Доступно

[CreativeLive] - Позирование для начинающих с Lindsay Adler [День 1_1]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 19 янв 2017.

Цена: 16812р.
Взнос: 227р.
110%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 99 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2017
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    [CreativeLive] - Позирование для начинающих с Lindsay Adler [День 1_1]

    Posing 101 with Lindsay Adler
    Posing 101_2.jpg
    Инструктор
    Фэшн фотограф Линдси Адлер поднялась в топ индустрии и как фотограф и как учитель и как эксперт Canon по свету. Ее съемки, которые были проведены в Нью-Йорке, появились в многочисленных публикациях, посвященных моде и фотографии, включая такие издания как Marie Claire, Elle, InStyle, Noise, Essence, Zink Magazine, Rangefinder, Professional Photographer и десятки других. Она является одним из самых востребованных учителей по фотографии на международном уровне, преподает на самых больших площадках в индустрии, и на самых престижных событиях.

    Описание
    Вы готовы расширить свои навыки позирования? Присоединяйтесь к фотографу и инструктору CreativeLive Линдси Адлер, чтобы на опыте узнать фундаментальные техники позирования, которые должен знать каждый фотограф.

    В ходе живых фотосессий Линдси расскажет как работать с разными типами тела, включая то, как управлять движением и углами тела, используя разные модели и примеры. Вы узнаете как восхитить клиентов, получая приятные для них результаты каждый раз. Вы также узнаете, как ваш выбор камеры и объектива влияет на позирование, и как выбирать оборудование, которое соответствует вашим нуждам. Линдси также научит вас стратегиям для позирования в сложных ситуациях, включая креативное позирование невест и женихов, общение с любыми людьми, и работу с людьми, которые не соответствуют классическим представлениям о красоте.

    Независимо от того, начинающий вы фотограф, который хочет перейти от простых снимков к работе над позой или старый профессионал, который ищет новые приемы для позирования, этот курс даст вам навыки, необходимые для того, чтобы делать каждый снимок успешным.

    1. День 1_1 - 02:35:41​
    2. День 1_2 - 02:30:31​
    3. День 2_1 - 02:18:05​
    4. День 2_2 - 02:22:00​
    5. День 3_1 - 02:36:52​
    6. День 3_2 - 02:17:34​

    Продолжительность всего МК: 14+ часов
    Продолжительность части "День 1_1": 02:35:41
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: T-man

    Пример перевода:

     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      infoeater участвует.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      Garson участвует.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Мэт Пол участвует.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Osmom участвует.
      9 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      1 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2017.
      29 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал на высшем уровне! Линдси рассказывает принципы хороших поз, показывает разные варианты на все случаи жизни. Также она объясняет, как она общается с моделями. Ещё Линдси Адлер в своих уроках приводит в пример неудачные и удачные позы.
      30 июн 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Линдси Адлер как всегда на высоте. Лучшие мастер-классы по позированию. Линдси подробно и доходчиво объясняет почему поставила человека в эту или другую позу.
      25 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2017
    #2
    Polina123
    Polina123 ЧКЧлен клуба
    а есть оригинал ?
     
  6. 13 июн 2017
    #3
    Haf-haf
    Haf-haf ДолжникДолжник
    Добрый день.Когда планируется сбор?
     
  7. 30 авг 2017
    #4
    Galina_om
    Galina_om ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг!
    Правильно понимаю, что сможем ознакомиться со всеми частями? Все 3 дня?
     
  8. 1 сен 2017
    #5
    lenfo
    lenfo БанЗабанен
    Мне показалось странным что 1 мк разбит на части за отдельную плату а вот еще покупая одну часть половину, а за остальную половину 1 части тоже платить отдельно. Поэтому и спросила.
     
  9. 1 сен 2017
    #6
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    вы посмотрите длительность курса и вопросы должны отпасть
    Странно слышать такие вопросы от Члена клуба :)
     
  10. 1 сен 2017
    #7
    lenfo
    lenfo БанЗабанен
    А что странного, это же информация обучающая, если есть вопрос что спросить нельзя? Я же не предъявляю претензии. Уверенна что многие члены клуба хоть что-то не понимают. Тем более курсы выкупаются в основном целиком, поэтому показалось что я что-то не так понимаю.
     
  11. 2 сен 2017
    #8
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Целиком они выкупаются или нет, это не играет огромной роли, мне все равно приходится их переводить и заниматься озвучкой. Большие курсы делятся не из-за моей прихоти, а из-за необходимости, я всегда стараюсь держать взнос в районе 200 - 300 руб. (при возможности и до 200 руб.) и для этого приходится делить курсы на части продолжительностью от 2,5 - 4,5 часов (где позволяет кол-во складчиков), иначе курсы будут висеть мертвым грузом.

    Длительность всего курса 14+ часов. С таким кол-ом складчиков как сейчас (70-80), организовать весь курс одной складчиной, это на грани фантастики.
    Для примера: На момент объявления сборов на эту часть, при взносе 205 руб., нас покинуло 35 складчиков (благо нашлись заинтересованные складчики и они частично возместили наши потери), что же будет при взносе 1000 руб. и более? Да ничего, срыв проведения и потерянное мной время и силы на создание перевода. И все кому был интересен курс, не увидят его очень очень долго или вообще никогда.

    Я всегда стараюсь находить для вас интересные и полезные курсы, а они как правило продолжительные. Поэтому деление больших курсов на части, это единственный выход на текущий момент. Так переведены уже многие мной курсы, благодаря вашему в них участию, спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 сен 2017
    #9
    lenfo
    lenfo БанЗабанен
    Спасибо большое за такой полный ответ! Я теперь все поняла. Спасибо большое за организацию!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей