Закрыто

[ZennoPoster] Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Doskin, 8 июл 2018.

Цена: 104115р.
Взнос: 1290р.
85%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2018
    #181
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    @Doskin @Enter Ребят скоро уже будут два других отзыва? Прокси нужны)))
     
  2. 20 сен 2018
    #182
    Doskin
    Doskin БанЗабанен
    Все проверено. Отзывы будут на днях возможно даже сегодня. После этого будем стартовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 сен 2018
    #183
    amigas
    amigas ОргОрганизатор
    Сколько на операторе мтс было примерно уникальных ip адресов: за час, сутки?
     
  4. 20 сен 2018
    #184
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Не считал.
     
  5. 21 сен 2018
    #185
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Сколько инст-аккаунтов под МФ можно будет держать на одном таком прокси?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 сен 2018
    #186
    Nikosmax
    Nikosmax ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ автору на сообщение #202
    Прямой вопрос к автору темы либо к проверевшему тему: в курсе: есть примеры рекомендуемых моделей 4G-модемов, способных работать с шабом?
    Просто в названии темы есть 4g, а на деле-то оно как реализуется? Надеюсь получить такой же прямой ответ всё-таки.
    Заранее благодарен.
     
  7. 21 сен 2018
    #187
    Nikosmax
    Nikosmax ДолжникДолжник
    Опять что ль ответа ждать неделю, как в прошлый раз никакого? Хотя автор всегда на форуме.
    Это что, из серии " вопрос простой, а ответ на него сложный"? :D:D:D
    Извиняюсь за беспокойство в очередной раз. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2018
    #188
    Nikosmax
    Nikosmax ДолжникДолжник
    Мне не понятна ситуация с неответами на мой вопрос.. Автор при этом всегда на форуме.
     
  9. 23 сен 2018
    #189
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    С пятницы уже "стартуем"....
     
  10. 23 сен 2018
    #190
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Я чёт прикола не могу понять, автор появляется на форуме, но почему-то игнорит.
    Интересно, в приватке, если будут возникать вопросы, аналогичная ситуация будет?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 сен 2018
    #191
    Doskin
    Doskin БанЗабанен
    Я поднимал до 15 акков на одном прокси. Можно и больше надо тестировать.

    По поводу 4G прямее ответ я вам не смогу дать т.к. у меня нет в списке 4G модемов, но в курсе подробно описано как подобрать модель, кроме тех что уже указаны в списке.

    Я никого не игнорирую. На вопросы я отвечаю, просто у меня как и многих здесь присутствующих есть еще и другие оффлайн обязанности поэтому, бывают дни когда нет возможности ответить моментально на возникающие вопросы.
    Для поддержки складчиков курса я специально выделяю время. И окажу ежедневную поддержку в течении месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 сен 2018
    #192
    Doskin
    Doskin БанЗабанен
    По поводу старта. Фактически все проверено. Я как и вы жду 2х отзывов от двух проверяющих. На данный момент оба из них заняты. Один пообещал скинуть отзыв в до понедельника (включительно). Второй должен ответить на днях, как я предполагаю. После этого мне необходимо будет получить статус партнера и стартуем. Организатор из числа модераторов уже найден и готов стартовать складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2018
    #193
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @Enter
    Привет. Можешь копипастнуть данные стека TCP/IP с whoer.net из под модема?
    Автор не ответил на вопрос @Jax Teller
    Ставлю на то что там будет: generic tunnel or VPN
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 сен 2018
    #194
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Отзыв:

    В теме новичок.
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В печатном виде с картинками листов 23.
    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Заданий не было.
    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Написано просто,без автора не справился.Мануал был доработан.
    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Много времени,почувствовал себя в роли тестировщика..
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения нужны,на модемы и безлимитные тарифы.
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен
    8. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    По шагам по мануалу,не справился.
    9. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Нет
    10. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    11. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
    От себя:Автор сказал купить второй модем и указал конкретно какой,что и было мной сделано.Попутно освоил процесс разлочивания модемов.Далее пытались в модеме включить нужный режим,много времени на это потратили.Далее автор сказал,что у него такой модем есть ,на нём потренируется и скажет как.Тренировка оказалась отрицательной,автор не смог модем настроить.Сказал купить парочку других модемов (их по словам продавца меньше).Их смогли настроить .Сами модемы 3G ,может это чисто у меня проблема,скорость не ахти ,быстро отваливаются,на вхоер нет,показали 40% анонимности.В мануале есть инструкция,как настроить роутер,и раздавать прокси по вайфай.Для этого нужен,статический IP,он у меня платный,заплатил.Попробовали настроить,так как у меня редкий роутер Микротик,с которым автор мало знаком и очень сложно общаться через форум ,решили не настраивать.
    Спрашивайте,постараюсь ответить на ваши вопросы.
     
  15. 24 сен 2018
    #195
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Анонимность в хуэр складывается не только из прокси. Хуэр может показать как одну из причин что видит мол это прокси или впн. Был ли такой алерт?

    Вообще анонимность лучше проверять в браузерах типа мультилогин, обычные браузеры выдают много инфы о компе.

    По крайней мере у меня в файерфоксе с приватной прокси, анонимстоь также на уровне 40%, а вот с той же прокси и с браузером мультилогин выдает 100%.
     
  16. 24 сен 2018
    #196
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Прокси вставлял в браузер гугл хром.
     
  17. 25 сен 2018
    #197
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Прикупил для курса два модема Е1550/Е1750, поменял на обоих IMEI, этого достаточно или с ними нужно будет ещё что-либо делать?
    Стоит ли рассчитывать на зеннобокс?
     
  18. 25 сен 2018
    #198
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Чтобы заработал блок "ротации" (тот что в бонусе), ск-ко минимум должно быть свистков?
     
  19. 26 сен 2018
    #199
    Doskin
    Doskin БанЗабанен
    Не бегите впереди паровоза. Все рабочие модели модемов я дам в курсе. По поводу ротации надо минимум 2 модема.
     
  20. 26 сен 2018
    #200
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Что по поводу зеннобокса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей