Доступно

[Flynax] [Плагины] Отзывы покупателей, Похожие объявления и Навигация по объявлениям

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2021.

Цена: 5070р.-80%
Взнос: 1000р.
18%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Flynax] [Плагины] Отзывы покупателей, Похожие объявления и Навигация по объявлениям

    [​IMG]
    Навигация по объявлениям, Отзывы покупателей и Похожие объявления. Премиум плагины для доски объявлений Флайнекс

    Навигация по объявлениям
    • Добавляет кнопки «назад» и «вперед» на страницу деталей объявления
    • Быстрая навигация по объявлениям в выбранной категории
    • Возможность вернуться к результатам поиска
    Навигация на Вашем сайте должна быть интуитивной и понятной и позволять посетителям с легкостью находить нужные объявления и быстро перемещаться с одного на другое. Возможность с легкостью перемещаться по объявлениям оставляет положительный опыт посещения сайта, а это является немаловажным фактором для досок объявлений и обеспечивает активность пользователей, которые возвращаются на Ваш сайт, зная, что на нем они быстро найдут искомый товар среди множества объявлений.

    О плагине в общем
    Плагин навигации по объявлениям значительным образом улучшает опыт пребывания пользователей на сайте, экономя их время и позволяя им просматривать больше релевантных объявлений. Для того, чтобы начать пользоваться плагином, Вам понадобиться установить его из панели администратора, на что потребуется менее минуты. После установки, плагин добавляет панель навигации, состоящей из стрелок «назад» - «вперед», кликая на которые, пользователи могут перейти к следующему объявлению или вернуться и просмотреть предыдущее. Учитывая простоту использования, плагин не оснащен менеджером настроек, а это значит, что он не потребует конфигурации после установки.

    Пользовательский интерфейс
    Панель навигации добавляется в различные разделы Вашего сайта. Если пользователь попал на объявление из поиска, то стрелка «назад» позволит ему вернуться к результатам поиска, а стрелка «вперед» покажет следующее объявление из результатов. Аналогичным образом, панель навигации добавляется:

    • на страницу со списком объявлений;
    • на страницу категорий;
    • к блокам с недавно добавленными объявлениями;
    • на страницы дилеров (позволяя просматривать объявления определенного дилера).
    Если пользователь желает вернуться назад, он может кликнуть на соответствующую стрелку и продолжить просмотр в обратном порядке. Кнопка «вперед» позволит пользователю просматривать объявления, пока он не достигнет последнего.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Отзывы покупателей
    • Пользователи могут оставлять отзывы/комментарии к объявлениям
    • Добавление блока с последними комментариями в сайдбар сайта
    • Менеджер плагина с рядом гибких настроек в панели администратора
    Подавляющее большинство покупателей читают отзывы о продукте в Интернете и формируют свое мнение исходя из так называемого «народного рейтинга» и рекомендаций реальных покупателей, а не из маркетингового описания продукта. Раздел отзывов о продаваемых товарах добавит больше интерактивности на ваш сайт и сделает его более привлекательным для покупателя. Помимо детального отзыва, плагин также позволит пользователям оставлять короткие комментарии или вопросы о продукте, а владелец объявления отвечать на них, тем самым улучшая описание продаваемого товара.

    О плагине в общем
    Плагин «комментарии/отзывы к объявлениям» позволит вашим пользователям написать отзыв о товаре, который они купили или задать вопрос/оставить комментарий о нем, на который сможет ответить владелец объявления.

    Администратор в свою очередь может просматривать все отзывы/комментарии в панели администратора с возможностью удалять те, которые не несут информационной пользы или содержат спам. Плагин имеет менеджер в панели администратора с рядом гибких настроек.

    Пользовательский интерфейс
    В интерфейсе пользователя, плагин добавляет дополнительную вкладку на страницу деталей объявления. При клике на нее, пользователь сможет просмотреть комментарии/отзывы, оставленные другими пользователями. Каждый отзыв состоит из названия, автора, даты публикации и самого текста отзыва наряду с рейтингом товара, состоящим из звезд.

    Внизу страницы, пользователю будет доступно поле для ввода собственного отзыва и виджет рейтинга с возможностью присудить определенное количество звездочек товару. Последним шагом перед публикацией отзыва станет решение капчи, состоящей из ряда символов, которые пользователю нужно ввести в требуемое поле; если же на вашем сайте установлен плагин Google ReCaptcha, то пользователю будет достаточно поставить галочку в нужном месте, подтвердив, что он не робот. Капча используется с плагином отзывов и комментариев для ограждения вашего сайта от спама или отзывов с рекламой, которые оставляют боты.

    Панель администратора
    Менеджер плагина в панели администратора позволяет провести более тонкую настройку плагина. Вы можете ограничить размер текста, установив допустимое количество символов, которое может содержать отзыв. Данная настройка станет полезной, если вы не хотите видеть на вашем сайте слишком длинные отзывы, а желаете, чтобы все отзывы были краткими и по делу.

    Возможность оставлять отзывы может быть включена лишь для зарегистрированных пользователей, но вы также вольны отметить галочкой настройку, после которой отзывы смогут оставлять как зарегистрированные, так и незарегистрированные посетители вашего сайта.

    Плагин также может отправлять уведомления на email владельцев объявлений при добавлении нового отзыва/комментария к их объявлению, но вы вольны отключить данную настройку, равнозначно как можно отключить и капчу, которую нужно пройти пользователю на последнем шаге публикации отзыва. В менеджере плагина также имеется настройка «автопубликации» всех отзывов: при ее активации все отзывы и комментарии сразу же будут появляться на сайте; в противном же случае, все отзывы после публикации получат статус «в процессе модерации» и вам нужно будет прочитать и вручную одобрить каждый из них.

    Плагин также позволяет активировать рейтинг, состоящий из определенного количества звезд (5 или более), которые пользователи смогут присваивать отзывам в качестве рейтинга продукта.

    Плагин отзывов/комментариев к объявлениям является неотъемлемой частью любой доски объявлений и придает больше интерактивности вашему сайту. Стоит также отметить, что качественные и информативные отзывы вносят позитивный вклад в SEO продвижение вашего сайта за счет ключевых слов, помогающих поисковикам лучше индексировать контент сайта.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Похожие объявления
    • Блок с похожими объявлениями на странице деталей объявления
    • Возможность установить критерии схожести
    • Менеджер полей для категорий в панели администратора
    Если пользователю не понравилось просматриваемое объявление, то он вполне вероятно может покинуть сайт, так и не найдя нужный товар. Плагин «похожие объявления» призван увеличить количество просматриваемых объявлений за счет показа пользователям релевантных объявлений, отвечающим их поисковым критериям.

    О плагине в общем
    При просмотре объявления, плагин будет показывать пользователю альтернативные объявления, наиболее схожие по критериям с тем, которое в данный момент просматривает пользователь. Видя похожие объявления в блоке рядом, пользователь будет переходить по ним, пока не найдет нужный ему товар.

    Пользовательский интерфейс
    Блок с похожими объявлениями располагается в правом сайдбаре вашего сайта. Расположение блока также зависит от темы, которая используется на вашем сайте, и вы можете выбрать другие позиции размещения блока.

    Панель администратора
    При активации плагина, блок с похожими объявлениями будет автоматически выведен на страницу деталей объявления. Вы можете ограничиться этим и плагин, в таком случае, будет работать с настройками по умолчанию.

    Если вы желаете провести более тонкую настройку и самому установить критерии схожести, на основании которых релевантные объявления будут попадать в блок похожих объявлений, вам нужно будет настроить плагин через соответствующий менеджер в панели администратора. В нем, вам будут доступны следующие настройки:

    Количество объявлений в блоке

    Вы можете выбрать количество объявлений, выводимые в блоке «похожие объявления». Данная настройка будет полезна если вы желаете, чтобы размер блока с похожими объявлениями соответствовал дизайну сайта. По умолчанию, в блоке выводятся три похожих объявления, но вы можете изменить эту цифру в панели администратора, тем самым увеличив или уменьшив размер блока.

    Критерии соответствия

    При установлении критериев соответствия, вы можете выбрать широкий диапазон, при котором плагин всегда найдет похожие объявления и отсортирует их в порядке сходства. Плагин также можно настроить таким образом, чтобы он искал лишь точное соответствие просматриваемому объявлению и если таковые не будут найдены, блок с похожими объявлениями не будет показан пользователю.

    Тонкая настройка критериев по полям

    При выборе определенной категории, из которой будут браться похожие объявления, вы также можете выбрать поля, по которым будет определяться степень схожести. К примеру, для сайта по продаже автомобилей, вы можете задать степень схожести по цвету, году выпуска, типу коробки, пробегу, объему двигателя и т. д.

    Аналогичным образом, для сайта по продаже недвижимости, критерии соответствия могут быть заданы по квадратным метрам, типу недвижимости: дом, квартира, апартаменты, по этажу, району, году постройки и т.д.

    С установкой плагина, создается «форма похожих объявлений» в дополнение к уже существующим «форме быстрого добавления» и «форме названия объявления». Если вы решили использовать плагин, полагаясь на настройки по умолчанию, вам всего лишь понадобиться активировать его в панели администратора. При выборе более тонких настроек, о которых мы говорили выше, вам потребуется настроить «форму схожих объявлений» добавив к ней дополнительные поля, на основании которых будет определяться степень схожести.

    Плагин «похожие объявления» увеличивает количество времени, которое пользователи проводят на вашем сайте за счет показа релевантных объявлений.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Цена за 3 плагина: 5 070 руб.
    Организаторские отменил во славу скорейшего сбора!
    Код:
    Продажники
    Навигация по объявлениям - https://www.flynax.ru/plugins/listing-navigation.html - 1690 руб.
    Отзывы покупателей - https://www.flynax.ru/plugins/listing-comments.html - 1690 руб.
    Похожие объявления - https://www.flynax.ru/plugins/similar-ads.html - 1690 руб.
    Флайнекс одна из самых удобных досок с поиском на карте. Благодаря темам и плагинам функционал становится ещё более впечатляющим. Для более удобной навигации:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      2 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2024
    4. Anyaax
      Anyaax не участвует.
      1 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      2 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2024.
      29 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2024
    #2
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Поставил фиксированный взнос, есть купон на скидку 30%
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей