Закрыто

[WP] PRO Advertising System - мощная система рекламы

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Cracked, 1 окт 2014.

Цена: 1350р.-85%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] PRO Advertising System - мощная система рекламы

    Скрытая ссылка

    Управлять рекламой стало очень просто!
    “PRO WP Advertising System” Wordpress плагин? который позволяет Вам управлять рекламой на вашем Wordpress сайте. Он имеет много мощных функций, чтобы поместить рекламу на вашем сайте, управлять рекламодателями, акциями, баннерами и adzones, следить за кликами, показами и CTR и все это всего за несколько секунд.

    Управление Рекламодателями
    Создание профиля для каждого рекламодателя обеспечивает чистый обзор.
    [​IMG]

    Управление Кампаниями
    Можно создать несколько рекламных кампаний каждого рекламодателя. таким образом, Вы можете комбинировать несколько объявлений вместе.
    [​IMG]

    Управление Баннерами
    Вы можете выбрать между 3 вариантами добавления баннеров
    1. Загрузить баннер с компьютера
    2. Ссылка внешнего баннера
    3. Вставить HTML код (adSense, iframes, ...)
    [​IMG]

    Отслеживания статистики
    Держите обзор, сколько показов/кликов Вашей рекламы, возможность получить и рассчитать CTR каждого баннера, кампании и рекламодателя.
    [​IMG]

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    4. RoyalBank
      RoyalBank оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      4 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      4 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Хотелось бы скинуть до минималки с учетом начальной стоимости
    Сделать это не сложно, сил еще чуть-чуть посрбирать народ
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2014
    #3
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Не увидел сообщение ранее. Но, по моему опыту, если динамика вписывания новых участников в складчине падает, то нужно, если стоимость позволяет, проводить сбор. Иначе складчики начнут выписываться и вообще непонятно когда эту складчину соберешь, а штука реально хорошая, а главное нужная.
     
  7. 4 окт 2014
    #4
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Ну, я все понимаю, но хотя бы положенные двое суток, то можно было выждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2014
    #5
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    сроки активации не были соблюдены, 2ое суток не прошло, прошло чуть больше суток
    Невозможно было выписаться ночью, когда взнос сильно поднялся
    Люди начали выписываться из-за высокого взноса и вы сразу активировали пока другие не успели опомниться.
    Мне кажется, это неуважительно к складчикам! Выпишите меня пожалуйста из этой складчины, она была активировали не по правилам
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2014
    #6
    Sub-Zero
    Sub-Zero БанЗабанен
    Поддерживаю мнение allexxa. Складчина проходит не по правилам. Выписывайте меня тоже.
     
  10. 4 окт 2014
    #7
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Я тоже заинтересован в снижении цены на продукт. Однако ради справедливости все же думаю, что орг не нарушал правил.
    Прежде всего в четверг 2.10 был объявлен сбор на 4.10. Складчина и была активирована 4.10, в день, который начался в 0.01 4.10. Где нарушение?
    Если говорить о подъеме взноса, то откуда он произошел? Вот это не очень ясно, поскольку я не следил за ценой. Выписался за вчера всего один человек -
    << Scarabey не участвует в складчине. Вчера, в 12:04>>

    А если говорить о важности продукта, то и текущая стоимость маловата.
    Это мои мысли вслух. Я уже заплатил свой взнос.

     
  11. 4 окт 2014
    #8
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    2ое суток=48 часов
    прошли сутки+5 часов
    разве сутки+5 часов можно назвать 2ое суток?
    таким макаром можно и 24 часа+2 минуты держать складку. Объявить о сборе в 23-59 и активировать в 00-01. Уже не раз видела ататата за такие фокус со временем.
    я бы просто утром выписалась, но орг активировал раньше, чем через 2ое суток. В положенное время. Мне этого сделать не дали, к сожалению
    такое отношение - активровать раньше, чтобы не повыписывались - не очень корректно на мой взгляд
    было бы все в сроки, вопросов бы не было. Пора реально вешать счетчик, как предлагалось уже в соответствующей ветке, с отсчетом раньше какого времени нельзя активировать...
    вчера вечером стоимость была около 60 руб, кстати.
     
  12. 4 окт 2014
    #9
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Пожалуй верно об активации в ночное время. Не каждый сидит круглосуточно возле компа. Да и время на размышление нужно. Опять же любой участник должен соотнести свои финансовые возможности с необходимостью получения материала.
    И, кстати, в какой момент и почему произошло повышение цены. Действительно днем цена была чуть выше 60 р. Этот момент орг должен был ЗАРАНЕЕ разъяснить и указать причину.

    С другой стороны продукт нужный однозначно. Значит нам всем нужно было рекламировать его для снижения цены.
     
  13. 4 окт 2014
    #10
    Cracked
    Cracked БанЗабанен
    @Kosiak, вот, что значит всунул свой нос куда не следует :D :p
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 окт 2014
    #11
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Вам нужен продукт или вы готовы сидеть тут и неделями ждать минималки???
    Никого выписать без последствий я уже не могу (кому надо с последствиями - пишите в ЛС), остановить складчину тоже - кто заплатил, уже получили продукт.
    По поводу повышения цены - считает система, а не я. Топикстартер изначально установил неверную цену по курсу ЦБ. Если он знает как можно покупать доллары за WMR по курсу ЦБ - пускай сделает мануал и озолотиться.
    По поводу срока старта - никакие правила формально не нарушены, дается достаточно времени на подумать. Если бы началась массовая истерика по выписке - никто бы ничего сейчас не получил, сидели бы и ждали своих 40 рублей. За такой продукт это более чем адекватная цена (это продукт для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег). Кто так не считает, тому он просто не нужен и непонятно что вы тут вообще делаете.

    В качестве определенной моральной коменсации обиженным могу предложить бонус. А продолжение дискуссии там где ее быть не должно (в этой теме) - это жесткое нарушение правил. Всем тут отписавшимся, если они читали правила должно быть это известно. Так что просьба не усугублять.
     
  15. 4 окт 2014
    #12
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Очевидно правильно. ИМХО
    По-моему вполне достойно...
    И по курсу доллара разъяснения приняты.
     
  16. 4 окт 2014
    #13
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    кто в складчине, не жалейте ни о чем. А я не могу зайти, может кто подскажет, почему в одни активные раздачи можно попасть, а в другие нет? это связано с тем, что орг раздает уже материал?
     
  17. 4 окт 2014
    #14
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Это связанно с тем, что орг ставит складчину на паузу, если видишь такую надпись "Осталось 5 дней на оплату." в событиях, значит записаться уже нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей