4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #781
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Меня упоминание о подгоне возбудило
     
  2. 13 мар 2019
    #782
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди спасибо за отзыв, у меня вопрос про сами аккаунты, они как я понимаю покупные, и наверное должны быть с определенной отлежкой. Не будет ли дефицит таких аккаунтов после завершения складчины, ведь в отличии от инстаграм аккаунтов их продают не так что бы много
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 мар 2019
    #783
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    боюсь даже спросить,что вас возбудило:DЯ не сексолог
    А если серьезно, подгон будет, но он будет отдельно оформлен от складчины, поскольку я думаю надо так народ просвятить, цена - ваши лайки на пост с подгоном)
    стата за всё время работы в качестве проверяющего показана, первый оффер залил 12 февраля, последний 1 марта. Плюс некоторые пп не хочу святить - имею право.:eek::D:cool: А вообще синенькая пп у которой "Your Earnings" чисто такую статистику нашел. там еще один монитор у них с дневной статистикой, а более подробно нет, скорее всего связано это с тем на что льется и за что платится.По ру парнерке каждая строчка новая - новый день. Да и на вкус и цвет, маркеры разные. если доверяете корифею больше чем, мне..то ...значит он действительно больше этого заслуживает:rolleyes: И он большой молодец)Надеюсь его деньги из холда в профит пойдут)
    В курсе про это говориться, я не думаю что это будет большим сливом курса, если скажу, что не влияет отлега сильно. Поэтому аккаунтов хватит, плюс и регать можно - всё норм
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2019
    #784
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    На складчике уже статистика достаточная в курсах на заработок - что кол-во участвующих можно смело делить на 2, а то и на 3 - спустя месяц в приватке будут человек 10-20 писать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2019
    #785
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Имхо я уверен, многие купят,потом через полгода только засядут. Но это уже проза жизни
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2019
    #786
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Все-таки цена не маленькая, чтобы купить для ознакомления или из праздного любопытства. Думаю что за такие деньги будут работать большинство.
     
  7. 13 мар 2019
    #787
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    :D:D:D:DОх мне бы вашу молодость. И ваши взгляды на ЦДС и труженность людей, увы многие просто ленивы (не в обиду кому-либо, это натура человечская)Я лично знаю человека, который курс за 30 тыс взял и забил)но не будем флудить,к топику это не относится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2019
    #788
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди вопрос не совсем по проверке, насчёт кейворд туул, в бесплатной версии к примеру по определенному запросу 200 ключей, в платной версии ключей действительно больше в разы? я просто играюсь сейчас иностранными запросами там и возник такой вопрос.
     
  9. 13 мар 2019
    #789
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Покупается мечта, надежда, светлое будущее... Можно не начинать работать, тебя греет мечта, а с началом работы мечта разбивается. Радужная мечта улетучивается при столкновении с хард работой. Поэтому лучше не начинать работать) Извините за офтоп
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2019
    #790
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Хоть вопрос и не ко мне, но отвечу. Уже получены договоренности, что в случае успешного прохождения проверки, для участников нашей складчины будут организованы отдельные складчины на keywordtool в рамках Складчика, взнос там не превысит 40р. на участника в месяц. Поэтому пытаться сейчас сравнивать платную и бесплатную версии keywordtool ну просто не имеет какого-то смысла.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 14 мар 2019
    #791
    stanleyj858
    stanleyj858 ДолжникДолжник
    @john91110 возможно стоило бы складчину по keywordtool начать проводить и сброы в ближайшее время - чтобы мы могли ознакомиться посмотреть чт ои как там, да и простоя чтобы потом не было. А то выйдет тут складчину проведем, а keywordtool ждать будем 1.5-2 недели и ступор.
     
  12. 14 мар 2019
    #792
    xiocz
    xiocz ЧКЧлен клуба
    @john91110
    Честно говоря не хотел задавать вопрос потому что обычно авторы по темам дорвеи не любят такие вопросы,но раз уж тема пошла про кейворды.
    Решил спросить не только для себя, но и для других людей, кто участвует или собирается участвовать в этом авторском курсе.

    В курсе будет расмотрен анализ определения конкурентности кейвордов?
    Как сделать это дешевле?
    Какая конкуренция у определённых офферов?
    Спрос на оффер или определённые ниши кроме гугл трендс или вордстаты?
    Ваш опыт создания более CTRых картинок для видео?
    Если есть такие видео, то сколько времени они идут?

    Судя по первому посту вы будете делать несколько каналов в "прямом" эфире, что я считаю для темы дорвеев очень отличной идеей.
    Т.е там вы будете показывать полностью весь процесс от А до Я?
    Поиск оффера?
    Почему этот оффер?
    Ключи?
    Видео?
    Картинки,текстовки,создание сквозной аналитики до момента слива.

    Я правильно понимаю?

    Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 мар 2019
    #793
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Были. Я таких 2 даже оставлял.... когдато давно.
    p.s. Правда последнее время если чтото не то, z пишу автору что надо поправить. Правда и то, что некоторые авторы просто меня посылают подальше c моими просьбами. В итоге я потом отказываюсь от проверки. Но это темы не касается )
     
  14. 14 мар 2019
    #794
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @john91110
    @Meteorburn приветик.
    @Хэнк Муди спасибо за отзыв,и отсебятину.Ваш отзыв радует больше чем Корифеев отзыв.
    Надеюсь два других отзыва не будут такими же скупыми как у Корифея,и с такими кислыми результатами как у него.

    Хэнк Муди пишет- + бонусные видео по вертикалям и ру трафу.

    В курсе будет информация про то как лить и бурж и ру траф?

    Мы можем создавать каналы с информацией для жителей любой страны мира,на любом языке?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2019
    #795
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Если в двух словах. Ютуб доры - это заливка много-много видео на каналы. Причем названия видео должны соответствовать НЧ, СЧ ключам оффера. ССылочки на оффер, будут либо в описании, либо в закрепленном коменте. Видео будут сделаны прогой уникальны. Думаю понятно, что если вы берете оффера "резиновые сапоги". Ищете ключи через кейколлектор или словоеб и их там около 1500. То и видео вам желательно залить на ютуб с названиями ключей. тоесть 1500 штук видео где в названии будут слова резиновые сапоги с разными вариациями.
    Вы можете делать доры и ручками, но это застрелится можно. Поэтому я думаю, авторский софт стоит 7400р от цены складки, и 100р за мануал (ибо там ничего секретного). Соответственно, даже если мануал сольют, толку им 0. Ибо софт - это все.

    Поняв суть доров, - вы сможете сами ответить на свои вопросы ). Как и многие другие.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 14 мар 2019
    #796
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Надо не авторов список заводить, а проверяющих. Для многих авторов их продукт "самый лучший и идивсенахер кто со мной не согласен, вы не х@я не понимаете", а вот проверяющие бывает таксе проверяют)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 мар 2019
    #797
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди Вы советуете искать не популярные пп и офферы там. По вашему опыту, сколько живут такие офферы?
    Озвучите статистику просмотров?
     
  18. 14 мар 2019
    #798
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 14 мар 2019
    #799
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Так софт за такую цену и продает автор, если учитывать бонус.
     
  20. 14 мар 2019
    #800
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    там больше вопрос в статистике, если же ты под ру пишишь. кейворттул не нужен. По поводу же кейорд, лучш
    Верно, но спойлер отличий в заливке ру доров от буржа нет.
    Не совсем корректный вопрос. Оферы могут жить сколько угодно, тот же титан гель его тудыть растудыть, досих пор во многих пп принимают, я не то чтобы советую, а выражаю свое мнение, что заливать на один и тот же оффер кучу складчиков доры - хреновая затея, да это даже не из курса исходя, а из логики. Очень жалко, что складчики покупают курсы, и сами банальную логику не включают,что любой продукт лучше когда уникальный.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей