Закрыто

VkFollowMashine или машина для практически беспланой таргетированной рекламы в ВК + куча бонусов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 11 авг 2015.

Цена: 64028р.
Взнос: 500р.
102%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2015
    #41
    ivanp3
    ivanp3 ЧКЧлен клуба
    Добавление в друзья - нет, но аккаунт не должен выглядеть откровенно фейковым и рекламным, иначе будут жать "Пометить, как спам".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 сен 2015
    #42
    Affiolog
    Affiolog СкладчикСкладчик
    Вписался.
    Появились вопросы:
    1) Если у меня отвалился proxy через который авторизовался один из моих аккаунтов. Что будет?!
    - Надо, чтобы софт подхватывал следующий свободный из списка, либо возможность задавать для каждого аккаунта несколько proxy сразу.
    2) Почему для работы со списком Пользователей, реализован только "лайкер" и только записей со стены?!
    - Надо, чтобы программа не только "лайкала", но и делала "репосты" (указывается в настройках) записей со стен Пользователей + добавить работу с фото и видеоальбомами.

    p.s. Вообще у меня есть ТЗ, для программы такого плана, поэтому могу скинуть для более детальной проработки моих предложений.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 сен 2015
    #43
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Так и делает.
    Она не только лайкает, но и подписывается. Эти опции мы реализуем, но в следующей версии.
     
  4. 8 сен 2015
    #44
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв на материал темы:
    Я получил 3 отдельных программы + подробная пошаговая инструкция к ним. Что сказать в целом? Работает, четко работает и ничего лишнего при этом.

    Собственно по частям:
    Для всех аккаунтов выбранная аватарка и фото из папки успешно залились, время работы (10 акков, 7-8фото) чуть больше минуты.
    Для все тех же 10 аккаунтов был успешно создан репост (указывал ссылку на пост + свой текст). Работает.
    Режим, где уже нужен ввод капчи. Заявленная работоспособность в пролайкивании постов и рассылке заявок в друзья так же подтверждена.

    Да, я работал в многопоточном режиме, с необходимым числом прокси. Материал понравился и своим лаконичным, понятным описанием к софту и сам софт не перегружен ничем лишним и выполняет свои функции.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 10 сен 2015
    #45
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 сен 2015
    #46
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Arist0tel, будет ли такая инструкция?
     
  7. 10 сен 2015
    #47
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    что конкретно делать для получения профита.

    Как говорила моя учительница по математике (наверно, не только моя :)): "Вам разжуй, в рот положи и потом проглоти за вас".

    Интересный вопрос - сколько людей ещё собирать будем?
     
  8. 10 сен 2015
    #48
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Читайте отзыв egorza, инструкция есть она понятна и лаконична. По любому вопросу помогу и объясню в закрытой ветке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2015
    #49
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Arist0tel реализована в софте функция подмены UserAgent - т.е. браузеров? (как это было в вкбот про)
     
  10. 12 сен 2015
    #50
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    Ну что хватает участников для этой реализации?;)
     
  11. 13 сен 2015
    #51
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Если будет 100-150 оплативших.
    Но всем покупателям будет существенная скидка на новую версию.
    И новая версия будет заметно расширена.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 сен 2015
    #52
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Подскажите регистрировать акии как ? Автореги надо покупать? или в ручную каждый акк регать через прокси?
    Я суть принципе понял парсем базу создаем страницу делаем репост со своей группы и кто заинтересован тот перейдет. В день 1 акк может добавить 40 друзей.
    Чтоб обработать 1000 людей надо 25 аков, вот как их придется заполнять, регать, каждому надо будет искать кучу фоток заполнять инфо? Насчет банов, как долго они живут, а то каждую неделю если регать по 25 акков то мне кажется не стоит и заморачиваться лучше уже таргетинг настроить.
     
  13. 13 сен 2015
    #53
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    А сколько должны отлежаться свежереги для этой схемы работы, если Я их буду сам делать, чтобы не банили?
     
  14. 13 сен 2015
    #54
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Я об этом в стартпосте писал.
    • Акки покупаете свежие
    • Можете юзать сразу
    • Заполняете их при помощи софта
    • Живут они месяцами
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 сен 2015
    #55
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    а как сами ищем фото или просто в софт страницу вбиваем и он ее копирует, фото,стену и.т.д
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2015
    #56
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Указываем фото аватара и фото в альбом, софт сам заливает.
    Фотографии ищите в интернете.
     
  17. 13 сен 2015
    #57
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Вступил к вам. Есть пара вопросов.
    1.Я раньше пользовался одной программой, принцип такой же, вот только там на каждый акк нужен был свой прокси, иначе работать было не возможно - что очень напрягало из за этого и отказался. Как реализовано у вас сколько прокси нужно, например, на 10 акк для нормальной работы.
    2. Я правильно понял - ваш софт будет только лайкать и приглашать в друзья? Функции пригласить в группу нет? (если нет - можно ли добавить - это намного ускорит процесс привлечения этой ЦА именно в группу, просто с лайков вступают единицы, да это увеличит шанс бана акк, но при грамотном отборе ЦА у меня лично банов практически не было, есть аккаунты которым уже по 4 месяца)
    3. И последнее - не понял - программа 1 раз наполнит стену аккаунтов репостами из группы или можно поставить, что бы она постоянно, каждый день, заданное кол-во репостов из группы делала(конечно лучше постоянно - что бы стена обновлялась). И можно ли из разных групп делать репосты?, например у меня 3 группы с одинаковой или схожей тематикой.

    Заранее спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2015
    #58
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    1. Желательно хотя-бы 1 прокси на 2 аакка, но дело не в софте, если с большого количества акков идут активные действия на 1 ip вонтач прикрывает лавочку. Он не банит, но просит ввести номер, а это не всегда удобно или возможно.
    2.Софт может лайкать/добавлять в друзья/репостить
    3.Наполнять можно каждый день, но в ручную указывая ссылки на нужные посты. Кол-во групп/акков с которых можно репостить - не ограничено.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  19. 13 сен 2015
    #59
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Друзья, отличным дополнением к данному софту будет Комбайн ВК - у нас уже 5-тый сбор, записывайтесь, ссылка в подписи :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  20. 13 сен 2015
    #60
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Как понять хотя бы 1 прокси на 2 акк - то есть 1 прокси максимум на 2 акк, и то не желательно - так?
    Добавить функцию приглашения в группу ни как нельзя?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей