Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 1 авг 2016.

Цена: 717636р.
Взнос: 4550р.
101%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2016
    #141
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос достаточно флудоопасный, а я в теме сейчас стараюсь появляться только по делу. Времени реально очень и очень мало на подготовку продукта. Можно и промолчать, но вроде не совсем правильно. Можно съязвить по типу "ага, зайду сегодня в автосалон и скажу: дайте мне колесо от машины бесплатно, пока я всю не выкупил" - но такой ответ спровоцирует бурное обсуждение на пару страниц. Я отвечу более сдержанно: я подумаю о том, пойдёт ли такой шаг на пользу складчине, и возможно набросаю некий материал для самостоятельной работы, специально для тех, кто хочет начать изучение пораньше (клятвенным обещанием этот пост попрошу не считать). Но, во-первых, если такой материал и появится, то только дней через 10, и, во-вторых, он будет демкой, большей частью состоящей из ссылок на публичные источники и выдержек с этих ресурсов. Результат плотной работы за 10, 20, 30 часов я в паблик выкладывать всё же не стану.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 15 авг 2016
    #142
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    У меня сложилось впечатление, что у автора будет интересно обучаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 15 авг 2016
    #143
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Второй раз уже сталкиваюсь с подобным ...
    Если речь о начале сентября 1-10 числах то время крайне не удачное. Нужно же учитывать, что как раз на эти даты у многих людей имеющих детей школьного возраста происходят соответствующие финансовые траты. А тут ещё + $. Конечно будет лучше от 15 - го ... нет же никакой спешки здесь ?
    Опять PDF тексты на 100 страниц которые крайне неудобно изучать ... можно из всего этого будет сделать видео для НЕпродвинутых ?
    В чём проблема пройти сертификацию с таким уровнем знаний С# ? У тех же ITVDN ?
    Вот здесь неплохо было бы конечно сделать скидку для тех кто уже приобрёл "Мегапомошник" ранее почти за 2К.
     
  4. 15 авг 2016
    #144
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    есть и то и то
    Не пугайтесь количества страниц. Там много скринов, ведь без них никуда
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 авг 2016
    #145
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    В видео рассмотрены всё о чём написано в pdf или только какие - то отдельные моменты ?
     
  6. 15 авг 2016
    #146
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да это скорее вопль был.По многим моим причинам: Сейчас август,деловая активность на нуле- есть много свободного времени.

    Курс куплю в любом случае,ибо подзаколебало брать здесь шаблоны...Как-то участвовал в складчине,в которой шаблоны сразу не работали.....А когда писал,проверяющий грозил,мол хотите складчину сорвать! На что ему отвечал ,ведь пишу в приватке и вот скрины...))

    Честно,у меня достаточно желания просто покупать шаблоны,только с этим возникает столько проблем,что уже прогнулся научиться сам их писать.

    Именно "прогнулся" ,в школьные годы моих знаний хватило съездить на олимпиаду по информатике,и там принял решение больше программированием не заниматься,теперь это решение отменил.))

    По поводу инфы,может порекомендуешь что-то фундаментальное,то что нужно почитать для понимания (как что работает,из-за чего сделано так,историю),при чтении занимает много времени,однако нужно для большего понимания изучения программирования на этом языке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2016
    #147
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    все
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 авг 2016
    #148
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На мой взгляд это перебор вообще)))))
    Вы могли вывезти из мегапомошника просто тонну инфы, а так же на коучинге сделать что то свое. то есть даже просто создать свой шаблон, который к примеру другой автор продал бы за большую сумму.
    ну... может я и ошибаюсь конечно... но по моему это не тот случай.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2016
    #149
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    отзыв как отзыв. Без прелюдий и од.
    Кто тебя знает, тот и без отзывов впишется.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2016
    #150
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В плечи своему отзыву.
    Добавляю функцию в шаблон. Решил использовать Xpath. Пока проблем с поиском нужного пути не было. Все находится легко и по подсказкам материала все понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 авг 2016
    #151
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Просто странно, что этого не было сделано ранее ... очевидно, что знания присутствуют на должном уровне.
    Вот у меня уже есть "Мегапомошник" и тд. получается принимая участие в данной складчине я оплачиваю повторно то, что уже оплатил ранее только в более подробном варианте. Зная, что "Мегапомошник" будет "развёрнут" в данную складчину я бы и не участвовал даже, а просто подождал бы эту. Предполагалось,учитывая обилие дополнительных вкладок, "Обновления ..." и тп. что и сам "Мегопомошник" вырастет во что - то большее ... ан нет. Коуч для меня лично не сыграл той восторженной роли о которой здесь заявляют отдельные необъективные на мой взгляд(по причине получения курса на правах проверяющего) участники так как проводился он в ограниченные сроки, а на этот период свободным временем, в необходимых для полноценной практики объёмах, я не располагал. В самих материалах "Мегапомошника" разобраться крайне трудно из - за отсутствия в них более детальных разъяснений и видео-примеров которые будут присутствовать видимо уже только в данной складчине. Не знаю как остальным, но для меня вариант предоставления скидки для участников "Мегапомошника" не кажется чем - то неправильным или несправедливым по отношению к остальным участникам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2016
    #152
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В мой огород камень?
     
  13. 15 авг 2016
    #153
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @sibbora, таки да, соглашусь со сказанным выше. Ценность, которую я получил в "Мегапомощьнике" для меня не очень высокая, просто я его не понял.... хотя с логикой и математикой все ОК!, также, не много сталкивался с php и JavaScript (сталкивался в смысле отредактировать код), также хорошо "шарю" в html, но "мегопомощьник" не пошел....

    Я не требую, скидки, решать тебе. Хотя у того же Smulta, первый его курс стоил всего 300 рублей, это уже потом был "улучшенный ...." за 1500руб. Ну и как все знаем дошел до +2500. Так, для участников первого потока (за 300р) была скидка....

    з.ы.
    как говорил ранее, еще не принял решения участвовать или нет, ближе к старту видно будет, как со временем будет, да и посмотрим отзывы. Больше всего интересует отзыв starters, так как я не верю в такой отзыв "В целом на изучение (куда вошло мытарство с установкой Visual Studio) ушло 5 дней по 2-2,5 часа."
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 авг 2016
    #154
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Трудно оставаться объективным в твоей ситуации. Но буду рад если это всё таки не так.
    Есть и объективные отзывы конечно, однако, к сожалению, их заметно меньше вообще на форуме ... посмотрим что напишут остальные проверяющие.
    Люди сегодня за возможность получить что - либо ценное бесплатно или за $ готовы писать хвалебные отзывы хоть по несколько штук в день.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2016
    #155
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Видимо ты меня первый раз видишь. Ну да ладно и давай представим что это так)))

    Те, кто меня знает- отлично понимают что за моей спиной во первых- нет ни одного предвзятого отзыва.
    Почему?
    Да потому что-
    Во вторых я эти складчины всегда покупаю.
    А тут ее просто невозможно не купить, если по ней потом работать, ибо без поддержки тут труба будет,а во вторых- как проверяющему автор ничего не обязан.
    Автор выдал продукт? Выдал. Проверяющий проверил? Проверил. Отзыв оставил? Спасибо. А потом ХЛОП и отвязал шаблоны, а я, видишь ли не тот Алёша, который при получении такого материала начнет выдирать оттуда сниппеты и копировать или перекодировать видео и заниматься прочей хуедристикой. Я рассчитываю на перспективную и плодотворную работу.
    то, что ты не получил того, что было обещанно от коучинга являются лишь твоими и ничьими более проблемами. Они могут возникать даже по причине внутреннего сопротивления.
    Автор со своей стороны сделал то, о чем говорил. Сказал что проведет и поможет в течении месяца- сделал.
    Времени не было? Твои проблемы.
    У меня так же семья, маленькая дочь и сумасшедший график. Мне надо было и я сделал.

    В теме находиться тот же @starters который соврать не даст. Я считаю свинством клянчить for free то, на что автор угробил свое время, а так же проверять то- что на хрен не нужно. Если где и был проверяющим, то только в актуальных для темах. Тут вызвался вперед всех по той простой причине, что информация является актуальной. Так что твои догадки в данном конкретном случае являются не более чем щитом для твоего оправдания относительно трат на данный курс.

    Ах да. Траты. Бесспорно мы же купили все мегапомошник. Вай вай какая досада что мы потратили 2к, а теперь он продается в коробке с данным продуктом. Я и сам не знал что он тут будет. Ну да. Обидно малость.
    А с другой стороны.
    Мне он например пока что на хрен не усрался, прямо скажу. Я до уровня использования собственной библиотеки в полной мере не дорос еще видимо. 90% стандартными средствами делаю. Я туда входил лишь за коучингом и я получил что хотел.
    Тот кто входил за библиотекой ТОЖЕ получил что хотел, я думаю тебе будет проще считать что библиотека продавалась по скидке, как часть данного продукта, нежели этот продукт включает в себя библиотеку и весит в рублях выше исключительно из- за нее.
    А ведь потом будет к примеру нии*****кий какой нибудь тренинг по оллинуан новостным порталам с автоматизацией выгрузки товаров в витрину из разных ПП или белых проектов, который будет использовать уже яваскрипты, сторонние самописные на с# приложения и стоить он будет... ну положим 9к! 9к!!! Сумма отбивающаяся за неделю скажем.
    И положим что магапомошник и данная складчина будут туда входить, а как без них, если там такую штуку делать будем? Никак конечно.
    А знаешь кто будет орать в первых рядах о скидке? Мы оба знаем:D.
    А знаешь в чем разница будет меж тобой? В том что ты так и не принял то, что имел, а остальные приняли.

    Один индиец сказал "Можно смотреть на день как больше и светлое пятно, изредка прерывающееся кратковременной ночью, а можно смотреть на ночь как на нечто страшное и огромное, в котором изредка мелькают вспышки дня".
    В твоем случае это дорого.
    И отзывы предвзятые и не объективные.:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 авг 2016
    #156
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Могу и ответить- пишу так как хочу и со своей колокольни.
    А вот это уже клевета.
     
  17. 16 авг 2016
    #157
    SBM88
    SBM88 ДолжникДолжник
    Крохоборство называется. Вы шли на складчину мегапомощника осознанно, как взрослый человек заблаговременно зная, что у вас не будет времени на обучение, вы как мне думается хотели приобрести библиотеку полагая, что получив ее она станет, какой-то волшебной палочкой по 1 взмаху руки всё делая за вас. Извините, но это вы показываете сейчас неврозы выросшие вместе с вами.

    Было бы смешно на работе\в институте\на оффлайн тренингах говорить, знаете я не могу ничего восторженного сказать о моей работе\институте\тренинге, у меня не было полноценного объема времени на нее ходить по моему графику до увольнения/отчисления/окончания =) Сами то себя слышите? Или жизнь по принципу "Царь. Очень приятно, царь" ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 авг 2016
    #158
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я и здесь его выжру, без обид.
    Такая уж сволочь, что если если утп создано, то я им пользуюсь в полной мере, и если б ты создал его абы и лишь в отзыве это выкатилось бы в обоснованный негатив в отзыве на мегапомощник.
    Теперь все встало на свои места. Я то думал...

    Я и в этой складчине, как говорил, мозг буду рушить, но с той лишь разницей, что тут постепенно это можно делать, поскольку поддержка анлим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 авг 2016
    #159
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я виню себя, что у меня не было времени на разбор мегапомощника. Но что сделать? Не было времени.
    Теперь хочешь не хочешь, но нужно участвовать.
    За спрос не в нос. Нет скидки - воля автора. У меня в складках тоже такие моменты есть. Такова политика.

    А пока материал готовится, поднимаю архив мегапомощника для изучения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 авг 2016
    #160
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Советую сравнить локальную версию и версию на облаке. Возможно на облаке окажется более новая версия (та у которой со ссылками в оглавлении порядок, и есть бонус про дебаггинг).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей