4.05882/5, Отзывов: 17
Закрыто

Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 май 2016.

Цена: 151868р.
Взнос: 999р.
98%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2016
    #61
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представляет собой набор видеоуроков с дополнительной текстовой информацией. Для облегчения доступа видео структурированы по папкам, а также есть возможность прохождения с помощью mindкарты.
    [​IMG]
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Два дня беглого просмотра. Само видео суммарно занимает несколько часов, но это не кино, которое смотрится от корки до корки не вставая- нужно на каждый этап выделять время не только на просмотр, но и на изучение, реализацию, разобраться с настройками и т.п.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Темп и дикция приятные, не заснете. Рассматривается не только сухое- поставить плагин, нажать три галочки, но и есть сопутствующие мотивирующие видео - зачем в принципе с этим связываться, если продавать - то что, если выбирать - то как...

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатом прохождения данного курса должен стать готовый работающий интернет-магазин. С учетом поиска ниши, выбора товара, установки, настройки, исправления и улучшения - готовьтесь, что это займет несколько недель.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Большинство задач можно решить с помощью бесплатных плагинов и шаблонов. Но нужно быть готовым, что понадобится потратиться на оплату программиста или покупку плагина под вашу специфическую задачу. Благодаря складчинам это все решается малой кровью, поэтому даже с учетом покупки домена\хостинга\премиум шаблона и плагина вполне можно вложиться в 1-2 тыс. рублей на год.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Сам справился :)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень дотошный и разноплановый курс. В этой нише как раз существовала пустота, т.к. до данного момента большинство книг и видео по Вукомерц были переводные буржуйские, с спецификой их систем оплат, доставки и организации бизнеса. И были наши курсы по инфобизнесу или организации бизнеса с помощью лендингов или чужих площадок, а вордпресс упоминался краями.
    А этот материал как раз заполняет пробел. И даже для самых маленьких© не составит труда просто повторить все то, что показывается на экране, слушая пояснения.

    Прежде чем участвовать - еще раз подробно изучите стартпост, там очень подробно все расписано, в том числе содержание, чтобы не было потом вопросов "А почему не рассказано про дорвеи и что такое семантическое ядро?"


    Резюме:
    материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. 17 май 2016
    #62
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Не уверен что буду участвовать, но в подпись поставил
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 май 2016
    #63
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    И я в подпись поставил :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 май 2016
    #64
    agava12
    agava12 ЧКЧлен клуба
    :);):rolleyes: Я тоже хочу бонус!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 май 2016
    #65
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Все хотят бонус :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2016
    #66
    asetrk
    asetrk ЧКЧлен клуба
    А можно глянуть ссылку на уже готовый магазин созданный вами на вордпрессе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2016
    #67
    Северянин
    Северянин ЧКЧлен клуба
    Автор уже отвечала на подобный вопрос

     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2016
    #68
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    К сожалению нет, так как это будет обмен контактами, я писала об этом выше. В авторских запрещены ссылки на свои ресурсы, насколько вы можете заметить здесь нет ссылки на продающую страничку, как в обычных складчинах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2016
    #69
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Во имя бонуса: + еще одна подпись)) :)
    @VikaP , подскажите, а не будет ли в Вашем курсе пары слов про необходимую документацию для интернет магазина (т.е. какие документы вообще нужны для ИМ'а, чтоб никто не придрался)?
    (Работодателю нужен ИМ, обороты не маленькие и налоговая и так не жалует - работодатель опасается, что за ИМ тоже возьмутся).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2016
    #70
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    По вопросу ИП не рассказываю, по документации качаемой графики говорю. Если обороты не маленькие однозначно нужно делать ИП, если обороты начали превышать ежемесячный доход в 60000 рублей (было 300 000 ), то уже нужно открывать ИП
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2016
    #71
    Agata123
    Agata123 ЧКЧлен клуба
    Подпись готова!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 май 2016
    #72
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Согласен на 100% с вами. Даже если у вас будет самый лучший магазин во вселенной продажи делает только трафик а в курсе это не рассматривается по моему ценность такого курса 10% от объявленной ценности. Материалов на тему woocomerce просто куча в паблике.
    Да и магазин вам могут сделать на фрилансе за 1-2 тыс. рублей.
    Мой совет выберите сначала нишу потестируйте её на простом шаблоне или странице с каталогом товаров или группе в вк, после чего можно задумываться о создании серьёзного интернет магазина
     
  13. 18 май 2016
    #73
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я не думаю, что вы можете судить о продукте, даже не увидев его - это я о 10% от стоимости. )) Вероятно я вам не очень симпатична, причины бывают разные и я могу вас понять, так как у каждого из нас есть что-то, что мы не принимаем в ком-то. Но давайте не филосовствовавать, а посмотрим здраво.

    Хорошо человек заказал у фрилансера сайт за 1000 рублей, сделал вид, что настроил его, ведь заказчик все равно не поймет ))) (у меня сотни таких клиентов, которые слезно просят меня, вот после таких манипуляций за 1000 рублей, чтобы я им помогла, только беру я не всех).
    Дальше попал в админку, никогда не работал с woo и что делать с этим сайтом собственно говоря он вообще не знает. О каких продажах может идти речь, если человек не может даже настроить тему бесплатную у себя на сайте? Я уже молчу о платном шаблоне, где не 2 кнопки! Все это прекрасно продажи и они будут
    У меня сеть люди которые заказывают сайты за миллионы, и ..... они приходят ко мне и мы все заново начинаем изучать. От того, как запись сделать до полной настройки.

    Я очень рада за тех, кто все это умеет делать самостоятельно, но вы забываете о людях, которым жизненно важно не кусками урвать где, что и как настраивается, а от и до! Вы насколько я вижу автор, и должны знать зачем делаются продукты. Я лично имею цель не срубить бабла, а научить людей работать со своими сайтами.
    И по поводу вашего совета. Я согласна с ним, но к чему он вообще? Здесь наверное люди не глупые и знают куда вписываются и содержание по моему четко говорит о том, что они получат.
    Что касаемо трафика, пожалуйста присмотритесь к описанию и думаю вопрос ваш останется для вас не актуальным. Я не за тот вид создания сайта, где он через месяц попадет под АГС из-за сплошного нагона. Хотите иметь качественный магазин, велком!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2016
    13 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2016
    #74
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Сайты на wordpress делал, но вот установку и настройку магазина на woo проводил впервые.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам курс представлен в формате видео уроков, есть дополнительные материалы в формате текстовых файлов, pdf, файлов Word и Excel. Так же есть mind map курса, содержавший помимо структуры курса и ссылки на обучающие уроки и дополнительные материалы.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5 дней по 3-3,5 часа. Что-то смотрел на перемотке, что-то пересматривал 2 раза и параллельно занимался настройкой магазина.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал подан прекрасно и его усвоение не вызывает затруднений. В самом начале настроился на то, что буду задавать как можно больше вопросов, но получилось так, что дополнительных вопросов не возникло.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Порядка 16-17 часов рабочего времени.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны. Большинство вопросов, возникающих при создании магазина автор осветила. Темы, выходящие за рамки курса, но необходимые при создании магазина, например, создание семантического ядра, затронуты и дано направление в котором нужно копать для получения результата.
    Минимальные дополнительные затраты собственно ровно столько, сколько и озвучил автор в описании курса: покупка доменного имени плюс оплата хостинга. Конечно, может захотеться поставить определенный шаблон, либо какой-то платный плагин, но благодаря нашему клубу это можно сделать за более чем адекватные деньги.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне все время хотелось, что-то спросить, что-то уточнить, но дополнительной помощи не потребовалось. Тем не менее в данном пункте хочу упомянуть о том, что автор очень внимательно отнеслась даже к выдаче материала (удобство скачивания, распаковки, воспроизведения видео и т.д.).

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Прекрасный материал, все доходчиво рассказано и разложено по полочкам. Остается только брать и повторять за автором.

    Вывод:
    Прекрасный продукт. Благодарю Викторию за знакомство с миром Woocommers.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2016
    #75
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу бонус-поставлю в подпись. Забыла, как это сделать. Подскажите
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2016
    #76
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    складчик не может этого делать.. только ЧК и выше
    самое время наконец получить статус и доп возможности!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2016
    #77
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    попробуй восстановить свой статус
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 май 2016
    #78
    subzero
    subzero БанЗабанен
    в подпись поставил
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 май 2016
    #79
    kevin
    kevin ЧКЧлен клуба
    Я смотрю все отписываются, на всякий случай отпишусь тоже, как вписался в складчину так сразу в подпись поставил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2016
    #80
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    тоже отпишусь, поставил в подпись.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей