Закрыто

[ZennoPoster] Автоматическая настройка собственного DoubleVPN без логов!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 1 дек 2016.

Цена: 26306р.
Взнос: 290р.
102%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)

    [ZennoPoster] Автоматическая настройка собственного DoubleVPN без логов!

    file.gif

    Представляю вашему вниманию шаблон с помощью которого каждый сможет автоматически поднять собственный DoubleVPN
    Для начало разберемся что такое DoubleVPN.

    Определение
    Цепочка VPN представляет собой цепь из нескольких VPN серверов, через которые проходит трафик от пользователя до конечного интернет ресурса. Схема обычного VPN соединения выглядит так: Пользователь — VPN сервер — Интернет.

    Преимущества
    Главное преимущество цепочек VPN — возможность сохранить анонимность. Допустим, пользователь из страны А подключается к серверу в стране В и заходит на сайт в страны A (Например, пользователь из Китая, подключился к серверу в Канаде, чтобы зайти на сайт в Китае).

    [​IMG]

    По логам интернет-провайдеров (допустим, Китайская спецслужба имеет доступ ко всем логам всех интернет-провайдеров внутри Китая) будет видно, кто подключался к WEB сайту (а к нему подключался VPN сервер из страны B — Канады), а также кто совершал подключение к VPN серверу в стране В (Канаде) из страны A (Китая).

    Но если использовать цепочку и дополнительно подключить сервер в стране В (Канада)к серверу в стране C(Например Чехия), то в стране A (Китай) узнать, кто подключался к VPN серверу в государстве В (Канада) будет не так легко.

    [​IMG]
    Виды цепочек VPN
    Какие бывают цепочки? Double VPN — цепь из двух VPN серверов, Triple VPN — из трех, Quadro VPN – из четырех.

    Схематически цепочка Double VPN выглядит следующим образом. Пользователь подключается по шифрованному соединению к VPN серверу А, сервер А в свою очередь подключается по защищенному соединению с VPN к серверу В, а тот уже выходит в интернет.

    Таким образом, показатель защищенности информации, а это определяющая составляющая подключения, увеличивается в несколько раз.

    Что вы получите:
    Вы получите шаблон который автоматически будет делать нудную работу за вас.
    В конце вы получите готовый DoubleVPN с двукратной шифровкой 2048 битным ключом и у которого полностью отсутствуют логи !
    После настройки из сервера удаляются все ваши следы (лог входа, лог операций и т.д)

    Для реализации такой цепочки вам нужно будет купить 2 виртуальных серверов (где не имеет разницы)
    Параметры сервера

    ОЗУ: мин 128 мб
    Процессор : любой
    Диск : любой
    Виртуализация : OpenVZ (обязательно)
    ОС : Debian 7 (обязательно)
    С поддержкой tun/tap


    Сколько времени занимает настройка ?
    От 10 минут до 15. Всё зависит от сервера.

    Подойдет ли Lite версия ZennoPoster-а ?
    Да

    Каким уровнем знаний я должен обладать ?
    Вы должны уметь покупать серверы, уметь устанавливать и переустанавливать операционную систему. Никто это для вас делать не будет

    Напоследок хочу добавить. Встречаются (очень редко) серверы где по разным причинам (сервер изначально настроен криво и т.д) невозможно устанавливать стандартный пакет openvpn. Я не отвечаю за такие серверы и не буду исправлять ошибки данного сервера. Если сервер не подходит вам придется его менять на другой. Шаблон настроен так чтоб работал на стандартном сервере где включён tun/tap адаптер и сисадмин не намудрил с настройками и не урезал нужные функции. Для теста купил у разных 5-7 хостеров разные серверы и никаких проблема не возникало при настройке. Буду помогать с выбором серверов (особенно параноикам :D )

    Цена: Фиксированная 290 рублей.
    Поверьте , цена 20 раз ниже чем у фрилансера.
    Мануал у фрилансера по настройке + автоматизация вам обойдется минимум 3000-5000 рублей

    Для любителей "все это в паблике" : Верно. Всё это есть в паблике. Если вы сможете по мануалу который присутствует в паблике настроить для себя двойной впн , а потом автоматизировать весь процесс то это вам в плюс. Только прощу не отнимайте время своими комментами. Они будут игнорироваться.

    Есть ли есть вопросы по теме задавайте, я с радостью отвечу:)

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2017
    2. bisboj
      bisboj участвует.
      21 янв 2017
    3. Drags
      Drags участвует.
      20 янв 2017
    4. trololo
      trololo участвует.
      19 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.01.2017.
      14 янв 2017
    4. skladchik.com
      Papessa организатор.
      12 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2016
    #2
    littleboy
    littleboy ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Сам шаблон будет открытым?
     
  5. 2 дек 2016
    #3
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Привет! Правильно ли я понимаю, что необходимо просто поднять сервер с нужной системой, а лезть в терминал нет необходимости, только забрать доступ и прописать его в шаблоне..
     
  6. 2 дек 2016
    #4
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Абсолютно верно
     
  7. 2 дек 2016
    #5
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Закрытый
     
  8. 2 дек 2016
    #6
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Тема интересная, готов проверить.

    Рекомендации по выбору сервера будут?
     
  9. 2 дек 2016
    #7
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ну за такую цену, грех не приобретать, не тратя время на юзание различных паблик мануалов...
    а впски с нужными параметрами, вообще копеечные можно найти

    итог:
    цена безопасности = цена шаблона(единоразово) + рублей ~ 200 в мес на впски
    :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 дек 2016
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А вообще узнать где, кто, откудо это возможно?
    Только проблематично?
     
  11. 2 дек 2016
    #9
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Конечно
     
  12. 2 дек 2016
    #10
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Всё зависит от того что вы такого сделали.
    Для примера. Допустим вы кардер и украли из одной американской карточки 1000 баксов. ФБР не будет тратить 50 000 баксов на вашу поимку. Как говорится овчинка выделки не стоит. Обратите внимание, все пойманные хакеры были задержаны или из за массовой распространение троянов, банковский червей или из за кражи денег на сумму начиная от 100 000 баксов и так далее
    Знаю кардера который уже 10 лет не работает и живет на счет американских денег. Он даже впн-ом не пользуется. )) А всем плевать из за того что он максимум крадет 1-2к баксов в месяц.
    Ну если вы задумали что то масштабное то конечно нужно всё спланировать. Самое главное найти хостера который не будет по запросу сливать информацию о вас. Это самое главное. А браузер , железа и т.д это уже следующий этап. Для пример знаю ребят которые продают подпольные серверы в ближнем востоке, которые не являются оф. зарегистрированной фирмой и при запросе от интерпола или фбр посылают их подальше.Ну и цена таких серверов начинается от 400 баксов в месяц )
    Постараюсь все эти детали подробнее описать в своем мануале в качестве мини бонуса )
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 2 дек 2016
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А такие есть?Десяточек найдется?
     
  14. 2 дек 2016
    #12
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Есть конечно. Но они не в гугле )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 дек 2016
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Будет список? Я так понимаю это типа услуги от физических лиц?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 дек 2016
    #14
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ну если вы готовые заплатить 100 баксов ежемесячно то да могу дать контакты
    Да.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 2 дек 2016
    #15
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что Вы есть!) Люди умеющие создавать и давать, то что нужно за небольшие деньги!

    Вопрос: 1. Можно ли с помощью шаба выстраивать цепь ВПН, которую мне надо (например от 1-го до 4-х)? Или он жестко и всегда делает только ДаблВПН? 2. В конце работы шаба у меня будут файлы настроек для подключения к ВПН через ОпенВПН?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 дек 2016
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Только даблвпн. Да и 3 И 4 это больше для понтов)
     
  19. 2 дек 2016
    #17
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Шаблон будет работать и без меня пока есть openvz и debian 7.
     
  20. 2 дек 2016
    #18
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Я не то имел ввиду) После того как шаблон отработает и настроит ДаблВПН, то как мне подключится к нему (к только что созданному ВПН)? Через прогу ОпенВПН можно?
     
  21. 2 дек 2016
    #19
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Это я ответил товарищу @Adekvatnii chelovek ))

    А ответ на ваш вопрос то да. Как раз на видео я это показал
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 дек 2016
    #20
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Хорошо, как только приготовлю материал скину на проверку
    Нужны еще двое проверяющие
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей