Закрыто

[zennoposter] Посты ВК на автопилоте 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 21 окт 2015.

Цена: 29959р.
Взнос: 499р.
101%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [zennoposter] Посты ВК на автопилоте 2.0

    Привет.
    Возможно ты уже участвовал в одной из складчин на мой шаблон по тематическому постингу вк или по каким-то причинам решил этого не делать. А может быть ты впервые видишь в нашем любимом клубе чувака по имени Joey Barton и в принципе пока не догадываешься какие классные шаблоны он умеет делать (ну вот я о себе и заговорил в третьем лице) :D Не важно...

    Значение имеет только твоя ненависть к рутинному нудному постингу в сообществах или недовольство качеством/ценой сервисов.

    Сейчас я хочу предложить новое решение старой проблемы.
    Тебе не нужно будет постоянно париться над отбором постов.
    Тебе не нужно будет помнить о времени когда делать очередной пост.
    Тебе не нужно будет больше тратить время.
    Тебе не нужно будет тратить деньги на сервисы или деньги+нервы на школьников.
    Всё на себя возьмёт Zennoposter (кроме пункта со школьниками :D)
    [​IMG]

    Логика шаблона такая же, как и у первого моего шаблона. А именно:

    Вы однажды отбираете тематические группы-доноры, из которых будут браться посты в вашу группу или паблик. Шаблон отбирает посты и делает постинг в ваших группах. Это самое лучшее решение для вашего интернет-магазина, а если сообществ у вас много и вы их только раскручиваете – тем более! Вы уже знаете какие группы любит ваша ЦА, какие посты ей нравятся, на какие происходит лучшая реакция. Так зачем им отказывать в этом? :D

    "Но раз есть уже готовый шаблон, зачем ты нам предлагаешь новый?", - спросите вы. И тут самое время поговорить об отличиях от первой версии.

    "Плюсы"
    - не будет ссылки на источник поста :eek:
    - нет ограничения на количество символов в посте (отлично подойдет для любителей читать огромные полотна) ;)
    - цена пониже, приятно же :rolleyes:

    "Минусы"
    За все хорошее будем платить функционалом: не будет видео в постах, работа будет через веб-интерфейс в том числе, что увеличит время работы шаблона и будет кушать больше оперативной памяти вашего компьютера (не значительно, но все же)


    Обновление продажника 31.10.2015
    Функционал:

    • неограниченное количество фото в посте
    • неограниченная длина текста
    • new! неограниченное количество аудиозаписей в посте
    • формат поста: текст, фото, аудиозаписи в любых комбинациях
    • постинг в неограниченное количество своих групп
    • Использование стоп-слов
    • Использование старт-слов
    • new! фильтр по количеству лайков
    • new! фильтр по количеству репостов
    • постинг на аккаунт
    • отбор постов по степени новизны
    • постинг от имени как группы, так и аккаунта (в группах с открытой стеной)
    • возможность подписи от имени аккаунта (открытые группы, постинг от имени группы)
    • блокировка рекламных репостов, по умолчанию
    • возможность добавления к постам своего текста (#хэштегиforever)
    Нюансы:

    • смайлики emoji из групп доноров добавляться не будут
    • шаблон на половину работает через api вк, поэтому нужен будет телефон под рукой, чтобы при первом запуске шаблона получить смс (будет автоматически создано приложение и получен его ключ для дальнейшей работы шаблона)
    • аудиозаписи добавляются по принципу: первая из результатов поиска. Это означает, что шаблон не будет отбирать аудиозаписи по продолжительности и качеству звучания.
    Для работы нужно:

    • Zennoposter версии не ниже 5.7.5.3 или zennobox (выписывается отдельно)
    • аккаунт вк, привязанный к телефону
    • работающий телефон, способный принять смс при первом запуске шаблона
    Что в комплекте:

    • Шаблон Zennoposter доступный только на выполнение
    • Подробная видео-инструкция
    • Поддержка в привате
    Скрин входных настроек
    [​IMG]

    Проверяющие:

    Отзыв 33dvb
    Отзыв corallife
    Отзыв Dexter Morgan
    Отзыв Dementiy


    ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
    1) Над шаблоном начну работать, если наберется 30 желающих в теме.
    2) В силу п.1 на момент начала сборов продажник в части функционала может измениться. Поэтому, пожалуйста, перечитайте его ещё раз, тем более что букв немного :D
    3) участники этой складчины https://v14.skladchik.org/threads/Тематические-посты-ВК-на-автопилоте-шаблон-zennoposter.69925/ получат шаблон бесплатно.

    4) Все ребята, участвующие в других моих складчинах на шаблоны знают насколько эти самые шаблоны благодаря их просьбам вырастают в функционале, но в этой теме поддержка будет только по правкам багов.

    Цена -
    499 руб. С каждого.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sam4fun не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      kuzya9203 не участвует.
      5 июл 2017
    3. Sherwood
      Sherwood оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2016
    4. ks_tsk
      ks_tsk оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2015.
      12 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Dementiy организатор.
      12 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почти год прошел с моменьаприобретения шаблона. Покупал версию 2,0. Сейчас 8.0 . Сказать что шаблон хороший не могу. Он просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!. Я забыл, что такое подбор контента для групп. Высвободилась масса времени. Шаблон находит нужные посты и постит в ленту. Да конечно бывают сбои. Но тут надо отдать должное автору. Больше суток я не простаивал. Поддержка на высоте. Сейчас добавлены парсинг и куча других сетей. Освободилось еще больше времени!!! Рекомендую автора и его разработки к пользованию. У меня не один а целых 7 его шаблонов. И все работают на отлично. Спасибо!
      29 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотелось бы выразить благодарность автору. Я проблемный товарищ в данной складчине, автор эксклюзивно для меня внёс несколько изменений. Очень приятно и я очень благодарен автору. И это всё уже через пол года после релиза!
      19 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      У меня шаблон работал с самого начала просто идеально. Чуть чуть принаравившись к группам из которых брал посты (имею ввиду скорость обновления стен, что бы у меня не было повторений) и немного поэкспериментировав с настройками и стоп словами, я получил идеальный шаблон. Была у меня группа почти мертвая, я ее забросил - она мне не нужна была. Поставил на нее шаблон, настроил расписание и забыл! Через пару недель вспомнил - группа ожила, в ней есть прибавления, лайки, репосты и даже несколько комментов. Вот это я понимаю автоматизация!
      Автору огромное спасибо! Отвечает на все вопросы, помогает, не бросает своих клиентов. Цена и качество - очень обрадовали.
      5+
      27 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня сначала тоже шаблон не заработал, пришлось откатываться на более раннюю версию Зеннопостера. Зато теперь работает как часики. Только положительные эмоции. К покупке рекомендую, много времени экономит, особенно таким, как я, имеющим n-ное количество групп Вконтакте. И несмотря на то, что автор предупреждал, что продает продукт "как есть" - допиливание по просьбам трудящихся таки делает))))
      26 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоком уровне! Оргу спасибо!
      Что касается продукта, автор вот большое тебе спасибо от всей души прям)!
      В начале что та бокс у меня не хотел заводится но автор оказал тех.поддержку и мы выяснили что не работала. Сейчас все работает отлично!
      Время автор и деньги нам существенно сэкономил, так как за такой контент как у меня сейчас люди берут минимум 2500 руб в месяц за публикацию, а у нас бесплатно, а еще сколько времени приходится тратить с этой рутиной работай передиранием постов из других групп, а тут настроил запустил и отдыхаешь, поглядываешь чтоб публиковала все что надо. У меня не разу не было проблем с публикацией не каких рекламных постов не поститься .Поститься все по делу и это просто круто)
      Автор! Респект тебе не только за качественный продукт, а и за отношение к покупателю, за хорошую тех поддержку.
      Покупая твой продукт я могу быть спокойным)
      25 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все никак не мог приступить к освоению шаблона. Откладывал, не хотелось время терять, настраивать...
      Наконец волю взял в кулак и настроил.... за 5 минут
      Сам не ожидал такого поворота. Теперь сижу и смотрю, как группа заполняется...Прикольные ощущения
      Совет покупателям шаблонов- ставьте версию 5.8.7.0 зеннопостера
      Спасибо в очередной раз!
      24 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну свой отзыв с того, что изначально шаблон у меня отказался работать. Но благодаря автору спустя двое суток была все-таки установлена причина (и эта причина как выяснилось была не в шаблоне автора) и шаблон заработал как часики. Это не первая покупка шаблона у данного автора. Автора знаю по его пред-идущим складчинам. В эту складчину записывался, потому что нужен был такой шаблон (не люблю делать рутинную работу, а группы нужно поддерживать) и знал, что с Антоном не только можно, но и нужно иметь дело. Поддержка автора на высоте. По просьбе одного складчика был добавлен функционал, который замечу нужен был не всем. Итог: шаблоном доволен, работает как часики, поддержка автора просто великолепная. Всем советую данного автора, т.к. он реально умеет делать то, что продает - шаблоны и при этом оказывает действительно действенную поддержку своим покупателям. Организатору так-же большое спасибо за отлично проведенную складчину. Как-то так.
      22 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, который полностью отвечает заявленному функционалу, развивается и оперативно поддерживается в техническом плане. Упрощает рутину с поиском и постингом постов к минимуму Особенно при приличном кол-ве групп не заменимый помощник.
      20 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда отличный шаблон, выполняющий свои задачи с успехом и без моих лишних телодвижений. Лучшая поддержка автора по выявлению багов и доработке. Всем рекомендую - если тема интересна, у Антона можно покупать не сомневаясь в работоспособности.
      20 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2015
    #2
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    Хорошо бы и ещё сразу в ок
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2015
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    главное чтобы было достаточно желающих, а уж за мной не заржавеет :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2015
    #4
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Да, по ОК, тоже нужен... Только бы не затягивать, дорога ложка к обеду! Но полагая, что пока все проверят, пока все раскачаются ;) к рождеству будет шаблон :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2015
    #5
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    На зенбокс оформить можно будет?
     
  9. 22 окт 2015
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    в моих авторских все процессы отлажены, затягиваний не будет. Сейчас все упирается лишь в количество складчиков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2015
    #7
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    думаю, да, шаблон собираюсь делать сразу с прицелом на бокс в том числе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 окт 2015
    #8
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отлично) хотя уже надо подумывать покупать себе стандарт, а то кучу полезного на зенку.
     
  12. 22 окт 2015
    #9
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если решите брать ZP и сделаете по моей рефке потом, с меня бонусом шаблон будет)
    дайте знать если интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2015
    #10
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    @Joey Barton , посты парсятся-постятся в реальном времени или можно зарядить группу отложенными публикациями?
     
  14. 22 окт 2015
    #11
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    в реальном времени. Если нужно запускать в определенные часы, то это легко делается в обычном планировщике ZP.
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2015
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ДЖо разродился. И по ок!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 окт 2015
    #13
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    а почему не сделать через АПИ?
    тогда и аудио можно добавить будет, и видео, там же только id надо при постинге указывать.
     
  17. 22 окт 2015
    #14
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сам большой фанат api, но весь фокус в том, что если вместе с аудиозписью будет идти картинка, то без источника поста в 1 пост это никак не запихнуть: картинку надо обязательно отдельно сохранить и отдельно залить в пост (у api вк такой возможности попросту нет), а в момент заливки добавить аудиозапись через веб сложно.
     
    21 пользователям это понравилось.
  18. 22 окт 2015
    #15
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    не совсем понятно как будет работать шаблон
    Допустим у меня есть сообщество или я его сделаю и указываю ссылки на источники с каких групп брать посты, а потом раз в день запускаю шаблон и он все посты за сутки сразу публикует, либо нужно что бы шаблон включался в течении дня много раз?
     
  19. 23 окт 2015
    #16
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Да, получается именно так.
    А что мешает сделать опционно на отложенные публикации?? Так, чтоб за 10 минут сразу на сутки нашпиговал группы свои + отредактировал ,если нужно и т.д. А расписание в зенке это и так понятно,НО.. Прервалась связь, вырубили свет, завис ВК(крайне редко но бывает), и т.д.
    В общем , проходили мы уже этот планировщик и потом ручками разгребаешь бардачок.
     
  20. 23 окт 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    за 1 выполнение шаблона делается 1 пост в ваши группы. Если нужен регулярный постинг, то шаблон ставится на расписание.
     
  21. 23 окт 2015
    #18
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если это случится, то останетесь без 1-2 постов, а что если свет вырубят, вк зависнет на момент когда шаб будет отложенную публикацию делать? останетесь без постов на целый день.
     
  22. 23 окт 2015
    #19
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Так здесь дело в том, что эти 10 минут я уделю именно этому процессу. Посмотрю какие посты он запланировал , подредактирую если нужно и забуду про это на сутки.
    В общем, я так понял, шаблон в этом направлении прорабатываться не будет.
    Прохожу мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 окт 2015
    #20
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    я правильно понял: частотность, кол-во постов в сутки, кол-во групп для наполнения и парсинга, расписание постинга - все можно редактировать и планировать самому?... рекламные посты при парсинге на донорах можно не допустить к дальнейшему постингу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей