Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 24 июн 2021
    #1341
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Кстати, помню, в личной переписке мне задавали вопрос, в каких социальных проектах участвует команда Сапиена..
    Возможно, кому-то будет интересно

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 24 июн 2021
    #1342
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну учли только легендарные поля
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 июн 2021
    #1343
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    не учли платные, комплексные, легендарные поля, порталы, сервиторы, карты, сигилы, дог-таги, эксклюзивные артефакты, мандалы
    и др.

    ~600 продуктов будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 июн 2021
    #1344
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну платные,это усиленные бесплатные,наверное
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июн 2021
    #1345
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    нет.. не у Сапиена..
    к сожалению не нашел подтверждающего поста..

    Они все изначально созданы для оптимальной работы. Усиление покупкой используется некоторыми создателями, когда исходное поле не было разработано для использования его полного потенциала (или часто это просто бизнес-решение создателя - "я даю вам попробовать его в бесплатном аудио, а теперь купите полное, которое я называю усиленным").

    Платные- более комплексные.. Они объемнее.. У них другие, более сложные слои, концепции.. в котором все ингредиенты работают вместе синергетически, чтобы стать намного больше, чем сумма их частей.

    Если в данный момент вам важнее само решение какой-то проблемы, выбирайте то, что вам больше подходит (бесплатное, платное или комбинированное). Огромное множество самых идеальных решений предложены в бесплатных вариантах..
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2021
    #1346
    simoron27
    simoron27 ЧКЧлен клуба
    А еще такой вопрос,Sagitario.Сапиен пишет,в частности в складчине Железный пищевод (помощь при воспалении желудочно-кишечного тракта) о его применении: 2-3 раза за один прием или по мере необходимости.Не очень понятно.В день 2-3 раза или в одно прослушивание файла повторить его 2-3 раза или вообще достаточно 2-3 раза.И как это понимать: или по мере необходимости.Если поле лечит воспаление,то надо наверно,какой-то курс пройти:1 или 2 месяца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2021
    #1347
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    2-3 раза - это общие рекомендации.
    по классической схеме- поля используются 2 р в день- утром и вечером..

    но большинство подстраивают плейлисты под свой ритм.. и сам алгоритм суточного графика плейлистов очень индивидуален..

    есть еще день, и есть еще ночь..
    например, утром и вечером вы можете использовать плейлист по здоровью, а днем, если есть возможность - поля другого содержания.. прислушивайтесь к себе..

    я, например, все поля использую в режиме одно поле два раза подряд.. (поле А - поле А, поле Б-поле Б, поле С-поле С).. Не перегружайте систему большим количеством повторений полей по здоровью (больше, не значит лучше. В этой ветке давались объяснения, как и ответы на большинство вопросов)
    Общие ответы можно найти и здесь: Скрытая ссылка

    Если вы вплотную хотите заняться ЖКТ, устранить проблему, наверное, результативность данного лечения неплохо бы оценить в мед. учреждении (если воспаление хроническое)
    Самостоятельно установите дедлайн, период данного курса.. Прислушивайтесь к своему состоянию, самочувствию

    Это все общие наброски, размышления..
    Я не медик :)

    Возможно, другие дополнят этот ответ
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 24 июн 2021
    #1348
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    можно, можно и обьяснить, мол это современный аналог Чумака и Кашпировского, либо включать как успокаивающую музыку, типа врачи и ученые доказали положительное воздействие шума моря,дождя и птичек на нервы, а все болезни от нервов ( только сифилис от любви- советская пословица, родители знают ,о чем речь):D
    п.с. хотя мне самой очень нравится Кубера Хома , а вторая - Куберас Боон - бесит, невозможно слушать это тоскливое завывание дудки\курая.


    а еще в психологии есть другое: хочешь сделать счастливыми родителей - стань счастливой сама!
    так что родителям и своим детям можно без запроса включать, даже если это будет очень цинично, но вы включая родителям , включаете ради себя , потому что если родители заболеют, то все ляжет на ваши плечи, когда они бодры и здоровы - у вас тоже настроение и вся жизнь улучшается, а это и есть тот результат, ради чего мы все слушаем эти Поля .:)

    и всех-всех-всех БЛАГОДАРЮ за тот вэб,запись эфира,транскрибацию и перевод !
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 25 июн 2021
    #1349
    AnnaRa13
    AnnaRa13 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли поле для восстановление слуха? (Человек практически не слышит)
    И второй вопрос на глухих людей действуют поля или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июн 2021
    #1350
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, спасибо вам всем за участие и ответы на вопросы.
    Я от рабочего переутомления давно плохо засыпаю. Несколько дней слушала The Deep Sleeper. Поняла для себя, что мне это надо слушать за час до сна. Сегодня попробую за 2ч до сна послушать. Быстрее наконец-то заснула вчера ночью))) И все дни прослушивания, даже если я не доспала свои 7-8-9ч, я вставала утром нормальная. А раньше я утром просыпалась в 7ч-8ч утра и ложилась спать дальше до 10ч((( Тот ещё режим дня был, никуда не годится. Эти дни я как проснулась утром, так и встала - чувствую себя нормальным человеком.)) Надеюсь, что я найду оптимальный вариант применения The Deep Sleeper.

    Читаю всю тему обсуждений сначала. Сейчас в районе 26-28 страницы, там идёт речь про мандалы. Может уже кто выложил дальше, и я повторюсь. Вот описание некоторых мандал здесь Скрытая ссылка. И описание карт(?) ещё здесь Скрытая ссылка

    Получила доступ к библиотеке основного курса. Прочитала первые страницы - что-то мне страшновато его начинать. Я хотела после полей стать энергичнее, здоровей)) А люди пишут, что не очень себя хорошо чувствовали. И вот боюсь теперь этот курс начинать. Расскажите пожалуйста, кто его целиком прошёл, как вы себя чувствовали в процессе и после него?
    Спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 25 июн 2021
    #1351
    Мила_Milka
    Мила_Milka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Есть вот такое вот Hearing Loss Recovery (Восстановление потери слуха) .
    А вот по второму вопросу точно Вам не скажу..Где-то на форуме Дрима мне попадалось, что да, если человек практически не слышит, то поля всё равно действуют, но я могу ошибаться, т.к. пользуюсь переводчиком( А вот наш любимый Сагитарио однозначно точно ответит на этот вопрос:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 25 июн 2021
    #1352
    AnnaRa13
    AnnaRa13 ЧКЧлен клуба
    Мила, спасибо! Хочется маме помочь. Она не слышит на 95 %

    Если наш Сагитарио ответит буду очень признательна!!!! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 июн 2021
    #1353
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    По первому вопросу, вы можете написать на форума Сапиена, там вам помогут создать оптимальный плей-лист.
    По второму вопросу, поля действуют на глухих людей тоже. Звук - это способ доставки поля, и слышимость это только ориентир.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 июн 2021
    #1354
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Для сна еще может рассмотреть поля:
    гамма-аминомасляная кислота (платное)
    Стимуляция блуждающего нерва (бесплатное)
    Эмоциональный релиз (бесплатное)

    А утром для энергии добавить заряженные плазмой митохондрии

    Я курс прошла недавно. У меня в основном эмоции зашкаливали, плакать хотелось часто. Часто появлялось желание музыку включать студенческих лет. Я может позже опишу полностью свой опыт в беседе курса, надо мысли в кучу собрать. Главное следовать рекомендациям автора, не перебарщивать с полями. Идем медленно) )

    Что бы поля помогали вам курс проходить не обязательно. Они будут работать даже если вы не чувствительны к энергии. Поэтому можете не торопиться с его прохождением, а дать себе время понять для чего он вам нужен и нужен ли
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 июн 2021
    #1355
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробный ответ. Да, с курсом пока подожду))
    Заряженные плазмой митохондрии с какого возраста можно слушать? ))) Под видео написано, что для молодых людей это поле ни о чём, как я поняла)))
    Не подскажите, как это поле на Ютубе называется Эмоциональный релиз (бесплатное)? Не нахожу
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 25 июн 2021
    #1356
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    здравствуйте..

    @Екатерина555 ссылку на мандалы, формат которых оптимален для телефона и распечатывания в фотостудии- я давал в этой ветке..

    -
    действительно так- сам звук это переносчик заложенной информации в вашу систему.. воздействие на неслышащего будет таким же, как и на слышащего..
    это тоже самое, как сидеть в наушниках с плеером, в которых играет любимая музыка, в помещении, где проигрывается какое-либо поле на определенном уровне громкости.. вы не слышите поле, но воздействие происходит..

    есть несколько нюансов.

    1. эту рекомендацию я помню из книг Коновалова, который также работает с похожими полями (я упоминал о нем). Во время лечебного процесса- все слуховые аппараты должны быть отложены в сторону.. Организм должен начать бороться, включать резервные системы без вспомогательных средств
    2. в этой ветке вам не выпишут рецепт, и все мы даем очень общие рекомендации.
    вы спросили- для восстановления слуха, вам предложили поле..

    но в этой ветке много раз говорилось- не все так просто с медицинскими полями..
    очень важно правильно составить лечебный плейлист..

    Оптимальная модель:
    Ego Dissolution+Subconscious limits Dissolver
    Torsion Field
    Plasma Light

    ВАШИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПОЛЯ
    Grounding

    в описании предложенного вам поля, сказано:
    Энергетическое программирование в этом видео помещает стволовые клетки, а также излучает целительную энергию в уши, чтобы исцелить ухо и восстановить его после любого нанесенного ущерба. Также при программировании этого видео в ушах вырабатывается LIN28A, который является белком, способствующим регенерации некоторых тонких волосков в ухе, что в целом помогает процессу заживления ушей. Это видео также может помочь при тиннитусе.

    я не медик, и деталей не знаю.. просто возникла мысль, рассмотрите диагноз и анамнез вашей мамы более пристально..
    например, если есть повреждения слуховых нервов- придется добавлять другие компоненты, поля..

    многое зависит от вас, вашего стремления разобраться и помочь ей.. для начала изучите ассортимент лечебных полей Сапиена, при необходимости обращайтесь на форум..

    лечение может быть длительным.. отслеживайте динамику, результаты..

    знаю, некоторые в этой общей общалке не отписывались по значительным лечебным результатам.. предполагаю почему :) но если решитесь - сообщите сдвигается с точки данная проблема.

    удачи вам
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2021
    #1357
    Persy2220
    Persy2220 ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте) Скажите пжл , может кто-нибудь пробовал поля для изменения цвета глаз? Вообще реально ли с помощью вибраций такие изменения вызвать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июн 2021
    #1358
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    у Сапиена есть такие?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2021
    #1359
    Persy2220
    Persy2220 ЧКЧлен клуба
    у Сапиена пока не видела.
     
  20. 25 июн 2021
    #1360
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    а что говорят на офиц.форуме Майтрейи ? :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей