Закрыто

[Udemy.com] JavaScript за 1 час

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Samigg, 22 янв 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 280р.
96%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2015
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    [Udemy.com] JavaScript за 1 час

    [​IMG]
    1 Hour JavaScript

    18 видеолекций длительностью около 1 часа
    15526 студентов зачислено
    Перевод: Озвучка
    Переводчик: Samigg

    Вы когда-нибудь хотели научиться кодить, но не знали откуда начать? Вы можете начать с этого фантастического курса! JavaScript не только прост в изучении, он так же востребован на рынке. Если вы начнете учиться по данному курсу, то у вас начнется фантастическое путешествие в изучении кода, которое приведет вас к лучшей жизни. Писать код - это одно из самых востребованных умений в нашей жизни. Если вы умете писать код, то у вас всегда будет работа.



     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2015
    4. Insomnium
      Insomnium оставил отзыв "Хорошо".
      19 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 280р.
      13 май 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс сам выглядит как циклическая функция и носит, скорее, рекламный характер — чтоб покупатели и дальше покупали курсы автора, а после покупки других курсов, подозреваю, осознавали, что надо купить еще. Здесь изложены даже не основы, а зачатки основ джаваскрипта. По сути рассмотрены — событие онклик, азы составления и вызова функций, и объявления переменных, а так же — простой пример изменения цвета шрифта в параграфе при помощи джаваскрипт. Но, собственно, а что еще можно требовать в рамках курса, который идет час?

      Отдельных добрых слов заслуживает переводчик с бесконечно сексуальным тембром голоса, глубоким придыханием и перманентным "отлично, отлично, отлично" через слово. Когда я смотрел курс, то не мог избавиться от ощущения, что позвонил в службу экстренной сексуальной помощи. И, несмотря на то, что я — истинный гетеросексуальный самец, а переводчик — мужик, во время просмотра курса я вспотел, а после просмотра курса я закурил. За это ставлю данным 18 видео "хорошо" и предлагаю переместить их в раздел к Алексу Мэю.

      Итого: абсолютным новичкам, испуганно закрывающим панель разработчика браузера при виде джаваскрипта, вполне подойдет. Но, прежде чем покупать, погуглите "основы javascript" и забейте на покупку. После ознакомления с первыми тремя ссылками в гугле по данной тематике, этот курс станет вам не нужен.
      19 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организация складчины на 5
      сама перевод на 2, я новичок и вообще ничего не понимаю, автор слишком быстро говорит и сплошная вода, слушаешь и теряешь мысль, посмотрел 6 видео и удалил, полный бред а не курс
      17 май 2015
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2015
    #2
    Templari
    Templari ДолжникДолжник
    Доброй ночи, Samigg! Опираясь на Ваш практический опыт организатора и переводчика, какое количество участников станет оптимальным для перехода к стадии перевода и дальнейшего процесса оперативного проведения складчины?
     
  6. 10 фев 2015
    #3
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте!
    Думаю при 40+ участниках начать перевод. На перевод потребуется 1-1,5 недели. Стоимость перевода - 10к.
     
  7. 11 фев 2015
    #4
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Перевод первого видео из курса(Семпл):
     
  8. 17 фев 2015
    #5
    Templari
    Templari ДолжникДолжник
    Samigg, укажите, пожалуйста, общую стоимость перевода в подзаголовочной области темы. Тем самым станет очевидней индивидуальная цена участия.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 фев 2015
    #6
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Templari, Хорошо, напишу администрации чтобы указали стоимость курса
     
  10. 27 мар 2015
    #7
    Yamon
    Yamon ЧКЧлен клуба
    Давайте поднажмем на рекламу курса. Все таки еще половину нужно найти
     
  11. 12 апр 2015
    #8
    Templari
    Templari ДолжникДолжник
    Приветствую, Samigg! Судя по количеству собравшихся, намечается прекрасный повод приступить к делу. Как Вы сами оцениваете ситуацию и свою профессиональную нагрузку, готовы приступить?
     
  12. 12 апр 2015
    #9
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Templari Привет! Да, рад что народ собрался. К переводу приступлю в конце недели. Пока что заканчиваю другие проекты.
     
  13. 3 май 2015
    #10
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Перевод готов. Как только закончу сборы в предыдущей складчине объявлю дату взносов в этой.
     
  14. 3 май 2015
    #11
    kto-to
    kto-to БанЗабанен
    При попытке записаться получаю сообщение:
    Правильно ли я понимаю: не завершенные складчины - это те, в которые я записался, и которые не завершились. Т.е. если я за пол года записался в 10 складчин, которые мне интересны, но которые ещё не состоялись, то для того, чтобы записаться сюда, мне надо покинуть все складчины, чтобы осталось не более 4-х открытых. Если суть сообщения об ошибке я понял правильно, тогда ума не приложу, в чем смысл подобного ограничения.
    Если всё не так, поясните, пожалуйста. :)
     
  15. 3 май 2015
    #12
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    а видимо просто я сам правила не очень то и изучил(про резерв), а сумничать попытался :rolleyes: извиняюсь
     
  16. 3 май 2015
    #13
    kto-to
    kto-to БанЗабанен
    Принято.

    Вопрос остается актуален. Думал, что организатор складчины установил ограничение, но та же "ошибка" происходит при попытке записаться и в другую складчину. Может кто-то из посвященных прояснит ситуацию.. правила новые или в скрипте баг?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2015
    #14
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    ограничение бывает. где прописано не знаю но бывает)
     
  18. 4 май 2015
    #15
    kto-to
    kto-to БанЗабанен
    Вы считаете, что Ваш ответ прояснил ситуацию? (вопрос риторический)

    Прошу в этой теме по моему вопросу догадки не высказывать. Предлагать оплатить складчину, которую я оплачивать не намерен (из-за которой стал резервистом) тоже не следует.
    Если кто-то ЗНАЕТЕ наверняка суть описанной ошибки, объясните пожалуйста (или передайте вопрос тому, кто может/должен знать).
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2015
    #16
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Напишите администрации, там всё растолкуют, чего тут флуд разводить.
     
  20. 4 май 2015
    #17
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Я ТЕБЕ И НАПИСАЛ суть -- изза товего статуса эта ошибка. так что все надо оплачивать. вообще - напиши модераторам. они тебе то же самое скажут.
     
  21. 4 май 2015
    #18
    kto-to
    kto-to БанЗабанен
    Если Вы не способны понять вопрос, не нужно пытаться дать ответ.
    Вопрос закрыт (тут). Флуд прекращаем.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 май 2015
    #19
    Мурад05
    Мурад05 ДолжникДолжник
    если я, будучи в резерве, запишусь в складчину, мне придется оплатить большую сумму, чем тем кто в основном списке?
     
  23. 11 май 2015
    #20
    ученый
    ученый ЧКЧлен клуба
    Ту же самую, сумма увеличивается вдвое только при записи в завершенную складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей