Открыто

Творческий курс по рисованию. Животные от А до Я [Мистер Грей] + Бизнес на увлечениях [Эмиль Ахундов, Ольга Анфилатова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 12 фев 2024.

Цена: 304р.
Взнос: 304р.

Основной список: 1 участников

1. 12 фев 2024
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

Творческий курс по рисованию. Животные от А до Я [Мистер Грей] + Бизнес на увлечениях [Эмиль Ахундов, Ольга Анфилатова]

изображение_2024-02-12_133153567.png
    Творческий курс по рисованию. Животные от А до Я
    Нарисовать милую пушистую зверушку даже труднее; чем человека. Ведь наши братья меньшие так и норовят поменять позу или вовсе ускользнуть от внимания художника. Но не стоит отчаиваться, вам просто нужен удобный пошаговый скетчбук!

Откройте любую страницу, возьмите в руки карандаш и повторите один этап за другим. Всего 4 шага, и милый, созданный вашей рукой зверек уже красуется на странице, становясь очередной победой на вашем пути художника!

Цена: 299 р.
    Формат: pdf
    Скрытая ссылка

изображение_2024-02-12_133440600.png
    Бизнес на увлечениях
    Книга «Бизнес на увлечениях» адресована всем, кто хочет когда-нибудь создать собственную компанию, в основе которой лежит хобби. Наши эксперты рассказали свои истории, о том как у них получилось превратить увлечение в бизнес, через что они прошли для того и что с ними случилось теперь. Эти истории многогранны, поучительны, но в каждой историей можно вдохновиться, чтобы начать свой бизнес на увлечениях, который будет приносить не только доход, но и радость от занятия любимым делом!

Цена: 5 р.
    Формат: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Скрытая ссылка

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. kzkz221180
      kzkz221180 участвует.
      16 фев 2024
    2. Татьяна_76
      Татьяна_76 участвует.
      12 фев 2024
    3. skladchik.com