Закрыто

EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 23 янв 2020.

?

Бонус

  1. Авто постер статей в Яндекс Дзен

    82 голосов
    73,2%
  2. Регистратор каналов Яндекс Дзен

    30 голосов
    26,8%
Цена: 559860р.
Взнос: 7000р.
91%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2020
    #21
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    по поводу генерации яндекс почты не совсем понятно,она вроде как само по себе довольно дорого стоит, какое количество бот может произвести за сутки?И это реальная яндекс почта или просто подобие
     
  2. 24 янв 2020
    #22
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Попросил всех проверяющих оформлять отзывы в соответствии с правилами. Думаю скоро будет, я не могу на проверяющих повлиять.
     
  3. 24 янв 2020
    #23
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Мы скажем в какие тематики лучше не лезть. ТЗ да, будет, как сервисы для проверки качества. Вообще будет информация, как вас могут наколоть с контентом.
     
  4. 24 янв 2020
    #24
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу сказать, какая цена будет в следующем году. 90% дороже, софт постоянно развивается, а яндекс постоянно крутит гайки. Продавать за 7тыс без месячной абонентки смысла особо не вижу.
     
  5. 24 янв 2020
    #25
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Это почта зарегистрированная в сервисе Yandex = реальная )
    Зависит от настроек, обычно он регистрирует ее параллельно основной работе. Но можно настроить таким образом, что бы он регистрировал только акаунты Яндекса и тогда будет 1,5-3 тыс почт в сутки. Может больше, никогда не замерял откровенно говоря, не было такой нужды.
     
  6. 24 янв 2020
    #26
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    сколько проксей надо? нужные белые IPv4?
     
  7. 24 янв 2020
    #27
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Прокси естественно должны быть чистые. Никаких пабик листов, общих пулов, заюзаных контор.
    Нужны приватные ipv4 высокого качества.
     
  8. 24 янв 2020
    #28
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    мобильные можно использовать?
     
  9. 24 янв 2020
    #29
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Даже желательно.
     
  10. 24 янв 2020
    #30
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    А как можно получить программу на тест?
     
  11. 24 янв 2020
    #31
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Стать проверяющим, но с вашим статусом это не возможно. Ждите организации складчины.
     
  12. 24 янв 2020
    #32
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на скрипт EnotZen

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С басом не работал ранее. В зенке был опыт, но разницы нет особо не какой.
    Софт имеет достаточно много настроек, и настраивать их надо не торопясь.


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в pdf + сам софт


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Тут очень важно понимать, что с самим мануалом можно ознакомиться и за 30 минут, а вот его применение может подарить вам пару часов (а то и дней) подготовки. Если коротко средняя подготовка с нуля будет недели 2-2.5, но в отсебятине расскажу, про возможности буста и как все таки, используя заранее информацию подготовится тем, кто действительно будет работать по схеме (подчерну, работать, а не покликать, плюнуть и бросить в долгий ящик)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ох. Материал затруднений не занимал, но тут стоит отметить, что я часто работаю с зенкой и привык к куче полей и стараюсь всегда сам разобраться (что в принципе тема накрутки подразумевает, что каждый будет настраивать под себя). Сам интерфейс не перегруженный, но что понравилось, это возможность гибкой настройки начиная с таймеров накрутки, заканчивая привязкой или не привязкой профилей к ip


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Скорее всего понадобится навык задавать вопросы в приватной ветки.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось, но автор помогал другим проверяющим в ветке. Рекомендовал, где покупать расходку, давал советы

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентный. Уже отбиваю затраты :) Но про бабки, блэк джек и …..шидовс далее в отсебятины


    Отсебятина:

    Эта складка хочет ..денег (думаю поняли, из какой песни)
    Затраты: (все в рублях) в месяц (на некоторых опциях, можно сэкономить, где-то можно накинуть бабла, чтобы начать быстрее)

    Сервер - 4200 енотов
    Прокси - 2800 крокодилов

    Это БАЗА - т.е для “бич старта” нужно ~7к рубасов. Но, если у вас мощный комп, и вы можете позволить, чтобы ваш железный рыцарь работал 24/7, то можете сэкономить 4200, но я бы на этом не экономил. Лучше пусть стабильно не спеша крутит вам шекели (деньги). И стартануть с 2800.

    Аккаунты, если хотите сэкономить - зарегайте сейчас! (но на каждый канал, надо минимум 4 статьи, и разом выкладывать нельзя, только 1-2 статьи в день) Ибо им нужна будет отлега в 2 недели, если же хотите быстро стартануть можно сделать как я
    1 - Аккаунт бывшей (хоть что-то с этой…) контент там она выкладывала - бесплатно.
    2. - Если вы тусуютесь с дорвейщиками/копирайтерами/smmщиками, можно купить у них аккаунты в приделах 3к (я купил у студента за 1500 с контентом, и монеткой, и доками)
    3. Аккаунт символически купил у друга, который забил (его доход был копейки), соотвественно контент бесплатно, траты 700р


    Как видите, если у вас есть аккаунты, или вы готовы купить заранее, можно стартануть сразу, но тут важно еще понять, что какое-то время вы “убьете на тест” и подборы ключей.
    Поэтому правильным будет создать 3акка сейчас советую завести гугл таблицы, куда будете вносить какой аккаунт, последний день публикации контента, туда же можно доход и тп.

    Советую скачать портабл мозилу, скопировать ее в папки, поставить прокси FoxyProxy на каждый аккаунт и свой user-agent: по папкам 1acc, 2acc, 3acc

    Если будете заказывать копирайтера, то берите за норму 1 статью - 70р, на 3 аккаунта в месяц уйдет 700 примерно (это не считаем, 4 статьи, во время отлеги, их вы можете сами написать, если нет, то еще +700)

    Теперь про доход, выход на монетку и подводные камни

    1 для дохода в 600-1000 р нужно иметь 3-4 аккаунта, тут также зависит от цены рекламы (вы должны сами экспериментировать, какими запросами прогревать рекламу)


    Если условия для прокачки дзена соблюдены (в мануале есть), то выйти на монетку можно за 2 дня скрин начала накрутки дочиток

    [​IMG]

    [​IMG]

    При желании можно подкрутить скорость, но я считаю тише едешь - дальше будешь.
    Хотя стоит подчеркнуть, что рано или поздно аккаунты падут смертью храбрых.


    Также про доки:

    У меня документы прошли проверку за 4 дня (считаются только рабочие дни). В документации яндекса и в мануале подчеркивается, что поскольку проверяют модераторы в ручную, тут полный рандом от 1 до 30 дней, мне можно сказать повезло, всего 4 дня.


    Наверно подошли к самому желанному, а именно к заработку, дабы не быть голословным, вот вам видео запись, дабы на каналы не вышли из поиска, я замажу статьи и url. Также покажу, что вывел раз 250р (чисто оплатить копирайтерам), другие суммы выводили бывший друг, и парень, у которого купил акк. В видео, также показываю статистику кликов. за день

    Стоит еще отметить, что показывается заработок не на прошлый или нынешний день, а за 2 дня.
    Если говорить 1 акк приносит ~250р в день, сумма только увеличивается (что не может радовать) у меня сейчас в работе всего 2 аккаунта, однако сегодня запущу еще и 1 аккаунт, который не разу не монетизировался (если хотите, запрашивайте, буду видосики выкладывать, но в разумных количествах, поскольку у меня тоже есть личные дела, и не смогу пилить только видео отчеты)

    Самое главное, видео пруфы заработка/вывода (блюрить пришлось 2 раза, если где то виден мой кошель, напишите в лс время, буду признателен)

    Скрытая ссылка

    Еще подводные камни - сразу при первом заходе VPS - отключайте обновление винды...у меня так обновилось и я можно сказать потерял потенциальную прибль, поскольку серв простаивал,


    Также излюбленное, можно ли маштабировать? Це кнопка бабло?
    Итак, как вы видите, если с нуля делать 3 аккаунта, то минимум 2,5 недели, труды копирайтера, или закупить, но еще же надо админить это, выкладывать, следить, чтобы сервак не глюкнул как у меня. Поэтому, маштабировать можно, но мне кажется на объемах больше 9 акков, это уже головная боль, и времени будет уходить много, на прокачку профилей, на то, чтобы проверить статьи копирайтеров или пока самим писать. В итоге я остановился, на том, что я сейчас уверенно иду к 1к рублей в день, дальше готовлю еще 3 акка, (итого 6, нанимаю одного копирайтера), и мне большего не надо. Поскольку жадность губит. Да и заработок все равно своего рода фрод, поэтому стоит это считать “приятным бонусом к основной зп, чем тем самым граалем, что позволит уйти с завода”. Помимо работы с контентом, надо еще мониторить сервак, проверять не кончились ли профили, если кончились, ставить на генерацию новые. Вообщем работать надо - и не мало. Конечно, учитывая что на 1 канал - 1 статья в неделю, не может не радовать, все же работать придется, чтобы выйти на нормальный доход. Надо тестировать, ключевые слова для подбора рекламы. Я пока сам еще подобрал оптимально, какие - делится не буду. Ибо если все по одним ключам будут гонять...это палево).



    P.P.S Если вы хотите еще видосов, или переодически, чтобы показывал доход (подчеркну, тут тема теперь связана лишь с софтом). 1. Пожалуйста - тегайте меня. 2. Не ждите, что я побегу сию секунду вам отвечать. На складчике, я теперь появляюсь реже. Связано это с офлайном, поэтому буду отвечать раз в 2-3 дня, если это вообще потребуется

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    23 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2020
    #33
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за развернутый отзыв! Отдельное за видео! один комментарий: не рекомендую на большом количестве каналов выводить на 1 кошелек. Не оправданный риск =)
     
  14. 24 янв 2020
    #34
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    О как. Раньше он по другому звучал. Там было "не более 3 сообщений в сутки" и только. А теперь оказывается 5 можно. Но они не должны повторятся.
    спс. учту
     
  15. 25 янв 2020
    #35
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Красава Хэнк. Уважуха. Вот такие отзывы и нужны ресурсу а не как стало модным в последнее время сухие и формальные. Браво.
    С уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2020
    #36
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Мы смотрим вам не терпится получить бота на руки)
     
  17. 25 янв 2020
    #37
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Насколько "живучий" данный способ? Возможно ли, что Яндекс полностью перекроет гайки?
     
  18. 26 янв 2020
    #38
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Работаем год, пережили многих.
    По 2ому вопросу, ничего ответить не могу. И знакомых экстрасенсов тоже под рукой нет.
     
  19. 26 янв 2020
    #39
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот как вы читаете? В сутки не больше 5-и рекламных сообщений, включая приватки, болталки, библиотеки и реквизиты (с разрешения орга, само собой или если сам орг там). В одном рекламном сообщении можно несколько складчин рекламить, но не более 3-х ссылок.
    Так понятнее?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 26 янв 2020
    #40
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Не сильно в теме. Постараюсь сформулировать.
    Скажите какой будет трафик в месяц через "1 прокси"?
    Сколько каналов прокси нужно одномоментно?
    Хочу понять какой нужно будет тариф брать на СИМ-карту чтобы делать через мобильный прокси и сколько нужно СИМ-карт с оборудованием.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей