Обсуждение

Cофт от аналитика

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем analytic, 31 дек 2013.

  1. 17 янв 2014
    #21
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    В Магадане есть такая фича
     
  2. 17 янв 2014
    #22
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Если не затруднит, объясните пожалуйста, где находится данная фича в Магадане (или ссылочку соответствующую)? В который раз изучаю мануал, не нахожу подобной функции ни там, ни в программе...
     
  3. 17 янв 2014
    #23
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Скачай в сети Директ Трафик от Цимбалиста, там он описывает про это
     
  4. 18 янв 2014
    #24
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Я сей тренинг даже в онлайне проходил, официально) Увы, там ничего подобного нет. На всякий случай сейчас ещё раз пересмотрел соответствующие видеоуроки. Там парсятся ключевые фразы в Магадане, потом копируются к любому объявлению в интерфейсе Директа. Директ делает корректировку минус-словами и обработанные фразы копируются обратно. Но, как я писал ранее, там ограничение по символам, поэтому этот способ не подходит.
     
  5. 27 янв 2014
    #25
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    На сколько я в курсе, то Директ самостоятельно минусует слова в одном объявлении. Что же касается минусования слов между объявлениями, то такого в директе нету. А общий предел в 4096 символов для отдельного списка минус слов во всей кампании, не возможно увеличить.
    Поправьте если я не прав). Если не так, то подскажите где поставить галочку) в директе.
     
  6. 3 фев 2014
    #26
    meteor
    meteor СкладчикСкладчик
    Прошу добавить опционально в scout-vk вывод в excel данных:
    1. количество друзей авторов сообществ;
    2. столбец с цифрами сообщества, идущих после слов club и public.

    Для экономии времени сбора данных выставить ограничение по количеству участников группы (например 100 участников или любое другое кол-во).

    Описание авторов (руководителей) сообществ тоже пригодится:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  7. 26 фев 2014
    #27
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    У меня в компании люди работают с ЭЦП, однако хайд-то кроме вас никто не может увидеть )
     
  8. 26 фев 2014
    #28
    ALexkseyK
    ALexkseyK ДолжникДолжник
    2. Боты для вебинаров. Это как Объясните?
     
  9. 26 фев 2014
    #29
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Шаг № 1 - Боты регистрируются как пользователи или на сате -вебинаров или как уч-ки вебинара
    Шаг № 2 - в день Х - проходит вебинар по сценарию...и как следствие боты по сценарию задают вопросы/отвечают/оказывают поддержку ведущему (четкий сценарий для каждого потока)....на домашних компах можно до 10-15 ботов иметь...на серверах - до 100-150.

    п.с. если будет время и жедающие может реализую программу для конечного пользовтеля
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 мар 2014
    #30
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В среднем время затраты при регистрация на одном сайте стоят 250-350 рублей. Вопрос в другом, что
    1. За лицензию зеннобокса для каждого я буду платить 400 рублей
    2. При массовых регистрация -большая вероятность смены кода и необходима правка шаблона.

    Подводим итог при более чем 20 готов всё это сделать за 1500 с человека (поддержка год)
     
  11. 23 апр 2014
    #31
    infrom33
    infrom33 БанЗабанен
    Дмитрий комаров в своей рассылки очень хвалил программы по автоматизации работы с ютуб
    какие не сказал нагнал так сказать интриги характеристики такие цитирую;
    Оказывается есть пара классных программ, которые полностью автоматизируют работу в Ютубе. Они уникализируют любое видео на 100%. Автоматом заливают их на каналы прописывая все ключи. Автоматом заливают аннотации на все видео и вставляют ссылки на разные сайты.

    вот и теперь вся его огромная армия последователей жаждет такой ништяк ;) стоит сделать программу с такими функциями
    и написать дескать вот как Дмитрий комаров описал спрос будет ну очень и я первый в очереди
    название писать пишит не будет типо указал направление для развития и вперед цитирую:

    Рассказываю вам об этом, чтобы знали, что Ютуб развивается и с каждым днем зарабатывать деньги становится легче
    сожалению не смогу дать доступ к программам, чтобы они не ушли в свободный доступ, но тему постараюсь раскрыть.

    так что тема будет долго мего актуальна + Дмитрий комаров такую рекламу за бабахал

    P.S грех не воспользоваться . кто за лайкни!!! :)
     
  12. 24 апр 2014
    #32
    Lucky_life
    Lucky_life СкладчикСкладчик
    Есть вопрос, Нужна автоматизация действий в ОД,
    1. удалить и восстановить фотографию из альбома в закладках.
    2.добавить фотографию с описанием.
    3. перейти к следующему альбому в закладках и проделать такие же действия.
    Для уточнения остальных деталей прошу отписаться в ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 май 2014
    #33
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Набор скриптов для имейл рассылок.
    1. Чтобы получатель письма приглашал людей в мой паблик ВК или в ОД или в ФБ одним нажатием кнопки.
    2. Чтобы получатель письма приглашал людей с его реф ссылкой в мой магазин Например с такой акцией. Если ваш друг купит наш товар, вы получите тот же подарок что он(а) купили у нас. Продумать защитный механизм от накруток
    3.Чтобы можно было применять для популяризации товаров из разных партнерских программ. Когда я ему даю свою реф ссылку , то, партнерка второго уровня регистрирует уже его реферералов на него, я же только имею партнерку второго или третьего уровня от той партнерки ,которую я ему рекомендую .

    Готов продумывать детальней работу скриптов, после вашего мнения насчет изложенных выше идей.
     
  14. 4 июн 2014
    #34
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея. Но это все же "затратная" программа. Только для приглашения спикеров, которые не соглашаются выступать, если меньше 100 человек в чате.
    Сама система этих ботов ничего в плюсе не дает. Ведь боты же не имеют доступа к Яндекс Деньгам или Вебмани, чтобы еще и делать заказы и их оплачивать :D

    Антиоффтоп. Я бы предложил ещё разработку, т.к. не видел таковой, а с ВКбот я увы не знаком. Система массового привлечения тематических подписчиков. Бот приглашает в Группу, на Мероприятие. Желательно, чтобы еще и протоколировал. Например, можно так собрать 100 тыс. новых подписчиков...
     
  15. 4 июн 2014
    #35
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Кстати одна из самых востребованных услуг у меня. Даже представить себе не можете какой эффект имеют подыгрывающие боты (отвечающие на вопросы, соглашающиеся с ведущим и т.п. - и всё это по плану).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 июн 2014
    #36
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    К сожалению, не представляю себе реального эффекта. Кто того, что описал... Лучше такое обсуждать в личке. Т.к. вряд ли кому интересно, зачем нужны автоматизированные боты...
     
  17. 5 июн 2014
    #37
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    Я думаю нужны для увеличения чека от живых участников вебинара, типо они видят что боты делают заказ, и срабатывает стадный инстинкт)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 июн 2014
    #38
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Абсолютно верно. Когда 70 ботов из 200 человек - показывают остальным что они очень лояльны к тебе (пишут по запланированному временному сценарию) - это даёт отличный эффект и на остальную массу людей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 июл 2014
    #39
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Полезно даже и для непродающего вебинара. Позволяет распланировать умные вопросы по теме и
    забить идиотов
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 ноя 2014
    #40
    imladybug
    imladybug БанЗабанен
    мне нравится идея про ботов, даже очень, я была бы - за, такой софт!!!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей