Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2020
    #641
    Patim2020
    Patim2020 СкладчикСкладчик
    Подскажите, а с AE 2017 будет работать?
     
  2. 17 сен 2020
    #642
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Подскажите, софт работает работает совместно с АЕ, или он только для подготовки шаблонов и можно видео создавать на другой системе?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 сен 2020
    #643
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    @Squadron, или может кто подскажет, есть ли смысл заморачиваться за видеокарту и купить на 4 гб? или не стоит?
     
  4. 17 сен 2020
    #644
    KnyaZz-999
    KnyaZz-999 ЧКЧлен клуба
    Не стоит, лучше физической добавить, или камушек помощнее. (дешевле будет, и лучше).. Вам ведь не фильмы рендерить)..
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2020
    #645
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Насколько знаю, то видеокарта отвечает лишь за определенный аспект работы в AE. Ресурсы GPU используются для 3D и ray tracing (включая эффекты с их использованием). При рендеринге видео часто видно, что софт черпает ресурсы процессора, а нагрузка на видео - минимальна. Конечно, я не могу сказать наверняка о совсем слабых картах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2020
    #646
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Стало и будет работать это совершенно две разные вещи, AE - очень требователен к ресурсам, а оплатив денег уже никто не вернет, я спрашивал автора нельзя ли заменить AE на PowerPoint но он так и неудосужился с ответом, поэтому не знаю что и делать.
     
  7. 17 сен 2020
    #647
    bass_89
    bass_89 СкладчикСкладчик
  8. 17 сен 2020
    #648
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    @Squadron, вопрос: нельзя ли использовать фотошоп 2020 вместо АЕ?
     
  9. 17 сен 2020
    #649
    Lucys
    Lucys ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Так на маки будет софт заточен, как вы решили?)
     
  10. 17 сен 2020
    #650
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    нет это программы с совершенно разными функциями
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 сен 2020
    #651
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Здесь автор добавил генератор из картинок. Это конечно не PP, но и без AE.
     
  12. 17 сен 2020
    #652
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    спасибо за ответ, я видел, ну генератор из картинок это скажем так прошлый век, хотелось что бы что бы приятно было глянуть, было бы неплохо чтобы автор подумал может что придумает, каким образом можно решить, может бонусом добавит в тему поверпоинта курс по работе с ютубом или как то иначе.
     
  13. 17 сен 2020
    #653
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Юрецкий нигде.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 сен 2020
    #654
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    а ты пробовал на ней работь? примером скачать проект и внести в него изменения? просмотреть в самом АЕ и потом превратить все это в готовое видео?
     
  15. 17 сен 2020
    #655
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Я достаточно прямо ответил, что для слабых компьютеров тоже есть пути решения, например не все время на генераторе АЕ сидеть, а сочетать его с уникализатором нашим, и тогда работать более чем можно. Я и сам им пользуюсь, хотя комп сильный, просто потому что так быстрее и удобнее. Сделал заготовки, даже если они долго в рендере - всё равно, закинул в уникализатор, выбрал режим = получил кучу видео за норм время, и выглядят как исходник.

    Видео 100мб (где-то 2 минуты) из АЕ, уникализатором (базовый режим) размножилось на 100 копий за 1 минуту, ноут i7 + 16gb оперативки + ссд
    Тот же тест на компе с hdd + 8gb дал результат в 1,5-2 минуты. При чем генератор не очень зависит от оперативки, например. От норм диска в первую очередь, так что если я поменяю оперативку на 4гб, то результат будет +- таким же.

    Видео не удалены до сих пор (та пачка делалась 3 недели назад), и это базовый вариант. Я в старт-посте описал примерные характеристики, на них все тесты были хорошими.
    Если у вас комп слабее того ориентира - то, конечно, на свой страх и риск, но тот же уникализатор должен работать на приемлемой скорости. Ну и выше люди писали, что они даже АЕ (т.е. самый мощный вариант генерации) запускали на слабом железе. Тут в теме достаточно много профи АЕ набралось, обратите внимание на то, что они пишут.

    Да можно в теме работать даже без АЕ, на самом деле. Исходных видосов набрать в соцсетках, склеить любым редактором, уникализировать манитубом, а потом в работу запульнуть. Это уж совсем на крайняк.

    Powertube - это дополнительный софт, он круто генерирует с нуля ролики на любых компах, и он точно не будет бонусом. Честно, я и в эту тему добавил прям много всего, и думаю еще за время поддержки что-то классное добавится. Для работы более чем хватает, при любых раскладах по железу.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2020
    #656
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Выше верно сказали, не стоит. Да и в целом спешить с апгрейдами не стоит раньше времени, вполне возможно, что они не потребуются. Достаточно вариантов работы и так.

    Основной генератор - работает через АЕ, шаблоны готовятся там же.
    Есть еще пара режимов работы - из картинок (без ае) и уникализатор (без ае) + еще добавляются. Любая другая система = большой обьем работы по ее добавлению

    Спасибо за то, что поделились опытом!
    От себя добавлю, что главное в версии АЕ - чтобы был у нее aerender.exe, он в целом на всех версиях был, что я тестил. Файлик находится в папке с АЕ.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 17 сен 2020
    #657
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Извините, но мне кажется вам не стоит курс покупать. Просто потом окажется, что автор какую-то ерунду продал...
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 17 сен 2020
    #658
    jabkavochkah
    jabkavochkah ЧКЧлен клуба
    @Squadron , на офф сайте ААЭ написано что нужен многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций и не слова об АМД, ААЭ не поддерживает АМД(у меня райзен 5 1600)?
     
  19. 17 сен 2020
    #659
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Установил версию 2020 на ноут с 5 райзеном, все гуд)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 сен 2020
    #660
    KnyaZz-999
    KnyaZz-999 ЧКЧлен клуба
    Все поддерживает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей