Открыто

[Flynax] [Плагины] Партнерская программа и Показ объявлений на сторонних сайтах

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2021.

Цена: 4680р.-40%
Взнос: 2792р.

Основной список: 2 участников

  1. 22 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Flynax] [Плагины] Партнерская программа и Показ объявлений на сторонних сайтах

    [​IMG]
    Партнерская программа и Показ объявлений на сторонних сайтах. Премиум плагины для доски объявлений Флайнекс

    Партнерская программа
    • Как общая, так и детальная статистика вознаграждений, выплачиваемых партнерам
    • Детальный учет трафика, показывающий активность партнеров
    • Набор полезных настроек для администратора
    Плагин разворачивает полноценную партнерскую программу на Вашем сайте со всеми необходимыми инструментами (как для администратора, так и для партнеров). Основное предназначение партнерской программы – увеличение трафика на Ваш сайт и привлечение новых пользователей. Это, в свою очередь, приведет к увеличению продаж планов, пакетов и прочих премиальных услуг на сайте. В качестве награды, как и в любой другой партнерской программе, Вы будете выплачивать комиссию партнерам.

    О плагине в общем
    После установки плагина партнерской программы потребуются первоначальные настройки под задачи Вашего проекта. Вы можете установить размер комиссионных вознаграждений партнерам за привлечение новых пользователей, покупку планов и пакетов через ссылки партнера. Также можно добавить ряд баннеров, из которых партнеры смогут выбрать понравившиеся им и разместить их на своих порталах.

    После первоначальной настройки партнерская программа будет открыта для регистрации пользователей. Став партнерами программы, участники смогут добавлять персональные ссылки и баннеры на свои веб-сайты, блоги и встраивать их в тематические посты.

    Посетители, которые попадают на Ваш сайт, перейдя по партнерской ссылке называются рефералами, каждому из которых присваивается уникальный идентификатор, который позволяет связать реферала с его партнером. Действия реферала на Вашем сайте, такие как: регистрация, добавление объявления, покупка плана зарабатывают комиссию для партнера, которая выплачивается ему в течение периода, установленным администратором. В этом вкратце и заключен весь смысл Партнерской программы.

    Пользовательский интерфейс
    Ссылка на страницу программы добавляется в меню футера Вашей доски объявлений. Также есть возможность добавить ее в основное меню. Страница содержит договор партнерской программы и позволяет новым пользователям зарегистрироваться, а уже существующим – войти в учетную запись с деталями своей учетной записи. Также пользователи могут регистрироваться в программе посредством обычной регистрации, выбрав тип учетной записи партнера. Зарегистрированные партнеры могут заходить в программу через общую форму входа для всех пользователей.

    Начальная страница партнерской программы
    Страница представляет содержательный отчет, в котором партнер может просмотреть статистику визитов на сайт, зарегистрированных рефералов, завершенные транзакции, заработанные комиссии, а также выплаты на рассмотрении. Статистику можно просмотреть за весь период или за период с последней партнерской выплаты. Ключевые статистические показатели представлены в диаграмме – это дает возможность партнерам увидеть разницу в цифрах. На странице партнер всегда видит свою уникальную реферальную ссылку, которую можно добавить на сайт или в соответствующий пост.

    Страница комиссий
    На данной странице партнер может просмотреть детальную информацию по комиссиям и заработку:

    • Статус комиссии (доступна ли она для выплаты партнеру или нет);
    • Ожидаемая дата выплаты комиссии;
    • Детали транзакции;
    • Сумма и дата выплаты.
    История платежей
    Страница содержит список с платежами. Партнер видит информацию о дате платежа, количестве сделок и выплатах. Он также может увидеть, из каких действий рефералов и комиссий за них складывается сумма платежа. Все данные платежа можно экспортировать в PDF-документ.

    Баннеры
    Данная страница содержит баннеры, добавленные администратором. Имейте в виду, что после установки плагина администратор должен вручную добавить баннеры, чтобы они стали доступны партнерам. Каждый баннер имеет свои параметры отображения и html-код, позволяющий партнеру встроить его в свой сайт. На этой странице партнер может выбрать баннер нужного размера, который подойдет в отведенное под рекламу место.

    Страница учета трафика
    Здесь имеется информация по входящему трафику от сайта партнера. Данные представлены в виде таблицы, которая содержит IP-адрес реферала, показания геолокации, а также указывает действия реферала на Вашем сайте (простое посещение или регистрация).

    Панель администратора
    Основной менеджер событий
    В менеджере отражены все события, произошедшие в партнерской программе:
    • посещение сайта рефералом;
    • регистрация реферала;
    • заработанная комиссия за добавление объявления.
    Информация показана в таблице, где каждое событие можно посмотреть детально. Например, соотнести определенное действие с партнером или рефералом, увидеть время, когда оно произошло, и его статус.

    Менеджер настройки баннеров
    В этом разделе администратор может добавлять баннеры, которые будут доступны партнерам в их личном кабинете. Использование баннеров было описано выше.

    История платежей
    Данный раздел содержит историю выплат партнерам. Используя его, администратор может просматривать историю всех выплат, а также видеть детали комиссии по каждому платежу. Удобная опция фильтрации в данном разделе упрощает поиск для администратора, сужая информацию до определенных критериев.

    Страница выплат
    На данный момент выплата комиссий производится вручную, однако процедура не создает лишних хлопот. Администратор получит уведомление, как только партнер заработает комиссию. Для того чтобы пометить заработок партнера выплаченным, администратору нужно галочкой отметить подлежащие уплате платежи как «выплаченные». На экране появится всплывающее окно с деталями выбранных транзакций. Используя эти детали (к примеру, счет Яндекс.Деньги/Вебмани или другой электронный кошелек), администратор сможет вручную перевести деньги партнеру.

    Плагин оснастит Ваш сайт рекламной концепцией, которая набирает популярность на интернет-рынке. Плагин партнерской программы позволит Вам рационализировать маркетинговые расходы с помощью вознаграждения партнеров лишь за ощутимые результаты.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Показ объявлений на сторонних сайтах
    • Генерация кода для показа ваших объявлений на сторонних ресурсах
    • Вывод объявлений в блоке на сторонних сайтах
    • Гибкие настройки блока в панели администратора
    Когда объявления публикуются и остаются лишь в рамках вашего сайта, их видят лишь посетители вашей доски объявлений. Вы можете привлечь гораздо больше потенциальных покупателей к вашим объявлениям за счет их показа на различных сторонних ресурсах с помощью нашего функционального плагина «Показа объявлений на сторонних ресурсах».

    О плагине в общем
    Плагин позволяет вам, а также, пользователям вашего сайта отображать свои объявления на сторонних сайтах, блогах и форумах. Плагин показа объявлений на сторонних сайтах главным образом предназначен для обеспечения охвата более широкой аудитории и генерации лидов к объявлениям. Таким образом, у вас и у ваших пользователей, появляется возможность рекламировать свои товары или услуги на сайтах партнеров.

    Пользовательский интерфейс
    Так как плагин предназначен для показа объявлений на сторонних сайтах, он не взаимодействует с вашими пользователями во фронтэнде, однако если вы сделаете плагин доступным пользователям; в их личном кабинете появится менеджер, в котором они смогут получить JavaScript код для показа их объявлений на сторонних сайтах.

    Блок с объявлениями на стороннем сайте выводиться в соответствии с настройками, которые вы применили к нему в панели администратора. Кликнув на объявление в блоке, пользователи переходят на страницу деталей объявления на вашем сайте.

    Панель администратора
    Менеджер в панели администратора оснащен рядом полезных настроек, с помощью которых, вы сможете настроить блок сторонних объявлений.

    Для начала, вы можете выбрать определенную категорию, например, «бытовая электроника» или «авто», чтобы именно объявления из выбранной вами категории попадали в блок. Если вы проигнорируете данную настройку, блок будет заполняться объявлениями из всех доступных категорий на вашем сайте.

    Вы также можете настроить блок таким образом, что в него будут попадать только «премиальные», «недавно добавленные» или любые другие виды объявлений. Другими словами, плагин не только позволяет осуществлять показ ваших объявлений на сторонних сайтах, но также дает вам возможность решить какие именно объявления попадут в этот блок.

    Давайте более детально остановимся на остальных настройках плагина:

    Вид блока
    Данная опция была добавлена с недавним обновлением плагина: она позволяет настроить блок с объявлениями в виде блока или грида. Таким образом, отталкиваясь от дизайна сайта, на котором вы желаете разместить блок, вы можете выбрать вертикальный блок и поместить его в сайдбар или же горизонтальный грид-блок, который будет выглядеть как часть контента на сайте.

    Объявления в блоке
    Данная настройка задает количество объявлений в блоке. Она также зависит от свободного пространства на сайте. Обычно, в блок помещают 4-5 объявлений, однако если на сайте не хватает свободного пространства, можно сделать блок меньше, поместив в него лишь 2-3 объявления.

    Объявления на странице
    Данная опция добавляет пейджинг в виджет и позволяет пользователю перемещаться по различным объявлениям в блоке, кликая на номера страниц. Объявления сменяются в блоке без перезагрузки всей страницы.

    Визуальное оформление виджета
    Менеджер виджета также предлагает целый ряд настроек для его визуального оформления. Вы можете задать ширину и высоту блока в пикселях, идеально подогнав его под определенный сайт, а также применить к нему цветовые настройки, которые мы рассмотрим ниже.

    Цвет рамки объявления
    Данная настройка позволяет задать обводку блока, для того, чтобы он выделялся из контента.

    Радиус закругления углов
    Если вы задали рамку или фон блоку, можно также закруглить углы, выбрав желаемый радиус в пикселях.

    Фоновый цвет изображения
    Данная настройка позволяет задать фоновый цвет изображения.

    Цвет названия объявления
    Если вы хотите, чтобы название объявления выделялось от остального текста и сразу бросалось в глаза, вы можете изменить его цвет

    Цвет значений полей
    Каждое объявление имеет свои поля, для объявления о продаже авто – поля представляют собой: состояние, марку, год выпуска и т.д. Вы можете задать другой цвет значениям полей, чтобы он был более заметен пользователю.

    Цветовое оформление цены
    Многие пользователи, перед тем, как читать объявление и вникать в его суть смотрят на его цену и уже потом принимают решение о детальном просмотре объявления. Менеджер плагина позволяет выделить цену в объявлении другим цветом, тем самым сделав ее более заметной для глаза.

    Отключить/включить поля в объявлении.
    Менеджер плагина позволяет отключить поля в объявлениях, оставив лишь их значения. С полями, ваше объявление будет выглядеть следующим образом:

    Марка: Skoda, Модель: Octavia, Год выпуска: 2012, Привод: передний и т.д.

    Без полей:

    Skoda, Octavia, 2012, передний.

    После всех настроек, вы получаете JavaScript код, который нужно поместить в разметку HTML на стороннем ресурсе.

    Если вы сделаете плагин доступным для пользователей, то они аналогичным образом смогут настраивать его в личном кабинете и генерировать свой JavaScript код.

    Дополнительные возможности
    Как было сказано выше, плагин взаимодействует не только с администратором сайта, но также с пользователями, которые также получают возможность отображения своих объявлений на сторонних сайтах. Учитывая то, что дилеры и продавцы заинтересованы в продвижении своих товаров на более широкую аудиторию, вы можете добавить «услугу показа объявлений на сторонних сайтах» в клиентский план и взимать за нее дополнительную плату.
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Цена за 2 плагина: 4 680 руб.
    Организаторские отменил во славу скорейшего сбора!
    Код:
    Продажники
    Партнерская программа - https://www.flynax.ru/plugins/affiliate-program.html - 2990 руб.
    Показ объявлений на сторонних сайтах - https://www.flynax.ru/plugins/remote-ads.html - 1690 руб.
    Флайнекс одна из самых удобных досок с поиском на карте. Благодаря темам и плагинам функционал становится ещё более впечатляющим. Для более удобной навигации:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
  2. Последние события

    1. Пабло Эскоба
      Пабло Эскоба не участвует.
      24 мар 2024
    2. SashaAngel
      SashaAngel не участвует.
      15 дек 2023
    3. wasilisa
      wasilisa не участвует.
      17 сен 2022
    4. Пабло Эскоба
      Пабло Эскоба участвует.
      17 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 май 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 апр 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 июл 2021

Поделиться этой страницей