Доступно

Tomkenyon. Исцеляющая музыка. Складчина 4/9

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ace, 26 сен 2017.

Цена: 6570р.-93%
Взнос: 438р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Tomkenyon. Исцеляющая музыка. Складчина 4/9

    [​IMG]
    The Kalachakra of Chakrasamvara and Vajrayogini
    11 CDs

    Этот набор записей относится к трехдневной буддийской медитации шаманизма. Отступление, которое исследует тантрическое соединение Чакрасамвара и Ваджрайогини.
    Эти мощные сторонники (защитники) передают свои шакти (или духовные силы просветления и просветления) через восемнадцать мощных звуковых размышлений, которые используют голос почти четырехоктавного голоса Тома, чтобы передать слушателя в трансцендентные и освобождающие состояния ума и тела.
    Проницательный и юмористический стиль Тома позволяет легко понять концепции и методы буддийской тантры - даже для тех, у кого нет фона в буддизме или медитации.

    Стоимость : 109.45 *60= 6570руб
    ( без учета комиссии, организатор позже под правит )

    Скрытая ссылка

    The Sphere of All Possibilities 10 CDs - 99.50$
    Сфера всех возможностей
    «Чрезвычайные тайны и необычные способности возникают, когда мы освобождаемся от личных и культурных предпосылок относительно природы времени и пространства» - Том Кеньон.

    Этот набор записей мастерской из Hathor Intensive представляет простые, но мощные методы для проявления положительных результатов.

    Их метод использует каталитический звук, объединенный с осознанием и намерением сдвинуть самоидентификацию от связанного с временем и пространством природы телесного существования, чтобы преодолеть ограничения времени, истории и обстоятельств.

    Работа с этим материалом может изменить вашу жизнь, изменив то, как вы смотрите на себя и свое место как внутри, так и вне времени вашей жизни.
    Biophotonic Human 8 CDs - 79.60$
    Из дружеских дискуссий на тему дружбы с твердой наукой Том разделяет магию биофотонов и как активировать вашу биофотонную сеть. Биофотоны испускаются из клеток вашего тела и из вашей ДНК, вызывая повышение сознания при срабатывании. Почти четырехоктавный голос Тома - это триггер, а источниками, которые запускают спусковой механизм, являются хаторы и арктурианцы.

    От интенсивной каталитики арктурианцев до лирической мягкости хаторов звук в этом наборе несет ясную и мощную энергетику. Хатторы озвучивают энергию любви, признательности, благодарности и когерентности через голос Тома, и после этой волны арктурианцы доставляют точный звук, чтобы активировать ваши биофотоны.
    Entering the Nigredo 9 CDs - 89.55$
    Вход в Нигредо
    Нигредо - это этап внутренней алхимии, который касается самого темного аспекта подсознательного разума, т. Е. Тени.

    Тень - это, по сути, незаслуженный и неприемлемый эмоциональный материал из нашего прошлого, и если он не рассматривается, он может создать свою собственную жизнь и действовать бессознательно. Это токсин, который может загрязнять нашу психологическую и духовную жизнь.

    Этот набор из 9 компакт-дисков состоит из живых записей из мастерской на Тене, целью которой является преобразование глубоко укоренившегося теневого материала. Это осуществляется через измененные состояния сознания, активируемые каталитической звуковой работой через почти четырехоктавный голос Тома. Двумя первыми энергичными союзниками в этой работе являются Тахзу'кан, духовная певица из Высших небесных миров и Черная Тара, выражение Белой Тары, Тибетская богиня сострадания.

    Как психотерапевт с более чем 30-летним опытом, Том считает, что наше духовное освобождение может удерживаться в плену неразрешенным теневым материалом, и любая попытка войти в «свет», избегая нашей «тьмы», является самоограничивающей.
    The Spiral of Ascension 8 CDs 79.60$
    Спираль Вознесения
    Записанный в прямом эфире на семинаре Hathor в Сиэтле, штат Вашингтон в 2015 году, этот Psycho-spiritual Intensive исследует динамические методы восхождения сознания, когда мир входит в грань своего 6-го массового вымирания.

    Это страстное исследование интерфейса между нашими психологическими и духовными реалиями и то, как они влияют на выбор, который мы делаем в нашем земном опыте.

    Содержит 13 звуковых медитаций, изменяющих разум, и CD Vibratorium.
    Ребят также создаю тему в "Обсуждениях ", кто будет участвовать в складчинах, подпишитесь на нее и пусть она у вас будет в закладках. Хочу Вас попросить после складчин у кого какие результаты будут пишите там пожалуйста, не теряйтесь, трансформация не сразу начнется.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2017
    #2
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Продублирую ответ здесь с темы " обсуждения этого автора"

    При первых прослушиваниях, когда начинается чистка от старых энергий которые запрограммированы на страдание людей, первые ощущения такие как у вас. Я когда начинал слушать так я в обще боялся слушать его типо на похороню иногда похожа музыка и т.д - очень сильно боялся )) Это все наш УМ внушал такое, а душа просила слушать как и в вашем случае. Ум всегда будет вам посылать мысли формы которые запрограммированы что бы вы не развивались духовно, надо опираться на свои чувства. Это я по своему опыту говорю так прошло уже почти 2 года и с уверенностью могу сказать в первых в моей жизни начали появляться волшебные вещи - которые я прям понимаю что они с сверху, а не напридумывал себе и вторых я изменился в очень хорошую сторону, в третьих я почти избавился от всех пороков которые в мне сидели очень сильно и также приходит большая осознанность прям очень большая в том плане что какие события происходят в жизни ты просто понимаешь для чего они даны и многое другое. Самое главное - это не надо не чего ждать от них - прям вот самый самый ключик даю Вам. Не надо послушал неделю и говорить сам себе не чего не происходит - с таким подходом и через год и три не чего не будет, самое главное не каких ожиданий, просто слушайте в радость и перед прослушиванием делайте аффирмацию проговаривайте например "мои духовные учителя прошу очистить мое сознание от негатива " и т.д можно на бумажку выписывать и каждый раз с чем нибудь работать.
    А самое самое главное, что происходит - это активация энергетического тела, но сейчас не об этом )
    Это долгий путь прям вот говорю отнеситесь серьезно не каких ожиданий и в радость - самые главные ключи.
    Где то в отзывах тоже кто то писал типо похоронная музыка выше писал про это добавлю, что в первой складчине этого автора выкладывал бонус где генетик Гаряев рассказывает что они достигли на уровне ДНК лечение музыкой и также выкладывал его наработки для прослушивания так они в обще на слух еще хуже, а работают и работают в положительную сторону я к чему Ум вас может обманывать, слушайте сердце.
    По аффирмации перед прослушиванием этого автора могу еще с десяток написать которые я сам использовал если кому интересно

    И не забываем записываться в складчины т.к после всех складчин доступ будет закрыт к ним
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 23 окт 2017
    #3
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Если срочно не стартовать, к вечеру цена станет совсем неадекватной!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей