4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2018
    #221
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    В скором времени начнём) Сейчас активно тестируем софт на баги и прикручиваем фишки

    Нет, но рано или поздно и регистратор появится. Первоочередная задача - всё-таки закрыть все аспекты ведения аккаунтов, а не их производства. С этим проблем и так нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 мар 2018
    #222
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Уж очень хотелось бы начать поскорее:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 мар 2018
    #223
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Ну, я не говорил, что с этим есть проблемы, но было бы совсем не плохо, если бы аккаунты создавались и дальше жили с одними и теми же прокси и параметрами телефона.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 мар 2018
    #224
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    В подписи;)
     
  5. 11 мар 2018
    #225
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    На скрине каждый день прирост подписчиков по 400-500 в сутки, что очень странно, при общепринятом лимите 1000 в сутки, то есть подписывается каждый второй, разве так может быть? И дело даже не в контенте, просто не все смотрят кто там к ним подписался, а тут получаются что смотрят абсолютно все, да еще и подписывается каждый второй, прям волшебно, мне бы так, я бы за год много пабликов до 100к прокачал бы и только на массфоловинге, но это все утопия конечно же))
     
  6. 11 мар 2018
    #226
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Поэтому к проверяющим я бы поставил условия, при поддержки автора и всех его рекомендациях на результат 500 подписчиков в сутки, меня, как и многих тут думаю интересует именно прокачка пабликов массфоловингом, а не спам со множеством аккаунтов и тп., который уже почти мертв в инсте.
     
  7. 11 мар 2018
    #227
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    В OML есть крутая фича - статистика (кпд, конверсия) по подписке - будет ли она у вас?
     
  8. 11 мар 2018
    #228
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    В подписи
     
  9. 11 мар 2018
    #229
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Паблик по активной тематике и с хорошим контентом, с 20-30к переходит на виральный рост. Здесь где-то 50/50 идёт прирост, и по подписке постепенно снижаются суточные планы, чтобы постепенно от неё отказаться. Плюс это шпион-режим, которым сейчас почти никто и ничего не качает. Про виральный рост в курсе рассказываю.
    Никакие результаты, как денежные, так и по подписчикам, я не заявляю, но показываю примеры, как это всё может работать. Здесь слишком много переменных, которые можно менять, начиная от тематики и заканчивая количеством выполняемых действий. Кто-то будет растить аккаунт про моду на 300 человек в сутки, а кто-то запустит коммерческий акк, будет расти на 30-40 человек, но зарабатывать в несколько раз больше, чем первый. Поэтому за свои результаты ответственен каждый сам. Мои гарантии описаны в старт-посте внизу.

    Объемная фича. Очень хочу её внедрить, скорее всего будет к повтору складчины.
    P.S. Если что, обновления программы бесплатные.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 11 мар 2018
    #230
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 11 мар 2018
    #231
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    В подписи
     
  12. 11 мар 2018
    #232
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    В подписи
     
  13. 12 мар 2018
    #233
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    @Squadron добавил в подпись
     
  14. 12 мар 2018
    #234
    KopcapZ
    KopcapZ ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы написать пожелание...
    Если действительно продукт будет крутой, то делать вечную лицензию не вижу смысла, можно продавать подписку с хорошей скидкой на складчике, как показывает моя практика, почти все продукты где я участвовал с вечными бесплатными обновлениями, уже не работают и авторы давно забили на них... Потому что ни для кого ни секрет, что поддерживать бесплатно продукт, никто не хочет! Хороший продукт должен хорошо оплачиваться и приносить постоянный доход, я думаю меня многие поддержат. Поэтому главное сделай отличный продукт и обновляй его и постепенно можно будет ввести подписку я думаю...
    P.S в подпись поставил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 мар 2018
    #235
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    А вы думаете, что автор только здесь будет распространять свой продукт? Эта складчина ведь и своего рода реклама будет. Люди и вне складчика будут покупать программу и для них она будет по подписке. Тем более, если продукт хороший, то по-любому будет повтор. А вот для него уже можно сделать подписку со скидкой... Тем более, если сразу сделать по подписке, половина народу выпишется из складчины сразу, мне кажется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 мар 2018
    #236
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    да-да, я тоже так считаю это маркетинговый ход! Сейчас самое время успеть поучаствовать, пока условия занижены.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 мар 2018
    #237
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Я за подписку, YellowGram уже полгода не обновлялся :(
    *хоть свои функции он выполняет исправно
     
  18. 12 мар 2018
    #238
    KopcapZ
    KopcapZ ЧКЧлен клуба
    Как правильно заметили выше, есть такой продукт как yellowgram, который тоже распространяется и на продажнике, но автор давно забил на развитие проекта и его софт уже давно не соответствует реальному времени. И я как раз хотел сравнить именно эту ситуацию) Лемон я думаю не особо имеет успех на продажнике. Я сравнивал проекты которые развиваются с подпиской и которые с вечной лицензией и огромный перевес на подписку)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 мар 2018
    #239
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    В этой складчине - вечная лицензия со скидкой хорошей (платите один раз и всё). Таких условий больше не будет, цена на повторах повысится с вероятностью 99%. Такая акция - маркетинговый ход, чтобы дать проекту "сарафанный" рост.

    Вне складчика софт будет на абонентской плате, либо можно будет купить вечную лицензию, но далеко не по такой вкусной цене, как здесь. Т.е. угодим как любителям подписки, так и тем, кто любит заплатить один раз)
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2018
    #240
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей