Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2016
    #321
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    вроде бы, закончили обсуждения этого вопроса.

     
  2. 24 авг 2016
    #322
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    • По C# практик в процессе обучения.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    • Материал представлен в виде (смотри скрин). Все файлы имеют защиту. Не смотря на доступность изложенного материала, важна поддержка, а не коллекционное издание.
    [​IMG]

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    • Мне потребовалось 210 минут для просмотра т.к. не останавливался, ввиду того, что знаком с материалом. У большинства времени потребует больше т.к. для большего усвоения материала и для отлаживания в память, нужно будет тестировать и пробовать своими руками. От того, что вы на него посмотрите, от этого знания не прибавится. Я бы на меcте автора сделал бы шаблоны только для чтения, чтобы каждый собственноручно ввел каждый символ кода, так отложится материал в голове лучше.
    Также автор привел в пример все возможности вкладки "Данные", но часть из них врятли понадобится. Так сказать, быстрее для общего развития, чем для применения. Не стоит бояться 210 минут.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    • Материал усваивается легко, но пока есть время, почитайте книги по C# либо посмотрите уроки. Не лезьте дальше первых глав. Начальный этап.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    • Результат не заявлялся, но полученная информация по примерам из материала усвоилась. Кое какие моменты не знал т.к. не сталкивался и не нужны были для применения, а кое какие моменты заменил вместо своих.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    • Нужен zennoposter (Demo и выше). Как бы вы этого не хотели, но новичку с нуля будет тяжело. Не из-за того что плохо объяснено, а из-за того, что это не кубики двигать. Здесь нужно искать решение самому и делать из него инструмент. Данный набор сниппетов в этом очень хорошо помогает, но одного желания будет мало.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    • Как такова поддержка не понадобилась, да и отзывчивость автора отмечена по прошлым складчинам.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    • Автор компетентен. В данном деле разбирается.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебяшка:
    Кое какие моменты отметил выше. Все таки рекомендовал бы автору отделить те моменты, которые очень редко встречаются. Оставить их для дальнейшего изучения в поддержке, либо бонусом. Уж больно много информации для изучения. Многие могут не потянуть т.к. кинутся на изучение того, что не понадобится и могут слиться из за нагрузки.
    Плюс для автора на данном этапе будет нагрузка поменьше, всем положен отдых.
    Ну, а сниппеты должны быть у каждого шаблонодеятеля в коллекции.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 24 авг 2016
    #323
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь у людей паранойя или жадность по поводу слива. Данный продукт - не какой-нибудь кейс боящийся слива, поэтому лично мне фиолетово сольют его или нет. Теоретически выгоду "потеряет" только автор.
    Единственное в независимости от того сольют или нет, хотелось бы все-таки иметь возможность задавать приватные вопросы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 авг 2016
    #324
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Всё же это справочник. Согласен, что некоторые моменты практически никому не пригодятся. Но я заявил что будет перевод ВСЕХ функций кубиков в C# - теперь уже слов из песни не выкинешь :)

    Всё видео нарезано по подпунктам меню, но некоторые куски всё же тяжеловаты (те же операции над текстом - около часа). Как вариант, могу сделать caption-ы с описанием конкретной функции, которую в данный момент разбираю, в уголке экрана. В этом случае можно будет быстро промотать на нужный фрагмент.

    P.S. Хотя будут домашние задания, требовать знания наизусть всех демо-проектов я не буду. Соответственно "слиться из за нагрузки" (то есть ислкючительно из за нагрузки) всё же не получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2016
    #325
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Переход в видео был бы кстати, а поводу слиться не так выразился.
    Вот открыл я видео. Посмотрел, блин. Столько всего. А что это, а зачем. Ну это списки, понятно. И это обработка текста. Ну а что такое это?
    Зачем оно мне? А где то что нужно?....
    Голова уже кругом.

    А многие даже не будут знать что им конкретная вещь не нужна и сидеть ломать голову на ней. А потом плюнут.

    Ну, а то что ты пообещал, можешь потом и бонусом отдать. Сейчас бы больше занимался более популярными вещами. Ведь объем ну уж больно огромен.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 авг 2016
    #326
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Возможно это для твоих целей не нужные блоки, а другим в самый раз. Так что автор все верно делает.
     
  7. 25 авг 2016
    #327
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну ну.
     
  8. 25 авг 2016
    #328
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Слив не всегда минус... К примеру, первые части курса ст мульта ходят по сети, на сеохе можно докупить еще кусок... Ну а все остальное, с привязанными шаблонами только здесь! Получается, кто сливает, тот просто делает рекламу на сторонних ресурсах.
     
  9. 26 авг 2016
    #329
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Ну так это же Академия Zenno, чего не поймут, спросят, получат грамотный ответ и научатся новому.
     
  10. 26 авг 2016
    #330
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Будешь сррашивать каждую функцию?
    Нужна не нужна
     
  11. 26 авг 2016
    #331
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А зачем тогда вообще изучать без понимания, зачем это нужно? Конечно, для каждой функции будет возникать вопрос "Для чего она нужна?" А когда будет понимание, для чего нужна, будет понимание, нужна или нет лично мне (в целом или в текущий момент).
     
  12. 26 авг 2016
    #332
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я думаю -это тот случай (та складчина) - где не стыдно задать "глупый" вопрос, обидно будет не задать:D.

    п.с. я бы участвовал для общего и целевого саморазвития, но "график командировок" - меня ограничивает

    п.п.с. Для многих данная складчина - будет как полноценное высшее образование, на выходе сможете создавать и продавать шаблоны на суммы на порядок выше - многих (и даже руководящих) з/п в вашем регионе.

    п.п.п.с. Рекомендую всем изучать Zennoposter
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 26 авг 2016
    #333
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я как неофициальный проверяющий лишь высказываю свое мнение и пожелания автору. Предупреждаю вас всех, что вас ждет и как вас ждет. Чтобы вы потом не писали (как получилось у некоторых с мегапомощником), что у вас что то не вышло и вас никто не предупредил.
    Я не выношу никаких призывов участвовать, не участвовать, а лиш даю вам инфу для целесообразности участвования и простоты/сложности материала.

    На данном сообщении откланиваюсь, больше не спорю. Только отзывы после каждой выдачи материала.
    Дальше решайте сами.

    ЗЫ к начале сборов в планах стать уже официальным проверяющим.
     
  14. 26 авг 2016
    #334
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    А что могло получиться с Мегапомощником? У кого знаний или стартового уровня подготовки не было, тот не понял, но это не исключает возможности сидеть и разбираться, пока не поймешь. Раз 10 перечитывала, когда разбиралась с нуля в C#, и потом 100 раз еще подсматривала, делая проекты. И до сих пор пользуюсь спекой. Если хотите освоить все и на высоком уровне делать проекты, придется попотеть, изрядно, изнурительно и лишь тогда это даст свои плоды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 авг 2016
    #335
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я думаю, @sibbora - вопрос собственной нагрузки и степень раскрытия сложной информации продумал.

    Что касается собственной нагрузки - думаю целесообразно (как и делают в академиях (online -offline)) - поощрять за активность в привате. Своего рода по активности в привате - выделить группу "активных и правильных" помощников и поощрять их доп. бонусами и скидками

    Что касается "простоты/сложности" - то тут каждый понимает формат "коучинга" и "уникальность и сложность" новой информации. Да, с одной стороны, всё будет у каждого индивидуально , но с другой - лучше "тянуться за сильными", чем вообще нечего не делать.

    Да многие не знакомы с Zennoposter, и с C#....да это сложно...но это и выгодно - создав единожды продукт (поддерживая его) - можно говорить об относительно пассивном и достаточно приличном доходе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 авг 2016
    #336
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    • POST-GET;
    • API.
    Тоже будут подробно разбираться в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 авг 2016
    #337
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в стартпосте указано это и многое другое. При этом я должен обеспечить на момент проведения первого потока полное соответствие продукта заявленному. А потому весь материал будет разделён на две части: основная (курс) и дополнительная (всё что будет выдаваться уже после объявления сбора). Подробный подкурс по POST-GET и API будет обязательно, но в дополнительной части. Пишу так, потому что до момента сдачи основной части официалам просто физически не успею его подготовить. Ближе к моменту сборов обновлю шапку и распишу чётко: что будет готово к дате сборов, что будет разработано после и в каком порядке. У всех будет время решить: участвовать сразу или пропустить поток.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 27 авг 2016
    #338
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @sibbora, сколько времени нужно, примерно, на твой взгляд, тратить в день для изучения материала с уровнем знаний "около 0". Понятно, что все сугубо индивидуально но все же. Просто я в сентябре и октябре смогу выделять 1-2 часа времени в день и скорее всего отстану от основной группы. В ноябре смогу занятиям посвящать гораздо больше, но эта складчина завершится, а следующая будет уже +1000 рублей. Поэтому вопрос.

    Нельзя ли построить обучение так, чтобы можно было вливаться в общую толпу обучающихся со всех потоков с любого момента обучения, т.е. купить сейчас, а плотно заняться освоением через какое-то время? Как ты видишь весь процесс?
     
  19. 27 авг 2016
    #339
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Если значительная часть обучения будет проходить в приватке, то как будет организован доступ к этой информации для следующих потоков? Получается здесь будут переписываться 150 человек, а в следующей складчине 10 человек.

    Может надо организовать доп. складчину за 1р и там сделать все общение? И добавлять туда людей из всех потоков?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2016
    #340
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Так автор писал, что узнает у администрации как сделать общую приватку для всех потоков.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей