Открыто

[Flynax] [Плагины] Кошелёк, Недавно просмотренные и Сравнение товаров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2021.

Цена: 5070р.-60%
Взнос: 2003р.

Основной список: 3 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Flynax] [Плагины] Кошелёк, Недавно просмотренные и Сравнение товаров

    [​IMG]
    Кошелёк, Недавно просмотренные и Сравнение товаров. Премиум плагины для доски объявлений Флайнекс

    Кошелёк
    • Конвертирует деньги в кредиты для оплаты на сайте
    • Возможность установить срок действия кредитов
    • Позволяет создавать кредитные пакеты в менеджере настроек
    Плагин активирует внутреннюю платежную систему, позволяющую Вашим пользователям конвертировать свои деньги в кредиты и использовать их для покупки пакетов, планов и прочих премиальных услуг на Вашей доске объявлений.

    О плагине в общем
    Плагин предоставляет пользователям альтернативный способ оплаты за услуги, предлагаемые на Вашем сайте и призван ускорить платежный процесс. Плагин будет полезен на тех сайтах, где предлагается множество мелких услуг или краткосрочных пакетов, оплата или продление которых через платежную систему, может создать лишние хлопоты и трату времени для пользователей. Покупка же определенного количества кредитов для оплаты желаемых услуг станет более удобной и быстрой альтернативой.

    Кредитные пакеты позволяют пользователям купить определенное количество кредитов и тратить их постепенно по мере появления необходимости. После активации плагина, Вашим пользователям больше не придется каждый раз использовать платежную систему для оплаты какой-либо услуги; вместо этого, они смогут использовать доступные на балансе кошелька кредиты для мгновенной оплаты услуг на сайте.

    Панель администратора
    Плагин предлагает ряд гибких настроек, которые мы рассмотрим ниже:

    Стоимость пакетов

    Возможность устанавливать стоимость кредитных пакетов, возможность создать пакет, редактировать уже существующий или удалить пакет(ы), которые вы не желаете предлагать пользователям.

    Срок действия пакетов

    При желании, Вы можете побуждать пользователей к более активному расходованию кредитов посредством установки срока действия кредитов, по истечении которого, они становятся неактивными. Вы также можете создать кредитные пакеты без ограничений по времени, что позволяет пользователям тратить их в любое время.

    Возможность присвоить кредиты пользователям

    Менеджер настроек позволяет вручную выбрать любого пользователя и пополнить его кошелёк определенным количеством кредитов. Можно также дарить кредиты пользователям в качестве вознаграждения или бонуса за активность, или оказанные услуги.

    Расчет стоимости кредитов

    Вы можете соотнести стоимость одного кредита со стоимостью определенной услуги. Другими словами, Вы сможете определить, как кредиты будут соотноситься с реальными деньгами. Плагин предлагает две гибкие настройки:

    • «Один к одному» - опция по умолчанию, при которой один кредит равен одной денежной единице;
    • «Автоматическая» - при которой стоимость одного кредита рассчитывается исходя из стоимости пакета.
    Последняя опция станет полезной при создании ряда различных кредитных пакетов. Покупка более дорогих пакетов может давать пользователям больше кредитов за одну денежную единицу, в то время как недорогие пакеты могут иметь соотношение один-к-одному. Например, пакет стоимостью 100 рублей может давать пользователю 100 кредитов, в то время, как пакет за 500 рублей может включать 600 кредитов, а за покупку пакета в 1000 рублей пользователь может получить 1500 кредитов, что создаст стимул потратить больше и в конечном итоге получить больше кредитов за меньшую сумму.

    Пользовательский интерфейс
    Пользователь сможет просмотреть все доступные кредитные пакеты, перейдя в раздел «Мои пакеты» в личном кабинете. Выбрав желаемый кредитный план, пользователь сможет купить его, используя доступный платежный шлюз на Вашем сайте.

    Купив кредитный пакет, пользователь cможет продолжить просмотр и публикацию объявлений, и при необходимости, использовать баланс кошелька для покупки определенной услуги, такой как: добавление премиум объявления, добавление фото или видео к объявлению, возможность просмотреть профиль и контактные данные определенного пользователя, или любой другой платной услуги на Вашем сайте.

    Функционал плагина Кошелёк может быть расширен плагином СМС Платежей, при наличии которого, пользователи смогут покупать кредиты посредством отправки СМС на короткий номер.

    Плагин Кошелёк значительно расширяет и упрощает платежные операции на Вашем сайте посредством предоставления пользователям легкой и удобной в использовании системы внутренних платежей.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Недавно просмотренные
    • Показ блока с недавно просмотренными объявлениями
    • Отдельная страница с недавно просмотренными объявлениями
    • Снижение нагрузки на базу данных
    Находясь на вашем сайте, посетители зачастую просматривают множество объявлений в поисках нужного товара и наступает момент, когда они понимают, что уже просматривали нужное объявление ранее и хотят вернуться к нему. Плагин «недавно просмотренные» сохраняет навигационную историю пользователя, позволяя ему с минимальными усилиями отыскать нужное объявление.

    О плагине в общем
    Все объявления, которые просмотрел пользователь сохраняются на отдельной странице, что позволяет пользователям быстро вернуться к ним и завершить покупку нужного им товара.

    Пользовательский интерфейс
    После установки, пользователям станет доступен блок с недавно просмотренными объявлениями. Блок представляет собой ленту, в которой в хронологическом порядке помещаются недавно просмотренные объявления. Пользователь может кликнуть на конкретное объявление в ленте и вернуться к его просмотру.

    Если среди объявлений в ленте пользователь не видит то, к которому он хотел бы вернуться, он может кликнуть на ссылку «посмотреть историю» и перейти на отдельную страницу, содержащую все объявления, которые пользователь просматривал до этого.

    Панель администратора
    Функционал плагина отличается простотой и не требует создания отдельного менеджера настроек в панели администратора. Несмотря на это, панель администратора все же дает вам ряд настроек, которые можно применить к плагину.

    Перейдя во вкладку «основные настройки», вы можете включить или отключить плагин. Вы также можете задать количество объявлений на странице с недавно просмотренными объявлениями. Ну и наконец, вы можете задать общее количество сохраняемых объявлений и при достижении этой цифры, объявления в конце списка будут сменяться на более ранние.

    Вы также можете выбрать страницы, на которых будет показываться блок с недавно просмотренными объявлениями или отметить настройку «применить ко всем», после которой блок будет помещен на все страницы сайта.

    Дополнительные возможности
    При разработке плагина, мы учли различные варианты его использования, включая сценарий, при котором пользователь просматривает объявления с разных браузеров или компьютеров под одной учетной записью. В этом случае, плагин синхронизирует просмотренные объявления с различных устройств и помещает их в историю просмотренных объявлений.

    Мы также предусмотрели сценарий, при котором неавторизированные посетители просматривают объявления на вашем сайте. Даже в таком случае, плагин сохранит просмотренные объявления, и позже, когда они зайдут на сайт под своими учетными данными, навигационная история добавиться к их учетной записи. Таким образом, плагин исключает даже малейшую вероятность того, что пользователь не найдет нужное ему объявление.

    Возможность вернуться к просмотру недавно-просмотренных товаров важна для сайтов с большим количество объявлений, так как позволяет пользователю быстро вернуться к интересующему их объявлению и никогда не потерять его из виду.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Сравнение товаров
    • Полноэкранная таблица для сравнения
    • Улучшение навигации по сайту и товарам
    • Возможность сохранить результаты сравнения
    Плагин Сравнения товаров предоставляет покупателям возможность добавлять несколько товаров в список для дальнейшего сравнения сохраненных объявлений в удобочитаемой таблице. Сравниваемые товары группируются по колонкам, которые позволяют покупателям быстро ориентироваться в свойствах и характеристиках различных товаров, без необходимости переключаться с одной вкладки на другую.

    Данный плагин будет полезен для любой доски объявлений, но наибольшую пользу он принесет сайтам по продаже авто или техники, а также для любых других товаров, со множеством различных параметров и опций, которые пользователю необходимо сравнить для выбора наиболее подходящего.

    О плагине в общем
    В пользовательском интерфейсе, плагин добавляет иконку в виде двух стрелок, которые располагаются вверху галереи объявлений, а также рядом с каждым объявлением. Наведя курсор на значок, пользователь увидит всплывающее сообщение «Добавить к сравнению», а при клике на него, просматриваемый товар добавляется в список для сравнения, который пользователь может позже отредактировать, удалив из него ненужные объявления и окончательно сформировать список товаров, которые требуют сравнения.

    Убедившись в том, что список содержит лишь желаемые для сравнения товары, пользователь сможет кликнуть на ссылку «Сравнить», после чего все товары будут добавлены в аккуратно оформленную таблицу, в которой параметры и характеристики товара будут наглядно представлены в колонках рядом друг с другом. Более того, пользователь сможет сохранить результаты сравнения, после чего они будут добавлены в «Сохраненные результаты», что позволит пользователю просмотреть их позже в любое удобное время. Плагин дает возможность создавать и сохранять несколько таблиц для сравнения товаров.

    Возможность сохранять результаты и создавать разные сравнительные таблицы имеет особую важность для сайтов по продаже автомобилей, когда пользователь рассматривает к покупке авто и не желает смешивать разные марки в одной таблице. В этом случае, он сможет создать несколько таблиц по маркам авто и добавить туда различные модели для сравнения. Подобным же образом можно создавать различные таблицы, основываясь на типе недвижимости, модели телевизора и т.д.

    При добавлении большого количества товаров в одну таблицу, внизу появляется горизонтальная прокрутка, позволяющая пользователям перемещаться между колонками. Плагин значительным образом улучшает навигацию по различным товарам и помогает пользователям сэкономить время при сравнении различных товаров и принять правильное решение. Плагин станет прекрасным дополнением для досок объявлений любой направленности.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Цена за 3 плагина: 5 070 руб.
    Организаторские отменил во славу скорейшего сбора!
    Код:
    Продажники
    Кошелёк - https://www.flynax.ru/plugins/pay-as-you-go.html - 1690 руб.
    Недавно просмотренные - https://www.flynax.ru/plugins/recently-viewed-ads.html - 1690 руб.
    Сравнение товаров - https://www.flynax.ru/plugins/compare-listings.html - 1690 руб.
    Флайнекс одна из самых удобных досок с поиском на карте. Благодаря темам и плагинам функционал становится ещё более впечатляющим. Для более удобной навигации:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
  2. Последние события

    1. Пабло Эскоба
      Пабло Эскоба не участвует.
      24 мар 2024
    2. SashaAngel
      SashaAngel не участвует.
      15 дек 2023
    3. PsychoNN
      PsychoNN не участвует.
      23 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 май 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 апр 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2022
    #2
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Прошлые темы на данные продукты закрыты... к сожалению, обновлений не предвидится, предлагаю собраться на обновления!
     

Поделиться этой страницей