Yandex Zen бот - поднимаем 1к в день на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 4 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2020
    #181
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь , неужели ли нельзя было изначально и в полной мере предоставить информацию всего необходимого для начала работы по теме , хотя бы для того , чтобы можно было принять объективное решение " об участии " или наоборот " не участии " в данной складке . А то в старпосте в разделе " Что необходимо для работы " написано одно , а через двадцать дней после публикации темы выясняется , и то благодаря заданным вовремя вопросам , что нужна ещё , и отлёжка , и паспортные данные , причём не одни и соответственно кошельки к ним , и ещё много всего , о чём изначально ни слова не сказано . Я понимаю если в самом уже курсе всё это детально разбирается , тогда и вопросов к вам никаких и мои извинения , опять же если об этом изначально указано в том же старпосте , а если всё же не разбирается , тогда появляется вопросов ещё больше . Где их брать к примеру те же сканы , или как их регать с одного айпи чтобы не улетел вместе с ними и куча всего с этим со всем связанного .... А то читаешь ветку и складывается ощущение , что информация для принятия решения об участии в складчине выдаётся как то " порционно " и то если спросишь ....
     
  2. 9 янв 2020
    #182
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Изначально в старт посте продается ПО, а не курс. Подразумевалось, что будут покупать люди, которые знают и умеют, но в ходе общения выяснелось, что большая часть не работала и не знает, как работать с дзеном. Поэтому мы написали мануал, в котором есть ответы на воросы, которые собирались от новичков месяц. В мануале есть инструкции, как работать с мультиаккаунтами. Зачем мне рассказывать бесплатно, как работать по теме, как создавать каналы итп (= Канал к вашу сведенью стоит от 2 тыс рублей (= Наверное не с проста (=
    Насчет проксей, в мануале все есть (=
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 янв 2020
    #183
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    Это ваш ответ на мой вопрос ---- " Изначально в старт посте продается ПО, а не курс.". А это тот самый ваш старпост --- " Приветствую всех кто зашел в эту тему.
    Представляю вам курс "Заработок на на Yandex Zen" " По моему здесь чётко написано что это всё же ЕЩЁ и курс а не только ПО . Что касается мануала , вас никто не просит рассказывать о нём бесплатно , вопрос лишь стоял о наличии или же отсутствии этого самого мануала , Вы же в данной ветке сами начали отвечать на подобные вопросы из содержания мануала , в то время когда можно было одним словом отсечь все вопросы просто сказав при этом , что в -- " мануале всё подробно расписано " . Вот и всё .... И весь вопрос
     
  4. 10 янв 2020
    #184
    kja77
    kja77 ЧКЧлен клуба
  5. 14 янв 2020
    #185
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    У проверяющих, возникли, личные проблемы так и не проверили.
    Кто оперативно сможет проверить?
    Если вы не уверены, что доведете дело до конца пожалуйста не беспокойте меня.
     
  6. 14 янв 2020
    #186
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    У всех дружно что-ли проблемы возникли?:eek:
    С уважением.
     
  7. 14 янв 2020
    #187
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ты как первый раз на складчике, такие вопросы задаешь))
     
  8. 14 янв 2020
    #188
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DНет конечно. Но чтобы дружно в одночасье, я такого даже и не вспомню.
    С уважением.
     
  9. 14 янв 2020
    #189
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Не дружно.. 2ое.Из 3х организаторов.
    Один нашелся. Еще 1 организатор нужен
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2020
    #190
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
  11. 20 янв 2020
    #191
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Всем привет.

    Я являюсь одним из проверяющих данной складчины.
    Хочу написать о предварительных данных, которые получены в ходе проверки.
    У меня опыт в Дзене на момент начала проверки был нулевой. Поэтому я купил несколько каналов и сделал с нуля 10 своих каналов.
    Все делал как рекомендовал автор – сервера, прокси, настройки.

    Мои результаты пока таковы:

    upload_2020-1-20_10-26-51.png


    upload_2020-1-20_10-27-1.png


    upload_2020-1-20_10-27-20.png

    upload_2020-1-20_10-28-1.png


    Автор очень сильно шарит в Дзене, подсказывает и помогает, что для меня очень полезно. Я брал на тесты другие аналогичные проги по дзену, ни в одной я не получал столь подробную инфу по каждому этапу работы. Автор на основе вопросов проверяющих дополнил мануал, так что будет подробнейшая схема работы.
    Пока провожу тесты, поэтому ежедневные выплаты варьируются, автор рекомендует разные настройки, чтобы можно было выйти на максимальный доход, одновременно не превышая допустимых уровней безопасности. Все это делается для того, чтобы работать можно было максимально долго и безопасно.

    Пока все, скоро выложу уже окончательный отзыв на дистанции месяц со всеми результатами.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 20 янв 2020
    #192
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Метрику покажите? Переходы считаются прямыми? Как дела с роботность обстоят?
     
  13. 20 янв 2020
    #193
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @superus ждём полного вашего отчёта, а то вопросы ещё остаются.
    Так же с нетерпением ждём отзывы оф проверяющих.
     
  14. 20 янв 2020
    #194
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь подскажите, бот умеет автоматически отслеживать количество показов и дочиток у статьи? Что бы грубо говоря, после всей предварительной настройки оставалось только докидывать статьи и не надо было следить не дай бог перекрутишь дочитки.
     
  15. 20 янв 2020
    #195
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Красавец. Вот это я понимаю дело. Всё солидно. Не как многие тут выдают сухие формальные отзывы а всё чётко и по делу. Со статой, результатами и т.д. Я уже давно говорил, что нужно небольшую часть ЧК, прировнять к статусу оф.проверяющих, а не ограничиваться оргами и модерами, не в обиду будет сказано последним. Заметил что многие из них более ответственно подходят к данному делу.
    С уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  16. 20 янв 2020
    #196
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Проверь еще соседнюю складчину по софту по Дзену. А то там бяда с оф проверяющими.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2020
    #197
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Не поучится, он не может выступать в роли оф проверяющего, а не офы, я думаю, там уже не нужны.
     
  18. 20 янв 2020
    #198
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Согласен, часто стали затягивать проверку. А потом через месяц-полтора таки взялся, за пару часов разобрался и выдал сухой и не очень информативный отзыв, обойдя многие важные вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 янв 2020
    #199
    AndropovLeva
    AndropovLeva ЧКЧлен клуба
    Привет. По поводу скрина с выплатами: это выплаты сразу с трёх каналов или выплаты только с какого-то отдельно взятого?
     
  20. 20 янв 2020
    #200
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Нет отслеживания. Оно и не нужно, можно спокойно докидывать статьи, все будет равномерно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей