Открыто

[ZennoPoster] Бот для рассылки с аккаунтов 100% inbox [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mixa8888, 17 дек 2019.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2019
    #1
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)

    [ZennoPoster] Бот для рассылки с аккаунтов 100% inbox [Повтор]

    Годовая подписка на шаблон для ZennoPoster со скидкой.

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-Бот-для-рассылки-с-аккаунтов-100-inbox.235908/

    Робот для отправки почты с аккаунтов mail.ru на любые адреса электронной почты.

    [​IMG]

    Преимущества:
    - Высокий процент попадания в инбокс - Имитирует отправку писем пользователем через браузер;
    - Минимальное потребление ресурсов компьютера – Можно использовать на слабом офисном или домашнем компьютере, не нужен выделенный или виртуальный сервер, т.к. шаблон написан на запросах.;
    - Большой набор инструментов для уникализации и рандомизации текста.

    И самое главное:

    - Робот работает в автоматическом режиме и зарабатывает для вас: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не спит, не есть, не курит, не болеет, не жалуется…

    Полезный инструмент для бизнеса и для любых других задач


    Основные возможности бота:
    1. Отправляет письма с аккаунтов Mail.ru на любые адреса;
    2. Анализирует и сортирует список адресов (Отправленные, Спам, Несуществующие, Ошибочные);
    3. Можно отправлять письма как с аккаунтов, так и через внешние SMTP (Отправка с любого SMTP сервера (Текст + Файл)) ;
    4. Встроенный Чекер списка аккаунтов;
    5. Меняет: имя отправителя, адрес пересылки, фото профиля;
    6. Управление и вывод статистики в Телеграмм.



    Описание режимов

    1. Рассылка:
    • Поддерживает письмо с HTML разметкой (картинки, цветные шрифты, таблицы, картинки, заголовки и т.д.);
    • Неограниченное количество макетов письма;
    • Поддерживает (spintax) рандомизацию текста и тем письма;
    • Вставка рандомных ссылок или любых других данных;
    • Широкий спектр возможностей рандомизации: вставка случайного текста, перемешка слов, генерация имен и дат и т.д.;
    • Отправка писем с вложенными файлами (pdf, word и много других форматов);
    • Возможно подключать неограниченное количество внешних SMTP серверов (логин, пароль, порт);
    • Анализирует отклики сервера и в результате сортирует отправленные email по категориям.
    2. Проверка (Чекер):
    • Проверяет аккаунты на блокировку и записывает хорошие и заблокированные аккаунты в отдельные файлы.
    3. Дополнительные возможности:
    • Изменяет имя отправителя - на указанное вами;
    • Меняет фото профиля
    • Создает пересылку всех писем с аккаунтов рассылки - на аккаунт, указанный вами (пока только mail.ru);
    • Можно выключить любой из режимов и использовать как рассыльщик / как чекер / менять имя и адрес пересылки. Режимы можно использовать в любой комбинации.
    Ограничения и особенности:
    1. Прокси ipv4 (приват или шаред). Без прокси - возможна блокировка ваших аккаунтов;
    2. По умолчанию файлы размещаются в директории проекта;
    3. Желательно windows 10 или windows server 2016;
    4. Гарантирована работа шаблона с версией ZennoPoster выше 5.27
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Firehit
      Firehit участвует.
      8 янв 2022
    2. SegaMega
      SegaMega участвует.
      27 авг 2021
    3. Lemmy
      Lemmy не участвует.
      13 май 2020
    4. Lemmy
      Lemmy участвует.
      13 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2019
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    то есть тупо шаблон без всяких подсказок как слать? ну типа кейсы и т.д :rolleyes: ну повтором конечно назвать сложно) 3 человека 1 отзыв - нужны по мощней аргументы)
     
  5. 17 дек 2019
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кто б такое замутил я бы вписался)
    Пардон автор за офтоп.
     
  6. 17 дек 2019
    #4
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Я продаю шаблон = инструмент для работы, а не курс по спаму. Придумывать тексты, искать партнерки и получателей - он к сожалению не может. К шаблону инструкция есть. Если появятся вопросы - я на них отвечу. А что касается отзывов - из 3 х - 1 человек написал = 33%, в некоторых складчинах по 100 участников и 3-4 отзыва....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2019
    #5
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    В чем отличие допустим от такого комбайн как epochta studio?
    Просто слать письма сейчас может даже утюг подключённый к вай фай, чекер почт за функционал можно не брать, етт как само собой разумеющееся.
    По поводу прокси, на сколько мне известно, вообще засада полная, если несколько раз идёт заход с разных ip на одну и ту же почту, с высокой долью вероятности заблочат, но не использовать прокси, означает слать с одного ip, что ещё более подозрительно выглядеть.
    Как шаб решает эти задачи и в чем преимущества перед epochta studio
    ?
     
  8. 18 дек 2019
    #6
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Ожидаемая дата старта +-?
     
  9. 18 дек 2019
    #7
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Чувак походу "ноликом" ошибся. Может отними его, смотришь люди потянутся?
     
  10. 18 дек 2019
    #8
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Самое главное отличие - то что epochta studio - работает по протоколу SMTP - а мой шаблон имитирует работу пользователя через браузер - но написан на запросах (POST-GET) и тем самым позволяет работать в многопоточном режиме и не потреблять много ресурсов (К примеру - такой же шаблон в браузерной версии - будет потреблять примерно 400-500 мб на 1 поток.) .
    Епочта - позволит вам отправить 1-2 письма и дальше блок - никакие прокси вам не помогут... В шаблоне есть возможность отправки через SMTP (Я этот режим делал для PMTA) - но это скорее незначительное расширение функционала.

    Что касается теории: "По поводу прокси, на сколько мне известно, вообще засада полная, если несколько раз идёт заход с разных ip на одну и ту же почту, с высокой долью вероятности заблочат, но не использовать прокси, означает слать с одного ip, что ещё более подозрительно выглядеть." - это не так, вернее доля правды в этом есть, но размер этой доли очень оценить сложно.

    Шаблон может сохранять профили отправителей, в том числе и ip , но дело тут вовсе не в ip. Есть другие более важные факторы, влияющие на попадание под спам фильтры.
     
  11. 18 дек 2019
    #9
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Нужно хотя бы несколько человек набрать, я могу хоть завтра начать
     
  12. 18 дек 2019
    #10
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Не ошибся. У меня не стоит цели набрать толпу любителей халявы и всего дешевого. В первую очередь я ориентируюсь на тех людей, кто ценит качественный софт, а те кто понимает что такое качественный софт - готовы платить за качество. Не забывай, что каждому покупателю затем требуется ответы на вопросы, поддержка и т.д. - тратить свое время за 800 руб, как ты предлагаешь - неблагодарное занятие
     
  13. 18 дек 2019
    #11
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    @Mixa8888
    Приветствую
    Я почитал инфу в предыдущей складчине и здесь, и скажу то же самое, что и остальные: желающих участвовать мало не потому, что дорого, или кто-то кому-то не верит, а потому что не видят пошаговой схемы, как можно заработать. Всё таки эмейл рассылки - специфическое направление.

    Может, будет какой-то минимальный мануал: партнерки - вот такие (1, 2, 3...), базу эмейлов можно взять здесь (1, 2, 3...). Сервера лучше заказать здесь, а аккаунты и прокси - тут.
    Конверсия переходов - такая вот. Или свой какой-то кейс: партнерка/оффер/база/письмо/конверсия/заработок вот такой вот (это в идеале конечно :D)

    Тоже сорри за оффтоп-пожелание, все таки здесь предлагается инструмент, а не схема заработка, но без схемы этот инструмент не так интересен. Хотя, наверное, все это быстро гуглится :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 дек 2019
    #12
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за совет. С одной стороны наверное так и надо делать, а с другой стороны - темы выходящие в паблик - убиваются очень быстро.
    Также очень важный момент: фантазия у всех разная - соответственно контент будет отличаться, то в каком направлении человек пиьма слать хочет - тоже разное и требования для тем разные, есть также и другие факторы, например качество базы, валидность базы. Нельзя так просто сказать, вот тебе инструкция - делай так и будешь богатым...
    Также важно для каких целей использовать будут: Кто то по партнеркам работает, а кто то может свой бизнес рекламировать (как я например) - трафик получается в разы дешевле чем с того же яндекс директа. Но опять же, не всем такой способ рекламы подойдет.
    Поэтому я все же останусь при своем мнении, а любители готовых решений найдут их на просторах сети))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 дек 2019
    #13
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Неблагодарное занятие заниматься не пойми чем за 8к. Люди хотят минимального кейса и каких то гарантий, обещаний. Ну так принято. Неужели ты не видишь? И про поддержку ты мне не рассказывай. Если в теме есть сок, то люди это видят.
     
  16. 19 дек 2019
    #14
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    тема авторская че напали) хочет продавать 2-3 чел . его право)) те кто с кейсами свое возьмут у автора свой подход, может с опытом и ему придет - но позже))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 дек 2019
    #15
    unknownhero
    unknownhero СкладчикСкладчик
    Смешно читать некоторых, такие шаблоны продают за 10-30к и тот, кто знает, что с ним делать, сможет окупить его за два-три дня. А те кто хотят схемы, не понимают, что рассылки это не соцсети, в них так не работает. Когда 50-100 человек начинают слать по одной схеме, схема умирает.
    @Mixa8888 шаблон умеет работать с аттачами из подпапок или берет только из одной?
    из описания не совсем понял, это и через вебмейлинг и через smtp? вебмейлинг на запросах?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2019
    #16
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Вебмейл на запросах. Также есть режим SMTP - но это не основа, просто доп функция. Атачи берет из указанной папки и из подпапок рандомный файл (если нужно это легко могу поменять как нужно или опцию добавить, но никто не просил пока)
     
  19. 19 дек 2019
    #17
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Что значит по одной схеме, если рассыл идею через вэбинтерфейс, ты именно так отправляешь все свои письма.
    Левые почты кстати со временем сами по себе блочатся, шлёшь ты или нет, не имеет значения.
     
  20. 19 дек 2019
    #18
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Ты прав, люди любят громкие обещания, с этим я согласен. То что схема может оказаться нерабочей - обещающие как правило умалчивают. Я поэтому ничего и не обещаю, т.к. для некторых людей мой бот будет бесполезен, а водить их за руку и говорить: нажми на эту кнопочку, а теперь сюда нажми и т.д. мне просто достало - времени жаль, думать все равно не захотят. А если даже дам инструкцию - они и в ней не разберутся и скажут что я во всем виноват потом еще, что их спаму не научил и богатыми не сделал (Хотя я бот продаю, а не спам курс)... как то так. Но с точки зрения маркетинга - я с тобой согласен, так продавать лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 дек 2019
    #19
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Не понял твой вопрос про схему.
    В каждом деле есть свои особенности... даже если ты руками рассылать письма будешь - ты все равно под антиспам попасть можешь.
    Как обойти - это и есть схема в моем понимании, какие редиректы использовать, какие материалы, верстка текста и т.д.
    А То что они блочатся со временем это я знаю, как и аккаунты для рассылки которыми не пользоваться долгое время. И что тебе это даст?
    Если у тебя на текущий момент есть некая база - ты же не будешь 6 мес ждать чтоб по ней рассылать....
     
  22. 20 дек 2019
    #20
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    У меня не было вопроса, это я ответил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей