Закрыто

TextXpert v 6.0.3 эффективный рерайтинг и размножение статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 23 янв 2017.

Цена: 69783р.
Взнос: 3100р.
96%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    TextXpert v 6.0.3 эффективный рерайтинг и размножение статей

    TextXpert версии 6.

    Программа для эффективного рерайтинга статей и размножения текстов.

    ВНИМАНИЕ: TextXpert это небольшой ребрендинг уже хорошо зарекоммендовавшей себя прогарммы для эффективного рерайтинга статей и размножения текстов TextExpert.​

    ВАЖНО: Эта складчина организована для тех, кто ранее не участвовал в складчинах прошлых версий TextExpert, то есть для "новичков".​

    Основные достоинства программы:
    База синонимов на боле чем 1 200 000 словарных статей, база синонимов словосочетаний более 10 000 записей, и дальше она будет только увеличиваться;
    Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей, в работе можно использовать БД синонимов, что ускоряет рерайтинг в несколько раз, уникализация до 92%, отличная читаемость, рерайтинг статьи в 3К происходит за 3-4 минуты;
    Редактор шаблона размножения, в создании шаблона можно использовать БД синонимов, что повышает качество шаблона и увеличивает скорость его создания в несколько раз;
    Функция размножения и сравнения статей;
    Функция расстановки ссылок в статья.

    Еще подробнее:
    Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей использует в работе БД синонимов и различные "мастера" для замены слова на синоним, для изменения структуры предложения и т.д. увеличивает скорость рерайтинга в несколько раз и превращает этот процесс из рутины в творчество. Программа только предлагает список синонимов, а какое оставить или дописать решает исполнитель.
    Редактор шаблона размножения используя встроенную БД синонимов, удобный интерфейс и множество"мастеров" очень быстро создается качественный шаблон размножения. Все синонимы из БД выбираются вручную, что гарантирует высокую читабельность и уникальность статей. Имеется пробная генерация любого блока шаблона для проверки читаемости и исправления ее прямо в редакторе.
    Программа размножения статей на основе созданного шаблона генерирует статьи в соответствии с заданным процентом уникальности при заданном шингле. На выходе вы получаете только те статьи, которые соответствуют параметрам. Имеется блок анализа шинглов, он укажет вам самы "тонкие\невыгодные" места в шаблоне, что позволяет точечным ударом быстро довести шаблон до нужного качества.
    Программа расстановки ссылок в статьях расставит ссылки по вашему списку анкор-URL. Учитывая множество параметров можно реализовать самые сложные алгоритмы расстановки, в том числе частотная расстановка по анкорам.Блок "Обработки" переформатирует ваши статьи под все известные биржы и Софт для прогона.

    Более подробное описание, списки изменений по версиям и отзывы смотрите здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/textexpert-v-4-1-программа-для-эффективного-рерайтинга-статей-и-размножения.49828/#post-3758946

    2017-01-23_15-49-16.png

    Кратко о новинках версии 6:
    • Координально переработан интерфейс программы, теперь он современный и лаконичный
    • Все 3 модуля программы объеденены в один
    • Добавлена поддержка открытия и сохранения файлов в формате UTF-8
    • Автоматизирован механизм установки программы и настройки движка BDE
    • Устранена критическая ошибка возникающая у некоторых пользователей при запуске программы
    • Добавлена поддержка открытия файла простым перетаскиванием на окно программы
    • Программа сохраняет большинство настроек пользователя
    • Программа помнит последний открытый файл шаблона
    • Программа помнит выбранные Вами словари, Вы можете хранить словари в другом каталоге или на другом диске
    • Значительно расширены словари синонимов
    • Улучшена функция удаления лишних пробелов
    • В окне "О программе..." можно узнать актуальную версию
    • Исправлено большое количество мелких ошибок

    2016-12-01_20-42-11.png

    И это только то что "не под капотом", а там заключена оптимизация кода и значительно увеличина стабильность

    Важно! Рекомендую
    .С функционалом вы там не ознакомитесь, сильно обрезан. Зато посмотрите как поведет себя софт на вашем "железе" и вашей версии и сборке ОС.

    Удачи всем участникам складчины!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nikolay Kuzmin не участвует.
      5 июл 2017
    2. Dimytr
      Dimytr оставил отзыв "Ужасно".
      8 май 2017
    3. alextor
      alextor оставил отзыв "Ужасно".
      12 апр 2017
    4. And512
      And512 оставил отзыв "Плохо".
      12 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2017.
      16 фев 2017
    4. skladchik.com
      Доктор Лектер организатор.
      15 фев 2017
  3. Отзывы участников

    1.25/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА TextXpert!
      Здесь явно смахивает на явный обман со стороны автора, так как не успела появиться 6 версия продукта, а автор меняет название и выпускает 7 и еще требует за нее 1000 доплаты со складчиков, которые буквально месяц назад брали ее у него.
      Неприятен тот момент, что брал программу для ознакомления и поддержки автора (про запас так скажем, как и многие другие на этом ресурсе), так как нуллед версия валялась на жестком. Всех нас пугают тем, что взломанные версии - рассадкники вирусов. А в этом случаем все наоборот. У меня это вторая программа, после активатора ексель, расценивалась как опасная и сразу удалялась. Ни одна другая, скаченная из сети за последний год, не вызывала явного опасения у каспера. А тут официально и у автора берем и на тебе подарок.
      После нескольких запусков я пришел к выводу, что лучше удалить ее от греха подальше и подождать, когда все наладится с софтом, да и надобности особо не было. И сегодня настало время "показать себя в новом свете". А дела оказались еще хуже...вообщем, сами знаете.
      Автор, требую обновление до 7 версии бесплатно или возврат средств! Твоя политика ужасна. Хочу отметить, что в стартпосте явно про такую политику по лицензированию ничего не говорилось! Мои и требования других складчиков полностью корректны! Все ждали доработок, а получили доплату. Отзыв удалю по торжеству справедливости.
      Всем мир!
      8 май 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины хорошая. Идея продукта - отличная. Реализация продукта - просто беда. Все работает через какие то костыли, особенно с кодировками. Информационная поддержка просто из рук вон плохая, есть несколько видео от 2014 года на ютубе, ну вроде давай смотреть, но нет ведь, на ответственных местах экран становится черным, а звук работает и автор приглашает нажать на какие то пункты. Как это называется... Очень странная политика с обновления, выдумали себе мажорные, минорные версии. Учитесь у разработчиков KeyCollector, вот идеал по обновлениям и доработкам для ПО. Честно говоря, у вас продукт только вышел из стадии минимально функционирующего продукта и его еще пилить и пилить не до 7 версии, а до 2-й. Это отзыв только по функционалу, по юзабилити - это прыжок в прошлое. Автору надо набраться терпения и продолжить разработку, привлечь специалиста по интерфейсам, а особенно приложить усилия в информационной поддержке. И надо понимать, что тупое зарабатывание бабла ни к чему хорошему для продукта не приведет.
      12 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за организацию! Что касается продукта, то он мог бы быть очень хорошим, если бы авторы потрудились его как следует протестировать и не выдавать в сыром не проверенном виде. Поддержка на 3 минусом. Ждать ответа приходилось по нескольку дней. Вообще, такое ощущение, что авторы делают великое одолжение отвечая на вопросы по продукту. Кроме того, у всех нормальных программ существует период бесплатных обновлений после покупки. Но спустя 1,5 месяца после приобретения, авторы уже нисколько не смущаясь, предлагают оплатить еще 1000 рублей за обновление! То есть очередная бэта версия, которую надо тестировать за свой счет. Отношение к клиентам, лично моё мнение, отвратительное.
      12 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень недоволен!!! Продуктом так и не удалось воспользоваться. То не запускается, то не работают словари синонимов словосочетаний. На файл ругаются антивирусы. На какую то версию, даже гугл ругается и не дает скачать по ссылке, которую дал автор. Это не варез, а лицензионный софт - он должен работать нормально, без всяких танцев с бубнами. Автор тупо молчит больше недели. Очень хочу вернуть деньги.
      7 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2017
    #2
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен

    Оригинальное предложение, такого уникального предложения я за все время работы в ИТ еще не встречал.
     
  6. 29 янв 2017
    #3
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Мы стараемся быть оригинальными.
    Ну а если серьезно, что такого вы тут криминального нашли. Любая демка обрезана по функционалу. Либо по количеству запусков-копий и т.д. Если я не прав, поясните.
     
  7. 29 янв 2017
    #4
    bobbin
    bobbin ЧКЧлен клуба
    Автор, что так мало людей? Тема интересная, нужна реклама.
     
  8. 30 янв 2017
    #5
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Ну не так давно стартанули по сути. А про рекламу вы правы, вот только придумать бы способ рекламирования.
     
  9. 30 янв 2017
    #6
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Почему бы не воспользоваться старой доброй подписью?
    Бонус: Купи программу - получи SEO-оптимизированную статью под ваше ТЗ в подарок! ;)
     
  10. 2 фев 2017
    #7
    kalman
    kalman ДолжникДолжник
    все кому было нужно уже давно купили и теперь обновляются за 1100 рублей в соседней ветке
     
  11. 3 фев 2017
    #8
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    В конце описания программы добавьте, несколько отзывов...
    Не видел рекламы, предыдущей складчины, в следствии этого не успел записаться, закрылась.
    Дождался новой)))
    С удовольствием записываюсь!!!

    Некоторые авторы программ или курсов, назначают бонус (к примеру 50% скидка на обновление, или ещё что то...),
    тем кто,
    добавит складчину в подпись, до того момента пока она не станет активной, подпись не убирать.

    Один из вариантов, стимулировать рекламу на форуме
     
  12. 3 фев 2017
    #9
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Спасибо!
     
  13. 4 фев 2017
    #10
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Уважаемые участники и раздумывающие, ребята и девчата, пока еще в ветке не много сообщений и вы возможно наберетесь терпения дочитать до сюда, я, как автор, настоятельно прошу - давайте общаться по делу, давайте не будем флудить, давайте не будем мажорами. Автор - он тоже человек, может сломаться ПК, могут заболеть старенькие родители, может провайдер сеть чинить 2 дня. Если я не ответил - значит не был на месте, это не игнор. Это не к вам, это по прошлому опыту и по сегодняшним ответам в прошлых ветках. Сильно задело.
    Автор Всегда ответит. Это что бы не было недопонимания. Если автор был на сайте и не ответил - задайте вопрос спокойно еще раз, может он в запарке даванул не туда мышкой, ваш вопрос уже не актуален а Автор не знает. Я не сижу постоянно на "стреме" здесь. Масса работы, надо записать видео (хотелось бы штук 6 как минимум) по работе. На словах - херня, вот на экране реально - это весчь. Надо торопиться, сейчас идет запись, у людей вопросы. У меня есть сейчас техническая возможность сделать это качественно. Но пока только техническая ))) Вот и злой такой. Хотел вам тут сделать обалденные пару ролов - обруб. Учиться надо. Так же и как TextXpert - c ходу хороший шаблон размножения фиг, надо шишек набить и учить мат часть))

    И вопрос по уникальности, это важно. Я процитирую, рука отвалилась набивать.

    @igr-slp Взял статью с сайта. Сделал шаблон из 3000 знаков. Размножил и проверил адвего. совпадений с оригиналом 67%. проверял много статей и делал разные шаблоны показатель не улучшался. что нужно сделать чтобы повысить уникальность?

    При каком шингле проверяли?
    В любом случае это очень низкий показатель.
    Я обычно делаю примерно 97% при шингле 7 слов.
    И еще просто контролировать качество шаблона, он должен быть как минимум в 4 раза больше исходника по размеру символов.
    Методы улучшения:
    1. больше синонимов к каждому слову, желательно, чтобы слов без синонимов не было, особенно подряд идущих.
    Поэтому много ключей в один шаблон не ставьте, 2-3 ключа и желательно не больше чем 3-х словные (лучше 2-х)
    2. при размножении делайте также разные варианты частей предложения
    Обычно этих методов достаточно

    По Адвего по и Textxpert результаты по унику могут расходится на 1%.
    1. Я имел в виду, что ключи как правило не синонимизируем, потому много длинных ключей без синонимов плохо влияют на уник. Если же у вас не одни и теже ключи в файл, а каждый идет подстановкой из списка (переменными) то тогда совсем другое дело.
    2. "Вставка шаблона болока" - в начале через него лелаем варианты предложения или его части а потом уже синонимы к словам и словосочетания.

    У вас нормальный шаблон, только добавьте синонимы к словам которые вообще без них. Например у вас "за январь" добавьте "в течении января". И т.д.

    В мастер блока нужно в нижние 1-но или в 2-ва окна прописать в новом варианте то, что у вас в верхнем и так же ctrl+Ентер.
    Можно и как с словах, выделили часть, конр+ентер, и ниже строкой новый вариант, опять контр+ентер. Но такой вариант неудобен, строки там короткие. И все руками, а в блоке кнопочки справа окна копируют выделенный фрагмент верхнего окна, причем регистр букв ставится грамотно. Т.е. если вы просто "переворачиваете предложение" то оконцовка начнется в новом окне с заглавной а начало в новом с прописной.

    Есть 2 типа проверки.
    1. Это адвего, яндекс, гугл и прочие
    Что они делают. Берут вашу статью и шуруют ее проверять по сети интернет. Их технологии проверки - самый большой секрет в мире. Серьезно. Но смысл их проверок - они вашу статью ищут в нете.
    2. Проверка в прогах разможки. Мы поверяем размноженные статьи между собой, по принципу "каждая с каждой".

    Разницу заметили?
    Вы можете взять размноженную статью и проверить Адвего, уник будет колосальный (не понял почему у вас низкий). Почему большой уник? Да потому, что остальные ваши еще не проиндексированы. А вот когда вы все свои 500 размноженных разместите, то после 2-х апов от них в индексе останется тока половина, они конкурируют уже друг с другом. Почему? Да херовый вы шаблон размножения сделали ) Шутка, но часто это так.
    А при размножке только локальная проверка. Почему у вас так низко получилось? Вы одну размноженную Адвего скормили? Или как. Вы мне вопрос задали без уточнения всех тонкостей, я не Гоподь Бог знать что и как там у вас было... Будьте точнее.
    Подозрение есть одно - вы взяли тыреный с сети текст (я не говорил, что вы тырили) и размножили его не очень уникально. Вот результат. Можно тырить, я то же не святой. Не тырьте всю статью, по абзацу с каждого сайта. И лучше ее еще подрерайтить, а потом уж множить. Посадят меня за такие советы.
    Дошло? )))

    так я не отрицаю что стырил, для проверки программы текстэксперт, насколько она уникализирует текст. вы сказали что шаблон хороший. свои статьи я еще нигде и не на каких сайтах не выставлял. хотел стыренный текст уникализировать. вот последние результаты. Уникальность текста (Фразы / Слова) 93% / 54%. То есть сами предложения насколько я понял уникальные, а вот слова в шаблонах нет. хотя шаблон вы видели и почти каждое слово шаблонизированно

    Да не важно, любой рерайт - это тырка. Я даже думаю копирайт - его вообще нету. Ну стихи можно написать. А любой текст, даже копирайт - он уже где то написан. Грамотный рерайт ещу круче копирайта. Поверьте, уменя 8 лет опыта. Ну я вам и написал, много слов без синонимов и привел пример как "хитрить" когда не прямого синонима. Просто смотрите в главное окно проги, где есть черным цветом безжалостно "губите" их. Иначе никак. Это интернет.

    1. я в размножении пока не вижу смысла вообще) это если несколько сайтов на одну тематику и чтобы не париться размножить статью и вставлять в сайт, но тут как я понял они уже как вы сказали друг с другом конкурируют. какой смысл тогда?) что есть черным цветом, что нужно губить? а вы можете и для нас обучающее видео выложит

    Я это к тому, читайте все внимательно, пожалуйста. А если не поняли,не стесняйтесь спросить, даже несколько раз (вдруг если я не ответил).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2017
    #11
    Bezik
    Bezik ДолжникДолжник
    @igr-slp можете залить видео с работай Вашего свежего продукта для рерайта? Скачал демку, и смотрел видюхи на ютюбе, что то у меня не чего не получается.
    Данный продукт меня ОЧЕНЬ сильно интересует.
    Да, ещё вопрос когда приблизительная дата сборов. Лично я готов взять, но не раньше конца этого месяца, ну если поменяются планы на выделенный бюджет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2017
    #12
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Демку не могу скачать.. Аваст матерится "Вирусная угроза"
    Что там такого, что он определяет файл как "заражённый"? :(
     
  16. 13 фев 2017
    #13
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    @igr-slp подскажите, когда ориентировочно планируется старт? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 фев 2017
    #14
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    @igr-slp у меня csv файл, в котором 6500 статей. Можно ли с помощью программы сделать рерайт, добиться уникальности и читаемости?
     
  18. 16 фев 2017
    #15
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Это Дурь не только Аваста но и Каспера.
    Ложная тревога это. Читайте пост ниже.
     
  19. 16 фев 2017
    #16
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Планируем на 17 число.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 фев 2017
    #17
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    А какая разница? Он же текстовый. Только я думаю весь файл прога не откроет по причине большого размера. Однако если статьи крохотные то откроет. А нет, Экселом разбейте его на файлы с меньшим количеством статей.
     
  21. 16 фев 2017
    #18
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    разница в том, что там теги. csv теги, разделающий на поля, есть ли возможность обработать файл и сохранить их?
     
  22. 16 фев 2017
    #19
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Да хоть что там пусть стоит, если вы не будете их в процессе рерайте заменять, то они так и останутся.
    Это же не автомат. И при размножке точно так же, не вкладывайте их в формулу и они в своем первородном виде останутся.
     
  23. 16 фев 2017
    #20
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Уважаемые участники 6.0.3
    Небольшой сюрприз, вышла версия 6.0.5
    При раздаче вы получите именно ее, 6.0.5

    В основном устранение мелких ошибок, но самое главное -
    Обошли некорректное поведение некоторых антивирусов, которые с начала февраля причислили TextXpert к вредоносной.
    Сейчас проверил в ВирусТотал, все нормально, даже бешеный Касперский успокоился.
    Не знаю, надолго ли, опять гады сменят антивирусные базы и может быть новая хрюша.
    Ребята, самое главное, поймите я продаю не только на Складчине, но и на Форумах SEO, напрямую с сайта.
    Меня бы уже давно порвали в клочья :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей