Закрыто

[Digital-tutors]Быстрый старт в моделировании в MODO 801. Часть 1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем HunterWolf, 25 июн 2014.

Цена: 4100р.-89%
Взнос: 416р.
97%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2014
    #1
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник

    [Digital-tutors]Быстрый старт в моделировании в MODO 801. Часть 1

    Повтор данной складчины ТУТ

    Быстрый старт в моделировании в MODO 801. Часть 1
    [Digital-tutors]

    [​IMG]
    В этом первом курсе мы посмотрим как начать создавать модели в MODO. Обсудим основы работы с меш контейнерами и как копировать полигоны из одного в другой.
    Рассмотрим работу с примитивами, создание гладких поверхностей путем подразделения. Изучим применение наиболее популярных инструментов моделирования таких как Bevel и Loop Slice. Посмотрим, как клонировать геометрию по стеке и по кругу. В итоге создадим завершенную модель, которую можно размножить по поверхности.
    В ходе прохождения данного курса вы получите ценные знания, настоящая уверенность приходит с возможностью применять изученные инструменты в разных направлениях при создании собственного проекта.
    Эти сборники предназначены для последовательного изучения от первого до пятого, чтобы сделать вас более уверенными в моделировании, указать на ваши ошибки при выполнении задания после курса. Чтобы вы в полной мере закрепили полученный материал. Из этих соображений вам будет предоставлено задание сразу после каждого курса. Его выполнение потребует применения навыков, изученных вами в курсе для создания новой модели.

    От себя: Весь сборник будет состоять из пяти частей, планирую перевод всех пяти, последовательно от первой к пятой. Кроме этого после получения вами материала, в течении последующих двух недель, смогу проверить ваши задания о которых сказано выше, указать на ошибки и дать рекомендации, не только как эти ошибки не совершать, но и главное почему они столь критичны или нет и почему они происходят, что даст вам возможность в будущем уже не совершать, не только такие же ошибки но и смежные по происхождению и типу.

    Автор: Justin Marshall
    Оригинальное название: Quick Start to Modeling in MODO: Volume 1
    Продолжительность: 1 ч 7 мин
    Работа в программе: MODO 801
    Перевод: Hunterwolf69
    1. Введение и обзор проекта
    2. Создание солнечной батареи
    3. Завершение солнечной батареи
    4. Дублицированние батарей
    5. Создание корпуса панели
    6. Добавление деталей панели
    7. Моделирование основы
    8. Moделинг оси вращения
    9. Моделирование ножки
    10. Повторное применение геометрии
    11. Дублицированние ножек
    12. Очистка и оптимизация сцены, финальная сборка и комплектовка

    Скриншоты:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Страница курса:



    Всех участников моих складчин на переводы ожидает бонус - закрытая переписка в которой я даю пояснения по CG графике, помогаю советами и даю разъяснения по курсам, полезные ссылки и материалы.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Алексей Дмитриевич не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Wolf_Gray
      Wolf_Gray оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 208р.
      11 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Всё подробно и чётко на конкретных проектах, а не просто кубики-шарики. Делаешь от начала до конца. Перевод - супер, как всегда! Спасибо организатору!
      15 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хантервольф, спасибо что подготовил материалы заранее! Как всегда, более чем оперативно, продукт сразу после оплаты.
      11 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2014
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Демка в шапке.
     
  6. 3 июл 2014
    #3
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Ребята, цена норм, я бы взял. Правда - лучше в комплекте со второй и третьей частями. До какого взноса будем снижать?
     
  7. 3 июл 2014
    #4
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Все части(все пять) буду переводить постепенно, как только проведу эту сразу могу и вторую проводить и т.д, пока только три но думаю пока проведем три уже и остальные две будут выпущены
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июл 2014
    #5
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Супер, жду все пять частей -) Может пока проведём "Основы Modo 701"? Цена за 5 часов уже более чем адекватная.
     
  9. 3 июл 2014
    #6
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Да Линду рановато ещё ну вот посмотри в остальных курсах , например в том же ювилоате была нормальная цена и даже дешево за 3 часа видео и 50 стр.текста, но объявив о сборах цена тут же стала больше, а тут сейчас 432(ещё не учтено что орг не платит взнос и 500 р. оргу), а ведь с каждом вписавшимся будет идти прогрессия т.е выпишутся 5 скажем и взнос будет уже где то 530, сколько на такую согласится?(риторически) и т.д а дальше с кажем выписавшимся сума будет подскакивать уже всё больше и больше , плюс в курсы по Модо записаны одни и те же следовательно человеку (если я проведу подряд несколько курсов тех что у меня сейчас готов) придётся в месяц выкинуть примерно 2200 на курсы, сколько на такое согласится?(опятьснова риторически))
    Рекламьте складчины тогда, подтягивайте народ, тогда и цена станет меньше и можно хоть по 4-5 в месяц по модо проводить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей