Доступно

Overcoming the intermediate plateau (Преодоление промежуточного плато) [Luca Lampariello/Лука Лампариелло]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем wast_maya, 19 сен 2022.

Цена: 24200р.-79%
Взнос: 5000р.
47%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2022
    #1
    wast_maya
    wast_maya ЧКЧлен клуба

    Overcoming the intermediate plateau (Преодоление промежуточного плато) [Luca Lampariello/Лука Лампариелло]

    Преодоление промежуточного плато [Luca Lampariello]
    УРОВЕНЬ 2 - INTERMEDIATE

    2022-09-19_133655.jpg

    Если вы уже несколько месяцев (или несколько лет) изучаете изучаемый язык и все еще чувствуете, что вам некуда двигаться, то это тот самый курс, который поможет вам окончательно выпутаться!
    Этот курс посвящен тому, как сформировать мышление, языковые навыки и организационные стратегии, которые приведут вас к свободному владению языком.
    На протяжении всего курса вы узнаете, как собирать или создавать высококачественные ресурсы для изучения языка и последовательно изучать их каждый день, чтобы развивать навыки аудирования и чтения.
    Позже, когда вы заложите прочный фундамент в этих входных навыках, вы перейдете к так называемым "выходным" навыкам - говорению и письму!

    Вот как это работает:
    Сам курс состоит из трех частей, каждая из которых разделена на модули. Модули, в свою очередь, имеют свой собственный набор видеоматериалов. В общей сложности курс состоит из трех частей, 15 модулей и более 50 видео!

    ЧАСТЬ 1 - ПОДГОТОВКА ВАШЕГО СОЗНАНИЯ
    В первой части курса вы узнаете о важности формирования сильного мышления для изучения языка. Это очень важная, но часто игнорируемая часть процесса изучения языка - без такой психологической подготовки даже самые лучшие методы, ресурсы и инструменты не помогут вам.

    Большинство людей, которые пропускают эту часть процесса, обнаруживают, что у них заканчивается мотивация к изучению языка именно тогда, когда они достигают промежуточного плато - а именно тогда мотивация нужна больше всего! В этом разделе курса вы научитесь устанавливать прочную связь с изучаемым языком, что позволит вам генерировать мотивацию всегда и везде!

    ЧАСТЬ 2 - УЧИМСЯ УЧИТЬСЯ
    Во второй части курса, которая называется "Учимся учиться", вы узнаете все, что вам нужно знать о принципах, техниках и стратегиях, которые действительно помогут вам усвоить язык и понять его на глубоком, глубоком уровне.

    Как только вы сформируете это понимание, практикуя навыки аудирования и чтения, вы перейдете к говорению и письму - выходным навыкам, которые помогут вам использовать ваш целевой язык для общения с реальными носителями языка.

    ЧАСТЬ 3 - ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    В заключительной части курса вы возьмете все, что узнали о менталитете и развитии навыков, и соберете их вместе, чтобы вы могли реально использовать их в своей повседневной жизни.

    Здесь я покажу вам, как составить хорошо организованный и многоуровневый график изучения языка, который поможет вам постепенно достичь даже самых больших целей в изучении языка. Кроме того, вы узнаете, как адаптировать расписание к своим интересам и жизненным обстоятельствам, чтобы вам никогда не было скучно или слишком много работы, чтобы практиковать свои языковые навыки!
    Теперь давайте рассмотрим, как структурирована каждая часть курса:

    Модуль 0 - Введение
    В этом вводном модуле вы получите представление о структуре и содержании курса с высоты птичьего полета, а также о том, как оптимально, увлекательно и эффективно обучаться по нему.

    Модуль 01 - ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРМЕДИАТ ПЛАТЕЖ?
    В этом модуле вы узнаете, что такое "промежуточное плато" и почему оно представляет собой такое препятствие для тех, кто хочет достичь беглости речи. Кроме того, вы узнаете о трех основных компонентах беглости и о том, как включение этих трех компонентов в вашу жизнь и изучение языка поможет вам преодолеть плато. Наконец, вы оцените свой текущий уровень владения языком; это поможет вам оценить свой прогресс по мере применения методов, преподаваемых в курсе.

    Модуль 02 - как перестроить свое сознание для изучения языка
    В этом модуле вы научитесь менять свое отношение к изучению языка, чтобы быть готовым преодолеть любое препятствие, которое может встретиться на пути к свободному владению языком. Вы добьетесь этого, преобразовав свои ограничивающие убеждения в освобождающие истины и установив эмоциональную связь с изучаемым языком.

    Модуль 03 - 7 ПРИНЦИПОВ УМНОГО ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА
    В этом модуле вы узнаете основополагающие принципы, которые проложат путь к вашему успеху на среднем уровне и далее. Если вы поймете эти семь простых правил, вы будете понимать, когда учиться, на каком материале учиться (и как его найти), как практиковаться наиболее эффективным способом, и как определить приоритетность различных видов практики для вашего уровня мастерства и энергии.

    Модуль 04 - СОЗДАЙТЕ СВОЮ КОМПРЕССИВНУЮ ВХОДНУЮ МАШИНУ
    В этом модуле вы узнаете, как найти и организовать практически неограниченное количество языкового материала для совершенствования своих языковых навыков на среднем уровне. Это включает в себя выбор высококачественных, аутентичных ресурсов и их адаптацию таким образом, чтобы они обеспечивали оптимальный опыт изучения языка, независимо от вашего текущего уровня. Кроме того, вы узнаете, как организовать весь этот контент таким образом, чтобы вы могли в любой момент извлечь из него максимальную пользу.

    Модуль 05- SMART LEARNING WITH PODCASTS (SLP)
    В этом модуле вы узнаете комплексный, пошаговый процесс получения аутентичных подкастов целевого языка и их использования для развития навыков аудирования и понимания прочитанного со временем.

    Модуль 06 - SMART LEARNING WITH VIDEOS (SLV)
    В этом модуле вы изучите комплексный пошаговый процесс формирования глубокого понимания видеоматериалов на целевом языке. Глубокий анализ такого аудиовизуального контента позволит вам развить навыки аудирования и чтения, а также углубить свои знания о культуре изучаемого языка.

    Модуль 07 - ТЕХНИКА УМНОГО ЧТЕНИЯ
    В этом модуле вы научитесь любить чтение как инструмент для развития глубокого и сложного словарного запаса на изучаемом языке. Это будет достигнуто главным образом с помощью техники, известной как интенсивное чтение, которая поможет вам добиться полного понимания любого короткого текста на изучаемом языке.

    Модуль 08 - 3 этапа эффективного запоминания
    В этом модуле вы узнаете, как именно наш мозг проходит путь от первого восприятия информации до ее преобразования в долговременную память. Понимание этого процесса, состоящего из трех частей, поможет вам понять, почему многие техники запоминания в этом курсе организованы именно так, как они организованы, и даст вам больше контроля над процессом, когда вы будете изучать более сложные техники в следующем модуле.

    Модуль 09 - ТЕХНИКИ УМНОГО ЗАПОМИНАНИЯ
    В этом модуле вы научитесь использовать свои знания о трех фазах эффективного запоминания для того, чтобы эффективно и надолго запомнить любой фрагмент знаний целевого языка. В частности, вы узнаете две техники, которые помогут вам лучше запоминать изученный материал, независимо от того, насколько плотным может быть ваше расписание.

    Модуль 10 - от потребителя языка к пользователю языка
    В этом модуле вы узнаете о концепции, известной как "Активация языка". Цель этой концепции - взять все пассивные знания языка, которые вы получили с помощью всех методов ввода в этом курсе, и последовательно "активизировать" эти знания, чтобы вы были готовы использовать их для отработки навыков вывода, таких как разговорная речь и письмо.

    Модуль 11 - развитие навыков говорения
    В этом модуле вы узнаете, как преодолеть, возможно, самую страшную часть изучения нового языка - фактически использовать его в общении с реальными людьми! Для начала вы изучите 5 принципов умной речи, которые превратят процесс обучения говорению из пугающего препятствия в веселый и плодотворный, бодрящий опыт обучения.

    Модуль 12 - ТЕХНИКА УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
    В этом модуле вы возьмете всю теорию, которую вы узнали о разговорном языке в предыдущем разделе, и наконец-то примените ее на практике. Центральным элементом этого модуля является мощное упражнение, состоящее из трех частей, известное как "Сессия умного говорения". Выполняя все части "Умной разговорной сессии", вы научитесь вести регулярные короткие беседы с преподавателем-носителем языка, а затем анализировать эти беседы для максимального усвоения и долгосрочного роста. Кроме того, вы узнаете семь эффективных приемов, позволяющих получить максимальную отдачу от практики говорения, независимо от случая.

    Модуль 13 - ТЕХНИКА УМНОГО ПИСЬМА
    В этом модуле вы узнаете, как неуклонно улучшать свою способность писать на изучаемом языке. В частности, этот модуль посвящен использованию ежедневной практики письма как средства для улучшения способности мыслить и использовать язык перевода, с дополнительным временем и гибкостью, которые появляются, когда вы пишете на языке перевода, а не говорите на нем.

    Модуль14 - КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ РАСПИСОК УЧЕБЫ ЯЗЫКА
    В этом модуле вы узнаете, как взять все те многочисленные приемы, которые вы изучили в этом курсе, и применить их на практике так, чтобы это было просто, хорошо структурировано, а главное - весело! Разбив свой график обучения на трехмесячные отрезки (которые в свою очередь разбиваются на недельные и ежедневные отрезки), вы поймете, как взять даже самые амбициозные языковые цели и превратить их в последовательность выполнимых ежедневных действий, которые превратят свободное владение языком из возможности в неизбежность.
    В то время как большинство онлайн-курсов заканчиваются после просмотра последнего видео, я создал этот курс специально для постоянного и постоянно развивающегося изучения языка. Для достижения этой цели я создал активное и живое онлайн-сообщество, предназначенное только для студентов этого курса. Это даст вам возможность общаться с такими же трудолюбивыми учениками, как и вы, и получать ответы на все ваши вопросы. Курс - это действительно комплексный опыт, который не только превратит вас в уверенного, эффективного и увлеченного изучающего язык, но и познакомит вас с сотнями таких же мотивированных учеников, которые подстегнут вас к свободному владению языком. Как гласит старая африканская пословица:

    "Если хочешь идти быстро, иди один. Если вы хотите идти далеко, идите вместе".

    БОНУС 1
    Полная дорожная карта курса
    Визуальный обзор курса, который покажет, как пройти весь контент курса наиболее эффективным способом, и сделать это в тесном сотрудничестве с другими членами нашего сообщества Smart Language Learning Community!

    БОНУС 2
    Подробные разборы каждой техники
    Каждая техника, изучаемая в курсе, сопровождается кратким пошаговым описанием в формате PDF, которое вы можете распечатать и использовать, когда сядете за изучение!

    БОНУС 3
    Углубленные видеодемонстрации
    Получите возможность увидеть в первом ряду, как именно Лука применяет каждую из основных техник, изучаемых в курсе!

    БОНУС 4
    индивидуальные языковые форумы
    Вам нужна помощь или совет по чему-то конкретному для вашего языка? В рамках нашего сообщества Smart Language Learning Community вы сможете посетить подфорум, посвященный этому языку, чтобы получить всю необходимую помощь и вдохновение!

    БОНУС 5
    Ежемесячные встречи
    Каждый месяц вы сможете посещать специальные прямые трансляции и сессии вопросов и ответов, проводимые Лукой и другими преподавателями Академии Smart Language Learning. Конечно, у вас также будет много возможностей познакомиться и пообщаться с другими такими же учениками, как и вы!

    БОНУС 6
    Повторяющиеся языковые задачи
    Если вы ищете мотивацию для достижения своих целей в изучении языка, нет ничего лучше, чем работать рядом с другими людьми, которые стремятся к тому же самому. Именно поэтому мы внедряем повторяющиеся 3-месячные задания по изучению языка, чтобы мы все вместе могли подняться на гору изучения языка!
    Лука Лампариелло изучает языки уже 30 лет, а с 2011 года тренирует студентов один на один.

    Метод двунаправленного перевода, впервые разработанный им на основе собственного опыта изучения языков, является фирменным методом, который Лука преподает всем своим клиентам.

    Работая с сотнями студентов, Лука разработал этот метод таким образом, чтобы он мог работать с любым учеником и с любым языком.

    Со временем коучинг Луки помог многим испытывающим трудности изучающим язык стать хорошо организованными, уверенными и хорошо владеющими языком.
    2022-09-19_132744.jpg
    Ссылка
    Цена: €399 (24 200 руб.)
    Метод двунаправленного перевода УРОВЕНЬ 1 - НАЧИНАЮЩИЙ
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2500р.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2024
    4. sungridmail
      sungridmail участвует.
      29 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2500р.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2024.
      27 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей