуком,но на меня они никак не действовали. Но!У них хотя-бы предоставлены все афирмации, которые спрятаны в звуковых дорожках. Почему интересно другие компании скрывают утверждения которые заходят в наш мозг вовремя прослушивания? После прослушивания разных настроев Новатек я стала гораздо спокойнее и на жизненные ситуации реагирую более трезво.Но единственный минус у меня проявляется целительный кризис в виде слабости и желания много спать, чего я себе позволить не могу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 4 дек 2020
    #4785
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Доброго времени суток. А тут есть кто-нибудь, кто проходил Матрицу денег Богданова? Удалось ли увеличить доход?Скейпинг деньги от АST я как поняла связан с обучением "Матрица денег"?
     
  6. 4 дек 2020
    #4786
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Решила поделиться результатами настроя nova tech Незавершенные сексуальные роли женщины.
    Очень важная тема и мне кажется у любой женщины есть травмы в этой сфере.
    После прослушивания мудрее и зрелее как то становишься. Уходят капризы, требования от мужчины постоянно доказывать любовь, происходит принятие человека. Смотришь на него без илюзий. Перестала считать что кто то кому то что то должен. А в сексе наоборот большая раскованность и легкость какая то, более активная и инициативная стала.

    И еще у меня нормализовался гемоглобин. Лет 10 был пониженный. Что только не делала. Связываю с аудионастроем nova tech Муладхара. После него нормализовался менстуальный цикл и видимо это положительно сказалось на гемоглобине. И деньги кстати хорошие пришли после его прослушивания. И я их не потрынькала и впервые за свою жизни стала откладывать. Заплатила все висящие неоплаченные счета. Также после этого настрря пробило на различные практики с родом. Перестала витать в облаках. Прошла невнимательность, рассеяенность. Реже стали головные боли. Но слушать его очень тяжело было. Тело ломило, копчик пекло, даже t пару дней держалась. Пить хотелось. Сон беспокойный. Думала корона даже.
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2020
    #4787
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Кто слушал Настрой-корректор. Облегчение проработки , Что дает и помогает?
     
  8. 7 дек 2020
    #4788
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Мне помогает. Когда много трансформационных процессов и от перегруза хочется помереть. Причем не только от перегруза программами, при любой трансформации.
    Легче становится, радостней. Мутационная депрессуха уходит. Не классическая клиническая и неклиническая депрессуха, а именно вот эта пришибленность трансформациями.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2020
    #4789
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Как результаты от финансовой свободы и сексуальной привлекательности?
     
  10. 8 дек 2020
    #4790
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    К окончанию Финансовой свободы был хороший доход, но я не исключаю, что это мог и Денежный взлет и другие проги, прослушанные до этого дать. А потом резкое падение, которое пока продолжается. В общем как-то не так я себе это представляла )))))))
    Сексуальная привлекательность тоже нечего сказать.... на себе за тот месяц вообще ничего не ощутила, никакого подъёма особого сексуальности или привлекательности. Положительного влияния на секс тоже не увидела.
    В общем обе проги какого-то конкретно ощутимого результата мне не дали. Возможно глубинное что-то поменялось, но вот чтобы сказать на событиях последних месяцев, а я слушала Финансовую свободу в сентябре, а Сексуальную привлекательность октябрь, нет у меня примеров. Ну и по настроению примерно никак, ни в плюс, ни в минус на них я не уходила.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2020
    #4791
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    По деньгам схожая схема , начал думать практически где еще заработать могу и чем могу помочь другим , пока вылажу с этой ямы , остальные программы по деньгам прекратил слушать . Начал делать .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 дек 2020
    #4792
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Не задумывалась... но мне пришло предложение сделать проект в той сфере, что я хочу, но у меня нет для этого образования, причем в рамках крупной корпорации. А обвал дохода произошел в своей сфере, на которую я училась и в которой работала. Может это тоже часть программы? Но пока я это предложение в жизнь не воплотила рано рассуждать что там "могло бы быть".
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 дек 2020
    #4793
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Если это рассматривать как возможность вырваться из рутины "привычного дохода" и перейти на "другой уровень", то перспектива отличная. Но пока это гипотеза.
    Интересно тогда что делает Сексуальная привлекательность... тоже переход на другой уровень? Ну пока как-то не произошел ))))))))) (там тоже обвал, банально нет сейчас встреч и новых предложений тоже :D )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 дек 2020
    #4794
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Может, это та самая защита от складчин?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 дек 2020
    #4795
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    где? это ж старые, там речи про защиту не шло. Защита нововведение :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 дек 2020
    #4796
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Да, я тоже так думаю. Старые скачены уже давно и в них ничего нельзя удалить. Я заметила по отзывам и обсуждениям , что результат после прослушивания появляется у некоторых через месяц и более.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 дек 2020
    #4797
    Apavarga
    Apavarga ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую и прошу совета у знающих людей. Чем можно почиститься от прошлых сексуальных партнеров? Очистка свадхистаны, удаление эффекта телегонии и все в этом роде. А-ля восстановления энергетической девственности :rolleyes: Кто что посоветует?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2020
    #4798
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    И разные Закрытие гештальта тоже от Астов, можно и на отношения, и на эмоции.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 дек 2020
    #4799
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Ast женское здоровье. Интимные связи
    Аst закрытие гештальта Прошлые отношения
    Ast обрыв эфирных связей
    У nova tech есть прога Исцеление прошлых отношений. Раненное серце.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 дек 2020
    #4800
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Кто слушал? Я как-то про нее забываю, что-то другое слушаю. Но учитывая мой опыт в прошлом думаю нужна.
     

Поделиться этой страницей