Доступно

Огромная база для размещения своих ссылок [rankdseo.com] №2, на год с 01.01.2024

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 6 дек 2023.

Цена: 7548р.-96%
Взнос: 300р.
96%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2023
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Огромная база для размещения своих ссылок [rankdseo.com] №2, на год с 01.01.2024


    Подписка в данной теме идет :: с 01.01.2024 и на период подписки указанный в теме
    За месяц до окончания данной подписки - данный текст должен превратиться в ссылку на тему с продлением. Если этого не случилось - напишите пожалуйста вот сюда https://v14.skladchik.org/members/sharoun.76390/ следующее сообщение "тема https://v14.skladchik.org/threads/o...ok-rankdseo-com-2-na-god-s-01-01-2024.426503/ заканчивается. необходимо создать продление"

    Огромная база для размещения своих ссылок [rankdseo.com]
    Получите доступ к 600+ обратным ссылкам Do-Follow & No-Follow & 1420+ сайтов для размещения своих ссылок
    [​IMG]
    Rankd SEO - это совершенно новый подход к созданию обратных ссылок!
    У нас есть ПОДРОБНЫЕ РУКОВОДСТВА по созданию обратных ссылок на сотнях сайтов!
    Никто не сделал это до того, как мы это делаем.

    Что вы получите, присоединившись к Rankd SEO?
    Почему вы должны купить доступ к нашей базе данных на срок более одного месяца?
    Для кого этот сервис?
    В: Вопрос: какова ваша политика возврата?
    О: Возврат средств не производится после оплаты, в зависимости от характера сайта.
    В: Могу ли я отменить свою подписку, когда захочу?
    О: Вы можете отменить подписку в любое время.
    В: Какие обратные ссылки находятся в базе данных?
    О: Смешанный. Есть ссылки на профили, конструкторы сайтов, посты, закладки, посты в социальных сетях, статьи и т. Д.
    В: Могу ли я использовать базу данных в качестве руководства для своего виртуального помощника для создания обратных ссылок для меня?
    О: Это отличная идея, поскольку даже начинающий может создавать обратные ссылки с помощью наших руководств.
    В: Есть ли дополнительные расходы после покупки доступа?
    О: Нет. Все ссылки в нашей базе данных можно получить БЕСПЛАТНО.
    В: Будут ли добавлены новые ссылки вовремя?
    О: Ссылки будут добавляться на регулярной основе.
    В: Зачем мне платить больше, чем за месяц? Разве я не смогу построить ссылки в течение месяца?
    О: Если у вас есть только один веб-сайт, вы определенно сможете построить ссылки вовремя. Если у вас есть более одного веб-сайта, вы не сможете сделать это вовремя.

    Скрытая ссылка
    Цена на год 108$ (по акции на черную пятницу) тарифный план вечный + организация сервера для общего доступа на год
    Подписка приобретается на 1 год
    Важно, обратите внимание что на сервис идет вечная подписка, а собирается данная тема на один год (12 месяцев). Прошлая подписка прошла удачно, поэтому данная и последующие продления собирают только на продление сервера, без сервиса - т.к на него идет вечная подписка по заявлению разработчика. Обычно на такие темы ориентировочная сумма взноса будет 100-150 рублей при таком количестве участников
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024
    2. MarketingDasha
      MarketingDasha участвует.
      8 янв 2024
    3. Romeo_o
      Romeo_o участвует.
      6 янв 2024
    4. Vektor7
      Vektor7 участвует.
      4 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      26 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2023.
      23 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 дек 2023
    #2
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Доброе утро!
    Там только англоязычная база?
    Для ру не подойдет?
     
  5. 3 янв 2024
    #3
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    База на 95%+ англоязычная, большинство площадок для ру-гугла подойдет. Но со своими нюансами, как и везде.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей