Закрыто

BFG'Ok Комбайн по работе с одноклассниками [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 15 июл 2016.

Цена: 82411р.
Взнос: 799р.
104%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2016
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    BFG'Ok Комбайн по работе с одноклассниками [Zennoposter]

    Доброго времени, дорогие одноклубцы. Последний месяц был очень насыщенным и провел я его в работе над своим шаблоном.
    Данный шаблон не мог быть реализован в том виде, в котором он есть. если бы не
    @sibbora
    Мулентий.jpg

    С его складчиной по обучению языку программирования c#.
    Складчина имела формат коучинга и именно поэтому я в нее вписался. Вопреки ожиданиям, коучинг не оказался формата "Не можешь сделать?- Вот тебе готовое решение."
    Автор давал лишь удочку, помогая только в критичных ситуациях, и порой задрачивал гонял по одному месту, пока навык не встанет на уровень неосознанной компетентности.
    Это пока единственный пример того, когда не дают инструментарий, а дают навыки для его создания.
    Я чертовски рад, что впрыгнул в отъезжающий поезд и смог зафиналить. Очень жаль, что складчина в данном формате проводилась последний раз, но я думаю, автор еще порадует нас своими продуктами, в которые я безоговорочно впишусь.

    А теперь к делу, друзья.
    Я рад представить Вам свой шаблон по работе с соц сетью одноклассники.
    Ни для кого не секрет, что одноклассники являются огромной соцсетью, где обитает более платежоспособная аудитория против того же контакта.​

    Целевая аудитория.
    Целевая аудитория Ok разношерстна и многогранна. Насчитывает в себе людей совершенно разного возраста, но в основном это люди уже состоявшиеся, соответственно более платежеспособные.

    Это люди со сформировавшимися взглядами и понятием того, чего они хотят от жизни и от окружающего быта.
    А так же проводящие в данной соцсети львиную долю своего времени.​

    Отсутствие здравого смысла или апофеоз маразма?

    Достаточно взглянуть на данный пост, чтобы понять две вещи.
    ок.jpg


    1) "У нас тут своя атмосфера!!!"

    Атмосфера, а соответственно контенгент на Ok своеобразный и не покурив чего либо или не обожравшись грибов понять ее достаточно сложновато.
    2) Пусть у нас с головой и беда, но мы живые и репостим вот такие вот ... (штуки чтоли:D)

    Но наши пациенты живые и здоровые, о чем свидетельствуют количество проставленных лайков, репостов и комментариев.
    А что самое главное у друзей отображаются и лайки и репосты подобного трэша.
    ок2.jpg

    Таким образом данная соцсеть превращается в просто дикую круговерть лайкорепостинга, благодаря которому об одном посте могут узнавать сразу килотонны юзеров в день.


    Ширина кармана или гони свои денежки!

    В связи с тем, что аудитория более зрелая, то и товары мы можем предлагать не уровня
    {Отрасти член | Клатч для телефона | Жопочесатель }
    А гнать траф на бытовые товары, товары повседневного потребления и лить на свои проекты/бизнес/прочее (нужное подчеркнуть).

    Ну а теперь о самом шаблоне и об особенностях его развития в ближайшее время.

    Рад представить Вам свой новый бот.
    BFG (Big F***ng Gun)'Ok
    img_8079-2.jpg


    На текущий момент шаблон является ботом, который умеет.
    • Спамить по личным сообщениям.
    Отсылать сообщения, заранее прописанные Вами.
    Данный блок предусматривает поддержку спинтакса.
    Что это значит?
    Вам не нужно писать тысячи вариантов строк для своих ботов и укладывать их в список.
    Достаточно написать одно сообщение на все​

    Пример
    {Привет|Здравствуй|Шалом епрст|Здоровеньки булы|}! {Как дела|Чем занимаешься|Чо делаем|Чокаво} {я тут перестала отращивать своему его хозяйство|на фиг эти мази|короче бросила я с размером мучаться}, {ничто не заменит настоящих чувств|главное понимать друг друга|это все мелочи}. {Решила вот|Мы решили с ним|Короче мы решили рвануть} {рвануть отдыхать|отдохнуть съездить|развеяться|проветрится за бугром}. {Вступила в группу|Нашла группу одну} {билеты у них заказала по низким ценам|взяла билеты задарма|от них поедем отдохнем|у них дешевле поехать отдыхать}. Что думаешь?

    На выходе получаем: Привет! Чем занимаешься? На фиг этим мази, все это мелочи. Мы решили с ним отдохнуть съездить. Нашла группу одну от них поедем отдохнем. Что думаешь?
    • Классинг.
    Аккаунт проходит по перечню собранных Вами аккаунтов и проставляет указанное Вами количество классов к аватаркам. Приток гостей обеспечен.
    Ниже скрин части экрана (это несмотря на то, что стоит моя щетинистая невыспавшаяся аватарка измучаная ремонтом)​
    ок3.jpg


    • Инвайтинг в группу.
    Данная функция гонит все ваше обезумевшее от Путина, чиновников и крестящееся на кислотные православные иконы стадо
    ок4.jpg

    К Вам в группу.
    Вот результат (сделал доброе дело блин, ливанул трафа в левую группу)
    Надо было им счет потом выставить за насильно оказанную услугу:D

    ок5.jpg
    • Установка статуса.
    Так же поддержка спинтакса.​
    • Инвайтинг в друзья.
    Данный блок позволяет Вашему боту добавлять в друзья перечень указанных Вами людей!

    • Репост записи.
    Данная функция позволяет делать репост по указанной Вами ссылке
    Почему такая цена (низкая|высокая)​
    Все ответы ниже
    Текущее состояние шаблона.
    На конкретно текущий момент все блоки написаны и являются полностью рабочими, осталось прикрутить многопоток и внести последние штрихи.​

    Ближайшие его расширения и дополнения.

    Накрутка друзей в свой профиль.
    Ну а как без нее? Разве часто мы видим блондинку одинокую, которая за каким то фигом стучится к нам в друзья?
    Давайте не будем палить наших ботиков и предварительно накрутим им нецелевых друзей сотню другую между делом.

    577.jpg

    Вступление в группы.
    Ваши боты входят в те группы что вы им указали в заранее подготовленном списке.

    Прикрепление случайного изображения к статусу из Вашей папки.

    Репост случайной записи из перечня групп на свою стену.

    Смена темы оформления в Ok.


    Расширение имитации действий человека в нашем боте.
    Будем жить долго и счастливо

    Все выше изложенное обязательно будет добавлено в шаблон.

    Так же постараюсь, но не обещаю пока что.

    Шаблон по наполнению постами ваших групп в этом дурдоме.

    Шаблон позволит вести на автомате несколько тематических групп.
    Сколько?
    Сколько потоков столько и групп.

    На первый раз цена такая. С учетом вышеизложенных расширений, а так же расширений, полученных Вашими молитвами рекомендациями цена будет расти.

    Поддержка. Обновление. Скам.

    Поддержка полностью бесконечная.
    Обновления по мере моего свободного времени.
    Что будет если Ok как Vk сменит дизайн?
    Да вообще по барабану. Шаблон написан полностью на c#, что говорит о том, что нам не придется переписывать его с нуля а просто поменять несколько вещей в нем.

    БОНУС
    Им пойдет мануал по сливу трафика.

    ps. Пожелания. Вопросы?

    Бонусный шаблон!
    Прошу обратить внимание на данную складчину и прочитать то, что написано в самом низу!
    Если Вы заинтересованы в получении оного то Вам необходимо выполнить следующее:
    Простым участникам складчины сделать следующее:
    Оставить сообщения с прикреплением следующего изображения


    одноклассники.jpg
    Для этого Вам необходимо просто оставлять сообщения с ниже приведенным кодом
    Код:
    [IMG]https://pp.vk.me/c630831/v630831759/43f32/mVYJZgpKFSE.jpg[/IMG]
    Обращаю Ваше внимание на условия простановки постов.
    Посты оставляются в смежных темах.
    Посвященных SMM.
    Продвижению белых проектов.
    Развитию бизнеса в социальных сетях.
    И пр

    Только по одному посту!
    Если до Вас оставили пост с картинкой то оставлять такой пост
    КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
    Не будем превращать форум в спам обитель.

    ЗАПРЕЩЕНО ОСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ В СКЛАДЧИНАХ АВТОРОВ, ПРОДАЮЩИХ СВОИХ БОТОВ В СЕТИ ОК!
    Членам клуба достаточно впилить в подпись следующее
    Код:
    [URL='https://v14.skladchik.org/threads/bfgok-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-zennoposter.123653/#post-5295889'][B][U][COLOR=#ff0000]BFG[/COLOR][/U] [COLOR=#00b300]комбайн по работе с[/COLOR][COLOR=#ff8000] одноклассниками![/COLOR] [COLOR=#ff0000]Влетаем![/COLOR][/B][/URL]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      WpDroid не участвует.
      7 июл 2017
    2. muk76
      muk76 оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2016
    3. vazielin
      vazielin оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2016
    4. nko88
      nko88 оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2016.
      25 авг 2016
    4. skladchik.com
      Знайка организатор.
      23 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто супер для ОК. Изначально приобретался для раскрутки своих групп, но опробовав весь функционал шаблона решил использовать его по назначению) Спамить!

      Автор молодец, прислушивается к пользователям в приватке. В первые же дни ветка Хотелки была самой популярной. Народ накидал много идей и автор их выполнял и внедрял в этот шаб, а не писал новый шаблон для повторов с этими изменениями. Цена для такого комбайна более чем демократичная! Доволен. Участвуйте в повторах, не пожалеете!
      11 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Немного запоздал. оплатил но не было времени заниматься . По этому уже после того как все активно пользовались шабом я только его скачал. У меня было рад проблем с привязкой. Но орг и разработчик сделали все УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКРЫЛАСЬ СКЛАДЧИНА. можно сказать для меня индивидуально. за это им огромное спасибо! Так же разработчик поддерживает шаблон улучшает и соответственно заинтересован в его развитии . Ну а мы заинтересованы чтоб он работал ! ВСЕ НА ВЫСОТЕ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)
      10 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Недавно добрался до шаблона и это было зря. Это действительно отличнейший комбайн, который на глазах обрастает новыми функциями. Mr-Grey продолжай в том же духе и этот комбайн останется надолго №1.
      10 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец то и я опробовал сей продукт, теперь я доволен. Всё работает, все как и описывалось в теме.
      Единственный неудобный момент был- так это то, что не было пошаговых уроков, я в этом новичок, поэтому мне было сложно разобраться - что и куда.. приходилось прыгать с темы на тему, чтобы по крупицам все узнавать.. А если бы все было изначально в первом посте библиотеки - то вопросов было бы гораааздо меньше и разобрался бы я быстрее.
      Автор выслушал эту просьбу и выставил нужные обучающие мануалы в папку, это еще раз говорит о его отзывчивости.
      Полностью доволен!
      4 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу честно, я долго подбирался к разбору этого шаблона - социалка особо не мое, но было в планах.
      Долго подбирался от того, что было время на раскачку - пока делались и наполнялись группы Ок да акки олеживались
      Еще понимал, что при таком обилии возможностей, нужно свободное время, чтобы не спеша со всем разобраться.

      Все оказалось намного проще, легче, круче и интересней, чем я ожидал.

      Детально разжеванный мануал по настройкам множества возможностей шаба.
      И это самое "множество возможностей", приводит в восторг до поросячего визга.
      Допиленные хотелки пользователей, моментальная обратная связь автора, многопоток, логирование действий акка - абсолютно не полный перечень возможностей шаба.
      И самое главное - все это в куче великолепно работает и предоставляет пользователю шаба самому выбирать (читай - тонко настраивать)
      КАК и ЧТО будут делать его аккаунты в ОК.

      Складкой очень доволен - низкий поклон автору и Оргу!

      Парсер, идущий в комплекте с шабом - очень хорошее дополнение.
      За что автору парсера - огромное спасибо!
      2 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начав писать отзыв заведомо решил отбросить все эмоции, ибо человека задумавшегося приобрести данный продукт больше волнуют его реальные возможности, а не какой он прекрасный распрекрасный. Пробегусь по его основным возможностям.
      Грамотно продумана аннотация к шаблону, так и сам шаблон, выстроен он лаконично и имеет встроенные подсказки. Можно работать как с одним своим ведущим аккаунтом так и с целой компашкой ботов. Имеется своя последовательность действий, подразумевающая для каждого действия свой шаг, всего шагов можно настроить 20, и входит в каждый шаг начиная от банального инвайтера в группы до гостевика затейника. Далее идет еще более тонкая настройка, каждый шаг настраивается отдельно, хочешь настроить репостинг, пожалуйста, загружай любой список групп, репост постов, тайминг. Если хочешь статусы понаставить, вперед, статусы, картинки. И всех этих шагов столько, что бот окажется живее самой сети ОК. Кроме своей последовательности, есть возможность установки случайной последовательности. Отдельное внимание хотел отвести вопросу поддержки продукта автором, тут без лишних комментариев, одно скажу, всегда на связи. К тому же автор постоянно наращивает потенциал шаблона, судя по темпу останавливаться, не собирается. Те кто боится не разобраться в настройках, автор прилагает подробный мануал.
      Подытожив выше сказанное, мое почтение усилиям Грея, сразу видно в продукт вложены очень большие усилия и знания, а продается сей ботовод за смешную сумму. Аналогов по “цене качеству” не найдете.
      30 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный шаблон.
      Постоянные обновления + появилось много функций.
      Втройне оправдал мои ожидания.
      Пожелания участников по поводу шаблона все выполняются.
      Рекомендую.
      За 800р я получил продукт который не имеет аналогов в софте.
      25 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за его работу. Он делает свой шаблон по принципу "как для себя". Видно, что все доработки опробывает на своих проектах и затем предоставляет складчикам. Отзывчивость и желание помочь даже во второстепенных вопросах очень радуют.
      Шаблон уже обладает достаточным набором нужного функционала, но продолжает расширяться и совершенствоваться.
      Рекомендую всем как самого АВТОРА, так и данный его шаблон. Не пожалеете!
      19 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изначально записалась сразу в три складчины по одноклассникам, эта стартанула первой. Заявленных функций, честно говоря, было маловато, но автор пообещал расширение, и я повелась. В итоге получила не просто мегакомбайн, но и исполнение всех хотелок по ОК, которые только пришли в голову. С @Mr-Grey очень приятно иметь дело. Даже если сейчас какие-то функции продуманы не во всех деталях, к следующему потоку он наверняка доведет работу до совершенства. Будущим складчикам рекомендую записываться не задумываясь!
      18 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится шаблон, куча функций, мне как новичку бывает сложно разобраться, но автор всегда спешит на помощь, внимательно относится ко всем хотелкам и спешит их реализовать! Шаблон супер, со всеми функциями справляется, а автор - выше всех похвал!
      16 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв оставляю авансом, шаблон требует доработки, но радует подход автора к продукту и отзывчивость, думаю, что всё будет хорошо и со временем шаблон будет доведён до идеала для работы в ОК
      6 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плюсану автору и оргу. Допиливаются хотелки не только по функционала, но и видео настроек есть. Все более чем на высоте.
      5 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОТЛИЧНЫЙ АВТОР = ОТЛИЧНЫЙ ШАБЛОН!
      Прежде всего, все что было заявлено автором, выполнено... и даже больше! Еще на момент сборов складчины, автор стал принимать "хотелки" (тот или иной функционал шаблона, который по мнению складчиков, нужно добавить). Все пожелания были выполнены еще до начала сборов. Далее, когда обсуждения шли в закрытых ветках, было сделано еще очень много нового!
      Хочется отметить, что несмотря на то, что автор проводит 2 дня на рабочем месте и не имеет доступа к нормальному интернету, он все время старался оставаться на связи и это ему удавалось.
      Все проблемы связанные с работой шаблона производились в считанные часы. Стоило написать о проблеме, как автор уже отвечал.
      Для тех кто плохо разобрался в настройках шаблона самостоятельно, было сделано подробное видео с качественным звуком. Думаю с ним, в работе с шаблоном сможет разобраться тот, кто только впервые открыл zenno.
      Радует, что автор стремится улучшать свой продукт, а значит завтра, я получу супер комбайн по ОК, с помощью которого смогу решить любую задачу связанную с работой в этой соц. сети.
      И ВСЕ ЭТО ЗА 800 РУБЛЕЙ! ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО!
      5 сен 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июл 2016
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Дай проверить:cool: Обещаю подробный, беспристрастный отзыв. Есть Зенно стандарт и желание попробовать поработать в одноглазых)

    Кстати, какая версия нужна?
     
  6. 15 июл 2016
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Писался на последней. Но не думаю что с 5.9.5.1 будут какие либо вопросы. Как допилю скину как неоф проверяющему, почему нет. Твой продукт брал и отчасти под него тоже точился. Ну если мозги включить))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июл 2016
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    я в версии 2.0 готовлю кейс по интеграции с соц.сетями. Какое замечательное совпадение)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 июл 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Случайности не случайны))
     
  9. 16 июл 2016
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Mr-Grey, мне, как далёкому от всех этих дел человеку не совсем понятно.
    подходит ли данный шаблон для раскрутки белого аккаунта, скажем под личный бренд в области саморазвития?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 июл 2016
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Однозначно да.
    Вот выше в цитате приведено. Плюс как я и говорил будет бонусом мануал по сливу трафа или по нагону. Я не говорю что вы станете трафик монстрами в данной сети но фундамент будет заложен. Так же буду даны рекомендации по наполнению аккаунтов.
    Плюс если вдруг возникнут какие то вопросы. ну вот как у тебя сейчас например мол подойдет и как и что. Личный хайд и моя личка всегда доступны. Так что welcome.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 июл 2016
    #8
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Посмотрим что там у тебя за шедевр)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июл 2016
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока не шедевр. Но разрастется обязательно. Я так понял по отсутствию пожеланий что перечисленных функций более чем достаточно. Верно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2016
    #10
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Аппетит приходит во время еды...
     
  14. 18 июл 2016
    #11
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ты давай сборы объявляй поскорее пока я все свои деньги на другие складчины не вбухал.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2016
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Необходимо просто правильно расставить приоритеты;)
    Да и цена не кусучая))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 июл 2016
    #13
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это то понятно. Просто есть хоть примерный ориентир? Количество складчиков или что ещё? Если честно мне кейс нужен не меньше шаблона. Просто монетизация ОК в отличии от того же контакта насколько я знаю такой гем..ой, поэтому нужен тот самый фундамент как ты говорил.;)
     
  17. 18 июл 2016
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как по мне, так ок гораздо более изобилует вариантами, нежели вк, в котором вся монетизация сводится к сделай пост, налей смайлов, приложи сношающуюся парочку, ссылку на увеличение члена.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июл 2016
    #15
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ахахах, согласен. Вот поэтому и хочу фундамент по ОК.:D Шабов у меня по ОК миллион, в том числе и последний от спейси.
     
  19. 18 июл 2016
    #16
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Пожелания пойдут после освоения курса Рогожкина, сейчас трудно представить что надо. Только начинаю изучать тему ботоводства.
     
  20. 18 июл 2016
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так ты полазь. Посмотри. Есть хорошие боты, которые успешно ведут слив. Как минимум два три варианта слива найдешь. Я пока шаблон делал натыкался.
     
  21. 18 июл 2016
    #18
    bober
    bober БанЗабанен
    Прокси нужны будут для работы шаблона?
    Если да, то на проксях из проксичекера зеновского будет успех?
    Если нет, то какие прокси нужны будут - Ipv4 или Ipv6?
    Нужно ли будет подключать сервис капчи?
     
  22. 18 июл 2016
    #19
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    На пару вопросов я отвечу наверное. Прокси нужны везде. Разве есть темы вообще в заработке без использование проксей. Ну конечно если ты не хочешь раскручивать свою личную чистейшую белейшую страницу. А по поводу вида проксей, то одноклассники насколько мне известно шестые не принимают, только Ipv4.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 июл 2016
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С капчей не сталкивался. Тестировал на белом акке. Жив здоров.
    Прокси соцсеть кушает четвертые.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей