4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

SEO для WordPress с плагином Yoast

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 26 июл 2016.

Цена: 48035р.
Взнос: 242р.
112%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2016
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    SEO для WordPress с плагином Yoast
    Yoast SEO for WordPress training

    ИДЕТ ПОВТОР: [Повтор 4] SEO для WordPress с плагином Yoast. Обучение от Yoast WP - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

    Курс от автора самого лучшего SEO плагина для Wordpress со всеми самыми новыми фишками!

    [​IMG]

    Автор: Yoast.com
    Формат: Видео
    Продолжительность: полная оценка после покупки
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: 9 модулей


    Сайт нужен каждому!
    Хотите стать настоящим экспертом по плагину Yoast SEO для WordPress? Тогда этот курс для вас! В нем вы найдете подробные инструкции по всем функциям Yoast SEO. Вы получите максимальную отдачу от плагина и узнаете больше о поисковой оптимизации. Это обязательная учебная программа для всех, кто настраивает Yoast SEO для клиентов. Даже если вы используете его только для собственного сайта на WordPress, курс будет вам очень полезен!

    Что вы изучите?

    Обучение состоит из 9 модулей, охватывающих все функции Yoast SEO для WordPress:

    1. Скрытые возможности
    В этом разделе мы расскажем вам о Yoast SEO все, чего вы еще не знали! Вы узнаете, почему Yoast SEO добавляет на страницу канонические элементы и rel=prev/rel=next. Вы также поймете, почему мы применяем теги "nofollow" к страницам входа в систему и регистрации и теги "noindex" к страницам результатов поиска.

    2. Общие настройки
    В этом разделе мы разберем все общие настройки Yoast SEO для WordPress. Вы узнаете, как отправлять корпоративные /личные метаданные; верифицировать сайт во всех необходимых веб-мастерам инструментах; снизить риск того, что авторы /редакторы поиграют с расширенными настройками; проверить вашу домашнюю страницу на индексируемость. В этом разделе также будут описаны самые последние изменения в Yoast SEO.

    3. Названия и мета-описания
    Здесь вы научитесь оптимизировать названия, мета-описания, таксономии, архивы и специальные страницы.

    4. Социальные функции
    Yoast SEO для WordPress поможет вам оптимизировать сайт для социальных сетей! В этом разделе вы узнаете, как связать сайт со всеми крупнейшими социальными сетями, и научитесь добавлять данные Open Graph и Twitter Card в секцию <HEAD>.

    5. Карты сайта
    В этом разделе вы узнаете о самых важных аспектах наших XML-карт. Вы узнаете, как установить количество записей на карту, получить контроль над пользовательскими картами (для постов), исключить определенные посты /страницы из карты и создавать карты по таксономии.

    6. Углубленные возможности
    В Yoast SEO для WordPress есть полезные функции для более продвинутых пользователей. В этом разделе мы научим вас реализовывать и контролировать навигационные цепочки на сайте, изменять URL, убирать постоянные ссылки и оптимизировать RSS-канал.

    7. Инструменты
    В секции инструментов Yoast SEO есть несколько простых в использовании программ для поисковой оптимизации и мониторинга вашего сайта. С их помощью можно массово редактировать посты и страницы; изменять важные файлы на сервере, импортировать и экспортировать SEO-данные и пересчитывать SEO-рейтинг. Здесь мы научим вас использовать эти инструменты!

    8. Поисковая консоль и редиректы
    В этом разделе вы получите инструкции по верификации Yoast SEO в поисковой консоли Google, найдете проблемы со сканированием на своем сайте и решите их с помощью переадресации. Здесь мы также поговорим об интерпретации и применении обычных переадресаций и переадресаций REGEX, а также сделаем выбор между редиректом на веб-сервере и PHP.

    9. SEO Meta Box
    Начните использовать Yoast SEO Meta Box во всю мощь! В этом разделе вы узнаете, как правильно выбирать главные ключевые слова, как использовать наш инструмент для анализа контента; как оптимизировать распространение контента в Facebook с помощью Open Graph и в Twitter с помощью Twitter Cards. Вы также узнаете, как контролировать поисковые системы с помощью мета-роботов и как предотвратить дублирование контента с помощью канонических ссылок.

     
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      cat_8780 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Garri-83 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ilya Otavin не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Lord Tirion не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      14 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2016.
      12 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс по лучшему SEO плагину для WP. Удобно структурировано, короткие видео. Спасибо за бонус.
      27 фев 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, отличный перевод. Плагин рассмотрен полностью, каждая вкладка, каждый пункт. Качество картинки на уровне. Курс разбит на части, в каждой части рассматривается отдельная вкладка, очень удобно. Надобрать.
      27 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Переводчик обманул складчиков и не выдал бонус, который обещал тем, кто прорекламирует его тему. Больше не собираюсь участвовать в его складчинах и не советую делать это никому!
      26 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для тех кто работает с этим плагином. Разобрался с пунктами по которым были вопросы.
      Отличная покупка =)
      21 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший плагин для Worpdress по SEO, про который рассказывает сам автор, в отличной озвучке и на русском языке. Что еще нужно? С удовольствием поучаствую в продолжении.
      20 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась организация складчины и как результат полезный продукт на руках. Качественный перевод помог разобраться в настройках плагина. Почему-то в русском варианте не оказалось видео 9-40, который есть в английской версии.
      18 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный перевод, хоть и получается что с разными таймингами говорят) дубляжа не получилось, но и не надо. Складчина быстро и качественно проведена, материал от самих разработчиков и это огромный плюс
      16 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2016
    #2
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Отличный курс, надо собираться активнее! :)
     
  6. 30 июл 2016
    #3
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    какая стоимость планируется ?
     
  7. 1 авг 2016
    #4
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    посмотрите в разделе цены на переводы и будете примерно ориентироваться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 авг 2016
    #5
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Человек 70-80 наберем, тогда я выкуплю курс и смогу поставить точную цену, раньше вряд ли. Курса в публичном доступен нет, а на сайте не указана длительность, только количество лекций.
     
  9. 14 авг 2016
    #6
    Yulunga
    Yulunga ЧКЧлен клуба
    а я вот наоборот : подписан на тему, но записываться буду тогда, когда увижу цену )
    если тыща - полторы, то не буду.
    может тогда, раз ожидается 70-80 человек, то и написать : "если будет 80 человек, то стоимость будет в районе 300р".
    тогда быстрее соберёмся, думаю.
     
  10. 14 авг 2016
    #7
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Записывайтесь, я всегда стараюсь делать складчины не дороже 300-500 рублей. Если курс небольшой, то 100-300.
    Цены 1000-1500 не будет точно! Определенно раньше 300-400 сборы не начнем!

    Исключением являются нишевые курсы, такие как вокал, кино и прочие.
     
  11. 30 авг 2016
    #8
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Я подожду цену и тогда запишусь. Плагином пользовалась несколько месяцев. Очень понравилась в нем индикация SEO, когда заполняешь мета-данные. Сразу видно, что и где надо исправить. Но кое-что не понравилось в корне. Скорее всего, потому что не все знаю в настройках. Поэтому хотелось бы изучить информацию по данному продукту.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 авг 2016
    #9
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Планирую уже выкупить на этой неделе и обозначить итоговую цену на складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 сен 2016
    #10
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, курс выкуплен, цена озвучена. Начинаем работу над переводом, в ближайшее время будет демо!

    Традиционно, тем, кто порекламирует курс
    - поставит его в подпись
    - пригласит инетерусующихся темой складчиков из своих старых складчин

    тем будет предоставлен бонус в виде интересной переводной статьи по тематике курса :)

    З.Ы. не забывайте отмечаться, если решили поддержать складчину рекламой!
     
  14. 20 сен 2016
    #11
    webded
    webded ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
    Ждем демку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2016
    #12
    max_drey
    max_drey ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Буду рекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 сен 2016
    #13
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
    Готовлюсь к цене 200-250 :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 сен 2016
    #14
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    250 - оптимально, да!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 сен 2016
    #15
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    В подпись поставить не могу, прорекламирую тему в других складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 сен 2016
    #16
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 сен 2016
    #17
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    Записался в складчину
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 сен 2016
    #18
    FreegamesAm
    FreegamesAm ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
    Рекламировал более в 8 складчин
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 сен 2016
    #19
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо! Будьте аккуратны, лучше не более 5 в день, чтобы не попасть на штраф!
     
  23. 20 сен 2016
    #20
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей