Доступно

DDM Course (listening+pronunciation) [Coach Shane]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Magika, 18 июн 2016.

?

Какие уроки будем брать?

  1. Уроки новые за 45 долл

    32 голосов
    80,0%
  2. старые уроки за 30 долл?

    8 голосов
    20,0%
Цена: 1950р.-95%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #1
    Magika
    Magika ОргОрганизатор

    DDM Course (listening+pronunciation) [Coach Shane]

    Курс DDM или Daily Dictation Members. Автор Coach Shane​
    coach.jpg
    Курс 8 уроков в месяц.
    Подписавшись на курс, вы будете получать раз в неделю один урок. Уроки выходят по вторникам и пятницам. Во вторник выходят уроки, основанные на какой-нибудь комичной ситуации(Conversational English—tough pronunciation, lots of idioms), по пятницам - на серьезные темы(More formal English—news, documentaries, etc.), помимо английского языка на них можно узнать много нового и интересного об окружающем нас мире.

    Непосредственно сам урок состоит из видео файла, mp3 и 2 файла в формате pdf. Ваша задача - посмотреть, потом прослушать записи и попытаться записать, о чем идет речь. Для практики письма предназначен один из файлов pdf, он содержит некоторые фразы из видео, остальное необходимо заполнить. Если не получится сразу справится с данной задачей - в помощь вам второй файл pdf с полным содержанием видео и словарем.

    Но самое интересное - это последние два видео с объяснениями от Shane. Видео объяснения выходят по четвергам и воскресеньям (чтобы избавить Ваc от искушения послушать объяснения и не пытаться самостоятельно разобрать видео). В первом видео он по фразам разбирает, как трансформируются английские слова в беглой английской речи, объясняет связки между словами, интонации, ритм - все, что может помочь освоить произношение. После его объяснений речь в видео (аудио) файле становится понятной. И в последнем видео автор объясняет особенности прослушанного текста с точки зрения американцев: скрытый смысл слов, юмор, и прочие вещи, которые может понять только человек, проживающий в стране происхождения ролика. Просто бесценные уроки, после которых наступает прорыв в восприятии американского английского.

    Кроме основного курса, у автора много полезных ресурсов в интернете. Очень много бесплатных уроков
    При регистрации на сайте, автор высылает первые 8 уроков бесплатно для ознакомления
    Код:
     Продающая страница
    http://www.letsmasterenglish.com/ddmsignup
    фейсбук
    https://www.facebook.com/ESLCoachShane?fref=nf
    Ютуб
    https://www.youtube.com/channel/UCCSwG7lssKdFaikdhfRCYCA
    
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Клоун не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен со всеми, курс просто шикарен, именно на постановку произношения и разбор беглой американской речи.
      14 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это и вправду отличный материал! Аналоги просто не попадались никогда. Учиться, учиться и еще раз учиться! И при этом получить море удовольствия. Преподаватель невероятно вкладывается в то, что он делает. Его любовь к языку передается через экран
      13 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал офигенный. Я долгое время искал курс, в котором бы подробно объяснялись правила сокращений быстрой речи. И могу с уверенностью сказать, что наконец такой нашел. При довольно сносном знании письменного перевода, мое понимание устной речи хромало на обе ноги. Теперь, я надеюсь, смогу устранить этот изъян. Всем настоятельно рекомендую этот замечательный материал, если вы хотите звучать как нэтив и понимать на слух реальный живой инглиш.
      29 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бывало, что во время просмотра фильмов в оригинале ловил себя на мысли, что как было бы здорово, если бы рядом со мной сидел нейтив спикер и пояснял мне все нюансы того, что я смотрю.

      Так вот, в этом курсе реализована именно эта идея. Преподаватель дотошно разжевывает тонкости произношения, отмечает отклонения от норм, а также объясняет юмор, стилистику, грамматику и прочие языковые особенности отрывков из аутентичных видео материалов. Делает он это все артистично, подражая интонациям участников рассматриваемых диалогов, что в данном случае очень важно.

      Получилось потрясающе, невозможно описать словами мой восторг. Ролики Шейна я видел уже давно в ютубе, мне нравилось, но я даже не подозревал, что он настолько крут. Буду теперь следить за его курсами.

      Огромное спасибо организатору! Надеюсь, что будут еще подобные складчины! ;)
      29 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала смотреть, но уже в жутком восторге- это именно то, что я так долго искала, и что мне на данном этапе изучения языка действительно необходимо!!! это конечно уровень далеко не новичка. это скорее как раз мой вариант- разбираешь письменно субтитры и вроде все понимаешь(ну или большую часть), а когда слушаешь, особенно американскую разговорную речь в кино - ну как другой язык слушаешь... Автор также дает объяснения некоторым разговорным фразам, фразовым глаголам, тп (опять же правда для понимания вам нужно владеть уже хорошим уровнем языка- объясняет простым и более медленным языком, чем в сериалах/кино, но все же устно и на английском).
      Организатору спасибо огромное за этот курс!
      28 сен 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 авг 2016
    #2
    Efimov3817
    Efimov3817 БанЗабанен
    По поводу уроков старых и новых:
    Исходя из таблицы сравнения на продажнике, уроки не отличаются в курсах.
    За $45, мы получаем дополнительно:
    Dictation Feedback
    Your Questions Answered (я так понимаю, это некая гарантия того, что на вопрос заданный на форуме\либо еще в каком другом месте - мы сможем получить ответ, но точно не знаю)
    Personal Coaching 2x/mo

    Поэтому нет смысла переплачивать половину стоимости
     
  6. 3 сен 2016
    #3
    1mperator
    1mperator ЧКЧлен клуба
    Нет смысла вообще покупать за 45 в складчину. За 45 есть смысл покупать одному т.к. туда входят индивидуальные уроки. За 30 сразу пакет из 8ми видео дают.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей