Закрыто

EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 23 янв 2020.

?

Бонус

  1. Авто постер статей в Яндекс Дзен

    82 голосов
    73,2%
  2. Регистратор каналов Яндекс Дзен

    30 голосов
    26,8%
Цена: 559860р.
Взнос: 7000р.
91%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2020
    #81
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Насчет темы. Думаю, тема, конечно же играет роль. Какие-нибудь анекдоты кто-то да зайдет глянуть, а статью от том, что лоуренсий живет одну миллиардную секунды вряд ли кто до окончания заголовка прочитает. Акки должны отлеживаться с уже намеченной темой, иначе потом действительно делать заново.
    Но давайте поймем и автора. Если он такой лошара, что вот прямо здесь выложит значимые нюансы своего материала, нужен нам такой автор? Лично я засомневаюсь, что он сможет дать полезный для меня материал в самом курсе.
    Посему: делаем акки наудачу )как минимум, научимся азам) и запасаемся терпением. Кстати, недолго найти уже готовые акки. За мной как будто кто подглядывает - в первый же день, как увидел эту тему, в инете наткнулся на акки за 2500. Когда начнется курс, те, кто из нас будет почерепашистей, увидит, что более продвинутые товарищи оценивают материал положительно, тогда можно будет потратиться на пару-тройку готовых акков, чтобы поддогнать впередиидущих. Или неправильно мыслю?
     
  2. 21 фев 2020
    #82
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Я с вами соглашусь :)
    А так, акки с монеткой за 2500 руб (цена хорошая, но вот за продавцов вопрос, не видел такие цены, кроме как групп ноунемов в ВК, проверять таких только через гаранта).
    Но и конечно, стоит рассчитать наперёд затраты.
    3 купленных акка - 7.5к-15к
    Сервак - 4.8к
    Прокси - 2.5к-2.9к
    Софт - 7к
    Прочие расходы 2-3к
    Вот и выходит кругленькая сумма :cool:
    Хотя я рекомендую заготовить уже сейчас, во-первых лишние каналы не помешают и как вы заметили познать азы никогда не рано
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 фев 2020
    #83
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, то ЗНАЧИМОЕ тут программа. Без неё высшее "журналисткое" образование стоит 10 руб в день. Об этом писал автор курса.
    Так что какую тему взять из "100" имеющихся вообще не супер секретная информация. Тут подписалось 58 человек. У кого-то всё есть и регистрации им не нужна. Значит "50" человек в теме даже будет не заметно так как я думаю, что в сутки там регистрируется гораздо больше аккаунтов.
     
  4. 21 фев 2020
    #84
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну я своё мнение высказал. На истину в последней инстанции не претендую.
     
  5. 22 фев 2020
    #85
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Это сервак с какими характеристиками ?
     
  6. 22 фев 2020
    #86
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Указанный автором в стар-посте
    "Intel Core i7-8700 3.2 ГГц/Память 32 ГБ DDR4/ Диск 2 × 480 ГБ SSD"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2020
    #87
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    У вас нет паспорта?
    Вы задайте конкретный вопрос, что сужать =)
     
  8. 22 фев 2020
    #88
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Каналы очень востребованый ресурс.
    Да, Вы правы.
    Я могу кнч рассказать, как делать очень много каналов, грамотно их выводить итд. Без программы это все равно будет проблематично =)
    Но дело даже не в этом. Зачем делать себе конкурентов выдавая в открытый доступ такие познания? Например есть соседняя складчина (не знаю сколько там человек), но насколько я знаю их этому не обучили =)
     
  9. 22 фев 2020
    #89
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати товарищи.
    Нужна ли складчина на авторегер каналов( в сутки где-то 50-100 делает(по лучим практикам от нашей команды) + постер ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 22 фев 2020
    #90
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    А зачем они нужны в таком количестве?
     
  11. 22 фев 2020
    #91
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Тоже не понимаю, зачем в таком количестве. И, как я понимаю, он будет на зенке. Это автоматически отметает часть пожелавших. У меня, к примеру, с зенкой опыт отрицательный. Уж и не помню, что не пошло, просто отрицательный осадок остался.
    И третий вопрос: проверяющие свою работу сделали? Честно говоря, опасаюсь, что вам эта возня надоест и вы плюнете на складчину, а мы останемся как курица перед клеткой, за которой стоит миска с отменным зерном.
     
  12. 22 фев 2020
    #92
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Конечно нужна, я постер найти нигде не могу. Только цену не ломите пожалуйста, на стипендию шибко не погуляешь. Хоть с дзена копейку заработать.
     
  13. 22 фев 2020
    #93
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Понимаю, что много прошу, но с таким продуктом хорошо зайдет авторег кошельков на яндекс (понимаю, что тут точно так же 1 акк = 1 кошелёк)

    У них как понимаю в штате прогер + автор сам сказал, что на БАСе софт, так что без зенки тут должны обойтись (иначе смысла особо не вижу, софт на БАСе а авторег на Зенке + автопостер тоже на БАСе).
     
  14. 22 фев 2020
    #94
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Когда учился на бакалавриате, продавал курсовые и дипломы, я являлся гарантом, нашёл контору по "сарафоному радио" и выстроил схему. Кстати сейчас сезон как раз, дипломы пора заказывать)
    40к в месяц делал (но опять таки сезон), работал так с 1 курса и до диплома :) Так-что, было бы желание!
    Ребят, не серчайте, по шафе :p
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 фев 2020
    #95
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Наверно мы о разном. Совсем не понял при чём паспорт (он есть).
    Вопрос: "Какой направленности создавать канал?"
    Чтобы потом не переделывать.
     
  16. 25 фев 2020
    #96
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющий вышли на доход.. статистику набирают.
    Нет, не на зенке.
    Канал на рынке стоит от 2.5 до 5 тыс. Ну не надо так не надо=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 фев 2020
    #97
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Я о таком регере как раз и говорю =) Схема, какая. Подготавливаются каналы шт 50, далее на них автопостером выкладываются статьи, а дальше мы их все выводим на монету софтом, что в складчине =)

    Люди попросили в бонус автопостер.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 25 фев 2020
    #98
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Много раз отвечал. Тематика не важна. Все кроме запрещенных.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 фев 2020
    #99
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Сделайте складчину на автопостер отдельно пожалуйста.

    Формат заготовок txt заголовок статьи - название файла, текст - текст из статьи. Картинки из отдельного файла подгружать.
     
  20. 25 фев 2020
    #100
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Для чего отдельная складчина?
    Ведь в этой можно получить в качестве бонуса :)
    Зачем усложнять?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей