Закрыто

[PHP] WhizClassified - Classifieds CMS - Доска объявлений - Multi-Language, Currency, Country, City

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Abu Harun, 12 мар 2015.

Цена: 2150р.-88%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2015
    #1
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник

    [PHP] WhizClassified - Classifieds CMS - Доска объявлений - Multi-Language, Currency, Country, City

    Предлагаю скинуться на довольно интересный вариант
    мультиязычной доски объявлений.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    • Выбор между слоями слайдер, Parallex Slider и Google Maps для домашней страницы
    • Слой Презентация комплекте с источником (Вы экономите 11 $)
    • Ajax Загрузка и поиск по каждой страницы, это уменьшает время загрузки
    • Высоко настраиваемый скрипт.
    • Доска CMS для любого C2C электронной коммерции,
    • Создание пользовательских категорий в соответствии с вашими бизнес-потребности (да, как многие, как вам нравится!).
    • Создание категорий и подкатегорий из админ-панели с большим количеством предустановленных категорий и подкатегорий
    • Найдите Ваши объявления в Google Map.
    • Выберите из 3 типов представлений (Grid, List и Map).
    • Сортировать объявления по лучшей цели просмотра.
    • Просмотр и управление всех пользователей с их перечисленных объявлений.
    • Расширенный поиск вариант: настройки поиска с каждым из возможных вариантов. Используйте фильтры на домашнюю страницу, чтобы найти объявления в предпочтительном состоянии.
    • Просмотр деталь объявление с несколькими изображениями слайдера.
    • Facebook и Disqus комментарий плагин интегрируется. Выбор между самой мощной системы обзора.
    • Включение / выключение пользователь Зарегистрируйтесь в админ-панели.
    • Включение / выключение оплату за Зарегистрироваться вариант из админ-панели.
    • Paypal интегрирован для каждого рекламного поста по умолчанию.
    • Создание и изменение как много пакетов, как вам нравится на должности и VIP-объявления
    • Google Map API v3 используется.
    • Multi-язык и поддержка нескольких валют.
    • Текст переведен автоматически с помощью MyMemory бесплатный API.
    • Не довольны авто перевода? Настройте файл языка или импортировать свой родной язык.
    • Создать и настроить виджеты свой собственный с панели администратора. Виджеты могут быть интегрированы в домашней странице и sidebards во всем приложении
    • Предустановленные VIP-объявления, топ-объявлениях, топ-места, в ЖЖ как коробка и Топ пользователей виджетов. Существует также категория счетчик виджет на главную страницу
    • Отзывчивый дизайн (Работает на любом устройстве разрешение)
    • Удобная система резервного копирования вашего продукта. Не упустите важные данные.
    • Простое и понятное управление вашего блога, новостей и статей участке от админ-панели. Попробуйте достичь желаемых клиентов с помощью социальных акций
    • Заработать деньги, делая объявление признакам с возможностью оплаты.
    • Вариант передачи Банк для ручного ввода объявлений
    • Редактирования, и отрегулируйте автоматизированные тексты электронной почты (подтверждение, восстановление и т.д.), чтобы удовлетворить ваши потребности.
    • Два типа пользователей (Бизнес & физическое лицо).
    • Поддержка SEO с SEO Friendly URL-адреса и настраиваемые мета ключевых слов и текст для ваших страниц.
    • Поддержка тегов для объявлений с поиском по пользовательских тегов.
    • Войти с Facebook в случае одобрения администратором от админ-панели.
    • Поддержка AdSense Google для дополнительного заработка
    • Поддержка Google Analytics
    • Управление электронной почтой с возможностью объемной ответ
    • Код для вставки на YouTube или Vimeo видео для вашей машины, чтобы отобразить подробную информацию
    • Построенный в Sitemap Generator с XML-файла


    • Поддержка пользовательской теме
    • Настройки для объявления создавать, обновлять, удалять, фильтр из автомобилей раздела Все
    • Управление пользователями
    • Пользовательские категории и подкатегории раздел, чтобы добавлять категории и подкатегории, как вам нравится
    • Создание пользовательского пакета с возможностью создания различных типов упаковки
    • Email трекер раздел, чтобы управлять письма, отправленные от дилера инфо форме
    • Массовая поддержка по электронной почте для маркетинговых целей
    • Блог Artcile / Новости секция управления /
    • Управление пользовательских виджетов для боковых панелей
    • Пользовательские плагин
    • Page Creator и Menu Builder
    • Поддержка резервного копирования базы данных
    • Многоязыковая поддержка
    • Настройки сайта раздел управлять всеми настройками из серверной


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Гвоздь
      Гвоздь оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    3. Basmach
      Basmach оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2015
    4. analytic
      analytic оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      24 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.03.2015.
      19 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчиной доволен! Организатор действительно оперативен быстро предоставил материал! ну и дополнения как и обещал, что касается самого скрипта тут увы даже не смог запустить (на локальных серваках) постоянно выдает ошибку при запуске!
      6 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ваще класный скрипт. Орг спасибо!
      28 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично -крассивый бизнес шаблон, можно создавать свой портал=)
      п.с. ОРГ всё делает оперативно -буду учавствовать в его складчинах.
      28 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу как получил начал смотреть
      Пол дня тыкал и не мог натыкаться
      все просто понятно , улыбаюсь , доволен
      Самое интересное в том что очень недорого
      есть поле для дальнейшего развития
      плагины темы и т.д.
      если все будет впорядке по развитию проекта я себе у автора возьму в будущем
      лично мне все понравилось
      языки класс
      28 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Скрипт отличный. Имеется отдельная тема для обсуждений.
      28 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто чума! Автор скрипта - гений. Если бы этот скрипт вышел пол-года назад, я бы остался в код-игнайтере навсегда. Очень интересный скрипт с рядом инновационных стратегических идей. Отдельное спасибо оргу: оперативен, отзывчив, ориентирован на достижение результата. Большое спасибо!
      28 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2015
    #2
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Да вижу уже , просто в объявлениях есть поле прайс к примеру а в том наоборот нет
     
  6. 12 мар 2015
    #3
    Ericson
    Ericson БанЗабанен
    Интересно можно ли ее адаптировать под русскоязычное население? Пробывал поменять язык в демо админке, не получается. Выбираю русский, а отображается все равно на английском.
     
  7. 12 мар 2015
    #4
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Этот вопрос останется организатору задать разработчику ))
    Но я думаю можно, думаю не мало кто захочет это сделать и найдут решение.
     
  8. 13 мар 2015
    #5
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    У меня получилось установить русский язык и в админке и на сайте.
     
  9. 15 мар 2015
    #6
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    там он видимо переводится в реальном времени через Гугл, после нажатия думает... Затем перевод кривой ,иногда смысл перевода не ясен , если там конечно есть файл языка то можно подкорректировать.
     
  10. 17 мар 2015
    #7
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Да уж тема с переводом очень интересная, а в случае чего перевод будет?
     
  11. 20 мар 2015
    #8
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    это кодигнайтер, значит языковые константы должны храниться в соответствующих файлах. это делают в 90% случаев. так или иначе, перевод сделать не проблема, вопрос, скорее будет стоять о мультиязычности. и ответ будет зависеть от того, как организовано хранение таких вещей, например, как категории. если они хранятся в базе, и поля название-описание предусмотрены в единственном экземпляре, то они будут выводиться только на одном языке. но в любом случае можно сделать "все по-русски".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 мар 2015
    #9
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Прикольная доска, но слишком допотопная и пилить продукты не под наш ринок , надоело ..
    Если бы была система оплаты укр и русс. (главная проблема) без этого доска - мертвый груз, а на заказ такое пилить - выйдет в несколько раз дороже доски.
    Был бы язык укр и русс или нормальная мультиязычность, понятно что можно самому запилить, но хочется готовый продукт :) Мультиязычность там по api mymemory - шлак :(
    Очень допотопная система обьявлений.
    Нет быстрой реги или входа через соц сети, один фейсбук не комильфо, минимум еще гугл и вк.
    За такие гроши, серьезного продукта не видать, что только я не покупал на КК, все сейчас валяется как хлам, еще не встречал там ниодного нормального и продуманого продукта - руки с нормального места растут у меня :)
    Доску такую доработать будет в десятки раз дороже чем её стоимость.
    Все выше сказаное, только моё ИМХО.


    P.S: сколько складчин висит с шикарными досками, но никто организовать не может.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 мар 2015
    #10
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Еще поизучал продукт, с seo там капитальная беда а про GooglePI я просто промолчу :(

    Но у кого есть знания верстки и програмирования и очень много времени, этот продукт для вас 100%, будет чем занятся на долго ;)
     
  14. 21 мар 2015
    #11
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Самое интересное что мне не нужно под россию )) эта доска а посмотреть что внутри за гроши было бы очень интересно
    На счет доподобность это перегнули ))
    В сети (не только ру net) много чего видел это средний вариант, а мультиязычность реально не встречал почти нигде
    Сама по себе она очень простая да и дизайн не бредовый, а универсальный , что в принципе и отличает ее от многого что предлогается
     
  15. 21 мар 2015
    #12
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    А какие проблемы там ?
     
  16. 21 мар 2015
    #13
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    У нас тут не клуб SEO'шников :D Я думаю обсужене такого будет не уместно, можно создать переписку, но толку не будет, так как такую доску под EUR и US продвинуть без космических затрат не получится, в наших регионах укр., русс., белл., каз., еще можно будет поигратся с доской и выйти на приемлимые позиции и то не факт, если доска только будет мего функциональная, но способов и секретов есть много.
     
  17. 21 мар 2015
    #14
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    мое мнение что сейчас любую доску общего назначения без существеннфх затрат не продвинуть, если она только не узко специализированная для определенных лиц
    а eur us и раша это не единственные страны где она необходима )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 мар 2015
    #15
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Я просто имел ввиду, что такой продукт не стоит затрат денег и времени, все еще надеюсь, что найдется орг на складчины сами знаете какие, вступивших складчиков хватает, а орга нет :( и никто не рекламит, все ждут манны небесной :)
     
  19. 21 мар 2015
    #16
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    я тоже надеюсь, но думаю мог бы и сам за это время оргом стать и оргнуть складчину ))
     
  20. 21 мар 2015
    #17
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    У меня нет прав такую сумму собирать :) Надо Модера или со статусом Орга.
     
  21. 21 мар 2015
    #18
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    так я же говорю
    можешь выкупить продукт предоставить свой вебмоней вмид персональный вместе с подтверждением что продукт на руках
    и тебя назначат оргом
     
  22. 21 мар 2015
    #19
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Не, спасибо. Было уже дело - выкупал в итоге попал на деньги :) и 100к даже для меня слишком много :(
     
  23. 23 мар 2015
    #20
    rrroma
    rrroma ЧКЧлен клуба
    Одно не пойму, в этой доске где кнопка добавить объяву?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей