Закрыто

[Для новичков] Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Реальные кейсы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korben, 6 апр 2020.

Цена: 351483р.
Взнос: 2990р.
74%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2020
    #41
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Не совсем понял, про пассивный фриланс, поясните пожалуйста.
    Вообще, конкретно этот модуль не будет рассматриваться в курсе (хотя работа с АПИ будет рассмотрена). Но если вы хотите, можем в приватке это поразбирать. Сама тема с автоматизацией систем покупки трафика мне интересна, я бы мог с вами консультативно что-нибудь в этой сфере разработать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2020
    #42
    Tuttam
    Tuttam СкладчикСкладчик
    А работа в многопоточном режиме возможна? Если возможна, то будет ли рассматриваться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2020
    #43
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да, возможна, но не уверен что в данном курсе она будет рассматриваться, т.к. этот аспект программирования не для новичков.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 апр 2020
    #44
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    UPD. Первые 5 обучающих блоков были выданы на проверку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2020
    #45
    Wisdomknower
    Wisdomknower БанЗабанен
    Например для создателей сайтов имеется возможность отправить на фриланс биржу свой шаблон и зарабатывать на нём пока его покупают, т.е. один раз разработал, выложил на биржу и она может года Тебя кормить.
    Мне более интересен такой заработок - один раз разработал и долгое время зарабатываешь.
     
  6. 10 апр 2020
    #46
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Насколько я знаю, на фрилансе не продаются шаблоны. Если вы говорите о продаже своего продукта, то да, теоретически можно такое сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2020
    #47
    Wisdomknower
    Wisdomknower БанЗабанен
    Вы планируете ещё проводить данный курс?
    Сейчас прохожу курс по разработке сайтов до конца года, хочу пока сосредоточиться на нём, потом с радостью приступил бы к Вашему курсу в новом потоке
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 апр 2020
    #48
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Не могу сказать точно. В планах и другие курсы, повтор этого вероятнее всего будет не скоро.
     
  9. 11 апр 2020
    #49
    Димончук
    Димончук ЧКЧлен клуба
    Как думаете справится с таким потоком учеников, в одного или будут помощники ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 апр 2020
    #50
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Справлюсь. Вёл поток с поддержкой пользователей человек на 300, всем кому требовалась помощь - уделял время.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2020
    #51
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Здоров @Korben,такой вопрос,на пайтоне можно сделать генератор видео (примерно по длине 1:50 - 2:00 мин. сколько займет генерация по времени и вес mb),вот пример:
     
  12. 14 апр 2020
    #52
    Vahter
    Vahter ЧКЧлен клуба
    Будет ли достаточно знаний из этого курса для написания простейших ботов для телеграм/whatsapp? Или для этого надо будет изучать дополнительные материалы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 апр 2020
    #53
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да, будет достаточно. Ознакомитесь с документацией и сможете написать (в том случае, если вы достаточно изучите курс). Опять же, в приватке не будет проблемой для меня вам помочь с написанием бота. Можем даже написать небольшое универсальное решение, на основе которого можно писать любое количество ботов.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 14 апр 2020
    #54
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    А мой вопрос?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 апр 2020
    #55
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Извиняюсь, пропустил :)
    Это гипотетический вопрос. Он зависит от большого числа факторов, к тому же, генерацией видео через Python я не занимался. Но точно знаю, что делается это легко. Во всяком случае, склеить видео из картинок и наложить звук - дело подключения двух готовых библиотек.
     
  16. 15 апр 2020
    #56
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    А спарсить эти данные (картинки,тайтлы,описание и теги),сгенерить видео и положить в отдельную папку,а также из того же xml файла (где и фото,тайтлы,описание,теги),подставить реф ссылку,ааа,? ;);)
    Screenshot_2.png Screenshot_3.png
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 апр 2020
    #57
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да, вполне. Особенно если будете со мной в приватке консультироваться. Задача в принципе тривиальная. Спарсить папку, достать оттуда файлы, данные и загрузить это всё в готовые библиотеки.
     
  18. 15 апр 2020
    #58
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    НАСТРОЙКИ МУВИКА.png
    Знаешь есть в адмитаде магазины с выгрузкой товаров через XML файл,оттуда данные и берем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 апр 2020
    #59
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да, технически можно взять XML-фид, распарсить его и вытащить всю необходимую информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 апр 2020
    #60
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    о,знакомая прога) Димок её уже не поддерживает?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей