4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2019
    #841
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    VPS и VDS это одно и тоже
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 мар 2019
    #842
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Он не написал удаленный сервер, он написал сервер. Вероятно имел ввиду сервер у вас дома.
     
  3. 15 мар 2019
    #843
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    @Meteorburn
    Всё вытягивать клещами приходится. Что вы имели в виду? Какой сервер дешевле, чем аренда VPS? Что такое домашний сервер?

    Если эта складчина не для новичков (как было заявлено), то надо так и написать - "новички, вы не разберётесь сами и ничего не заработаете, проходите мимо... и не парьте мозг." Или отвечайте так. чтобы было понятно, пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 мар 2019
    #844
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    А погуглить, почитать нет? Автор не обязан разжевывать все и каждому. Автор написал минимальные требования такие-то, можно ставить на комп. А вот если у вас уже проблемы с интернетом/слабым комп. , то извините пойдите на профильные форумы и там почитайте. А если кто-то не будет знать как скачать файл с mail.ru (если человек с Украины, например). , то автор еще должен расказать-показать и удаленно настроить впн?
    Имхо бесит. На работе вы тоже каждый раз бежите к кому-то спрашивать если что-то не знаете?
    Тогда вам и кнопка "бабло" не принесет удачи в этой жизни, потому что попросите автора этой кнопки, нажать на неё!
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2019
    #845
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Почему клещами? Вы у меня спросили подойдёт или нет, я вам конкретно ответил, что улучшить и посоветовал хорошее решение поставить на домашнем ПК.
    Обратите внимание, что вы сами в дебри идёте с VPS, VDS.

    То что у вас маленькая скорость интернета зависит от вас. Увеличивайте скорость интернета и не будет проблем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 мар 2019
    #846
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Так нет технической возможности увеличивать, я же написала...что эта возможность появится, возможно, через несколько месяцев...если протянут и установят оптоволокно.
    В дебри я лезу, потому что я не понимаю чем отличается сервер от VDS? Что вы имели здесь в виду? Это ведь одно и то же! Вы пишите: " В долгосрочной перспективе домашний ПК или сервер будет дешевле, чем аренда VPS." Какой сервер имеется в виду?
     
  7. 15 мар 2019
    #847
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Почти любая складчина в этом разделе не для совсем новичков. Если вы понятие не имеете, что такое VPS, то многое не поймете.
    И надо понимать, что любая практически авторская складчина не подразумевает, что Вы получите доход. Она направлена на получение дохода авторов складчины, вы же не верите в альтруизм в 2019 году, я думая.
    Тенденция на складчике такая: получил доход в 300 баксов\mo, не смог или не захотел масштабировать - продал на складчике.
    Вам дается удочка, инструмент для заработка. А как это применить - тут индивидуально.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 мар 2019
    #848
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Бесит, проходите мимо....Я вопросы задаю не Вам.
     
  9. 15 мар 2019
    #849
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    С десяток человек задали вопрос: покажите статистику каналов. Вы не показали, отморозились.
    Только проверяющий Хэнк Муди что-то показал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2019
    #850
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    VPSом (VDSом) называется то, что вы собрались арендовать.
    Домашним сервером я назвал условно отдельный ПК, который будет стоять у вас дома, выделенный конкретно под работу шаблона или другие задачи.
    Какое решение выбрать зависит от обстоятельств, денег и удобства. В старпосте указаны спецификации ПК, отталкиваясь от них ищите подходящее решение.

    Я бы на вашем месте не спешил с арендой удалённого сервера.
    Вначале протестируйте со своим интернетом, а потом уже поймёте для себя нужен ли вам удалённый сервер.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 мар 2019
    #851
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Хенк постарался, у него хорошая статистика.
    Делайте выводы, принимайте во внимание корреляцию его отзыва и статистики.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 мар 2019
    #852
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    @Meteorburn, вопрос возник. Позволяет ли ваш шаблон создавать на одном аккаунте не один канал и заливать видео на эти каналы массово? И есть ли вообще целесообразность в создании нескольких каналов на одном аккаунте?
     
  13. 15 мар 2019
    #853
    happy1
    happy1 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 мар 2019
    #854
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Шаблон YouTube-Uploader не создаёт каналы или подканалы на аккаунтах. Тем не менее загружать на подканалы шаблоном можно.
    Но я крайне не рекомендую работать с подканалами по 2 причинам.
    1. Работа с подканалами в шаблоне будет не удобна, будет работать только в один поток и придётся каждый раз менять настройку в шаблоне для авторизации в нужный канал.
    2. Вы подвергаете себя большему риску положить всю сеть, если вдруг один из каналов будет забанен по жалобам или страйку.
    Не лучшее решение для экономии.

    1 аккаунт - 1 канал оптимально.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019
    6 пользователям это понравилось.
  15. 15 мар 2019
    #855
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2019
    #856
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @john91110 , @Meteorburn молчал, молчал, не выдержал....
    Ну хоть парочку вопросов...
    1. Если смысл брать офферы по подели wapclick (инсталлы там, свипстейки и пр.). Через ТДС разрулить мобильный траф и десктоп. Вообще по вашей статистике - каково соотношение мобилы и десктопа?
    2. Есть ли возможность собирать базу для ретаргетинга (если не по офферам, то хоть по вертикалям)
    3. Если каналы долго живут, то по гемблингу наверное лучше рефшару ставить? (расскажете в бонусе?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 мар 2019
    #857
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Она же вам черным по белому написала что у нее инет на выход всего 512кбит/с :)
    1 вариант: Оренда ВПС (ВДС) - это то с чего стоит начать. Это 1 комп разделенный на несколько пользователей виртуально, типа как виртуальные машины.
    ПО параметрам 2 ядра, 4 гига оперы винта 40гиг (ибо сама система сожрет гигов 25)
    Ядра проца нужны для скорости создания видео самой программой. Когда вы в нее накидаете картинов музыки и т.д. что там надо, и нажмете кнопочку "создать видео" - вот и в этот момент будет требовать проца. Чем больше ядер тем быстрее будет подготавливатся видео.
    Оперативка тоже косвеннно влияет на скорость создания (обработки) видео. Чем памяти больше, - тем меньше системой будет использоватся файл-подкачки, а значит быстрее будет работа программы.
    На скорость загрузки готовых файлов на канал не влияет ни процессор ни оперативка ).
    Поэтому думаю изначально лучше взять сразу про 2 ядра. а памяти можно и меньше (3-4 гига), ибо если памяти не хватит, - то в любой момент ее можно увеличить. (такое поддерживают все хостеры)
    2 вариант: И еще. если вдруг со временем не хватит мошностей VPS. То быстрее и лучше этого это - dedicated (выделенный) сервер. Это полноценный комп, которым управляете только вы и больше никто. Но провайдеры хотят за использование дедика от 30$ в мес.
    3 вариант: Если выживете в большом городе, где у вас есть крупный провайдер. Или недалеко от него куда не трудно ездить. Можно пойти к ним, и спросить сколько они захотят за размещение своего dedicated у их на площадке. Такое возможно. Покупаете себе комп, и несете его на площадку провайдера. И платите им за оренду места только. Это будет куда дешевле чем 30-50у.е. в месяц. Правда если что, перегрузить там или еще что, - то каждый раз придется туда ехать самому. Ибо просить их админов, даже просто нажать кнопочку power - будет стоить денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2019
    #858
    Пилот22
    Пилот22 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 мар 2019
    #859
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @john91110 @@Meteorburn приветик.Поясните,сколько нужно оперативки для комфортной круглосуточной работы вашего софта по этой теме?
     
  20. 16 мар 2019
    #860
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Понимаю, что не у меня спрашивают, но отвечу.
    Требуется 4ГБ ОЗУ, как указано в старт посте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей