4.05882/5, Отзывов: 17
Закрыто

Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 май 2016.

Цена: 151868р.
Взнос: 999р.
98%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #121
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Отзыв.
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, хорошо знаком с Wordpress, установил/настроил десятки сайтов на этом скрипте.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Представлен в виде файлов pdf, txt, mp4, jpg, xls, а также mind map в формате xmind7. Последний вариант я использовал при проверке материала.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Три дня внимательного просматривания всего видеоряда и чтения текстов. Параллельно на OpenServer повторял всё, чему учит Автор в представленном материале.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал вполне доступен для новичков, объясняет Автор хорошо, с дикцией проблем нет, как нет и посторонних звуков при записи голоса.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат был достигнут после 2х недель плотной работы с Автором по вопросам, которые были недостаточно хорошо освещены и требовали, с моей точки зрения, дополнения. Надо сказать, что Автор по большей части не отказывался исправлять и дополнять. Благодаря тесному взаимодействию с Автором объем курса вырос на 400 мегабайт переписанного и дополнительного видео. Собственно, поэтому проверка несколько затянулась.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно уметь купить хостинг, создать базу данных, скачать из репозитория и установить Wordpress на ранее также приобретенный домен. Если вы поняли предыдущее сложное предложение - всё остальное в этом курсе также будет для вас открыто.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, вполне.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На четыре балла из пяти. Если записавшиеся в складчину ждут в обсуждении складчины плотной технической (в части работы WP) поддержки от Автора - не надо. В рамках представленного материала Автор вполне компетентен, но лучше вместе с покупкой данного курса, дополнительно почитать про нюансы Wordpress и организацию его работы.

    Справедливости ради, хочу заметить, что WooCommerce - это очень большая тема, которая растет в последние пару лет просто не по дням, а по месяцам. Множество плагинов к WooCommerce позволяют творить чудеса, и дальше будет еще чудеснее, поэтому эта складчина всего лишь один кирпичик в стене электронной коммерции на Wordpress и Автор просто не мог объять все возможные варианты.

    Мое резюме:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 31 май 2016
    #122
    Max-vrn
    Max-vrn ЧКЧлен клуба
    Наконец-то это произошло) ура) 2.06 сборы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 май 2016
    #123
    VladimirXIII
    VladimirXIII ЧКЧлен клуба
    Поставил себе в подпись ! Ожидаем !!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 май 2016
    #124
    AiMagus
    AiMagus ЧКЧлен клуба
    VikaP, предполагаю, что в процессе работы со всеми нами также возникнет потребность в дополнении курса. После всех дополнений они будут нам высланы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 май 2016
    #125
    pin_up
    pin_up ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2016
    #126
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил в подпись, справа от своей авторской. Заходите :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 июн 2016
    #127
    Nattalya
    Nattalya ДолжникДолжник
    Скажите вот у меня уже есть сайт на вордпрес со статьями, с помощью Вашего курса я смогу узнать как прикрутить к нему магазин?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2016
    #128
    vitalichniy
    vitalichniy ДолжникДолжник
    Тоже поставил в подпись... бонусов хочется...

    Вопрос:
    Если я не успею разобраться с этой темой за 2 недели (к сожалению, очень плотный график на работе и знаний по WP пока ноль), консультация пропадает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 июн 2016
    #129
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да, сможете
     
  10. 1 июн 2016
    #130
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Прекрасный вопрос. Однозначно растягивать на месяцы у меня нет возможности, так как за пределами проекта у меня достаточно плотная запись на месяцы вперед.
    Поэтому реализация поддержки будет следующая:
    1. Заполнение анкеты для вашего проекта, чтобы я могла составить для вас рекомендации. Вы описываете проект, что бы вы хотели реализовать, показываете примеры, того, чтобы хотели получить. Здесь я буду смотреть по времени, чтобы рекомендации получили все. Все получат 1 файл PDF.
    2. Мной будет разработан файл, куда я внесу ваши логины. Каждый участник должен получить мой pdf , где я порекомендую конкретные плагины, модули и решения под конкретный проект. Решения будут выдаваться под личных хайдом, в отдельной ветке. Почему именно так? Потому что идеи у всех разные и не думаю, что все хотят ими делится.
    3. Отдельная ветка, где каждый сможет задать интересующий вопрос по курсу в течении 2-х недель.

    Я думаю, что всех устроит такой расклад , ведь в таком случае все получат мою поддержку ))))
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 1 июн 2016
    #131
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Классный вопрос, даже честно сказать немного ввел в ступор )))) Я предполагаю, что вопросов в любом случае будет много, так как еще даже старт не начался, а у меня личка ломится от сообщений ))))) Кто то уже приступил к реализации проекта и возникают вопросы, которые выходят за рамки материала.
    Будет закрытая ветка и там буду выкладывать общие материалы для всех, если это касается всех. Личные проекты останутся личными, поэтому в любом случае вы сможете получить много дополнений из общей ветки обсуждений.
    Не могу сказать сейчас будет ли второй поток к этому курсу, так как из этого курса вытекло просто громадное количество материалов, которые люди хотели бы узнать, честно признаюсь, даже не ожидала, что будет такой интерес к данной теме.
    Но так, чтобы перезаливать с дополнениями не думаю, что буду делать, не каждый готов закачивать заново гигобайты курса и снова вникать в него, что там поменялось. Обычно люди просто делают для себя пометки. Вы каждый получите карту, которую самостоятельно сможете дополнять теми материалами, которые будут возникать в процессе работы. Свой сборник такой получится с ответами.
    Мне многие пишут, что мои курсы у них стали настольными, они делают там пометки для себя так как большинство курсов у меня в картах ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 1 июн 2016
    #132
    Kiska
    Kiska ЧКЧлен клуба
    поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июн 2016
    #133
    sibia
    sibia ЧКЧлен клуба
    А что значит "поставить подпись"? Где и КАК это сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2016
    #134
    AiMagus
    AiMagus ЧКЧлен клуба
    складчикам эта опция не доступна, насколько я понял
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2016
    #135
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да складчикам не ЧК эта опция не доступна, но я выше писала по этому поводу, что реклама в смежных темах не навязчивая.
     
  16. 1 июн 2016
    #136
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Поставила в подпись :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2016
    #137
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
  18. 2 июн 2016
    #138
    Max-vrn
    Max-vrn ЧКЧлен клуба
    Виктория в добавок к размещению ссылок, с сегодняшнего дня ставлю в подпись)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 июн 2016
    #139
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Не нужно с самописом связываться. Через чур геморойно это. Есть такой мембершип, PaidMembershipPro называется. В своей базе он бесплатен. Но к нему существует куча вскяих аддонов и расширений на все случаи жизни. Бесплатных и платных. Родных и от сторонних разработчиков. Этот плагин мембершипа совместим практически со всем, что есть. Включая холодильники и стиральные машины :D:D:D Шутка, конечно. К плагину есть подробная и обширная документация для разработчиков. Если вдруг что-то нужно экстраординарное, то можно заказать персональный допил плагина. Так что допилить будет проще и дешевле, чем заказывать разработку с нуля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 июн 2016
    #140
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    у нас была на него складчина? PaidMembershipPro
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей