Автоматизированный скрипт для работы с ВКонтакте + добываем Копеечный трафик из ВКонтакте!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 10 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    =================================================================================================
    Участники данной складчины получат мой курс по трафику с положительными отзывами ТЫЦ за 1200 рублей СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
    =================================================================================================

    vk.jpg
    Добрый день. Хочу представить авторский скрипт и обучение для работы с Вконтакте. Умелым людям он может помочь заработать. И сейчас я расскажу что он делает.

    Ежесекундно в социальной сети Вконтакте появляются новые сообщества. Часть из них создается просто так, для себя, другая - с целью раскрутки т.д. Если сообщество создано не для развлекушек, то его админ как правило заинтересован в трех вещах: раскрутке, оформлении и качественном контенте. Предлагая услуги по этим трем направлениям можно заработать неплохие деньги.

    Мой скрипт является отличным помощником для автоматического нахождения админов новосозданных сообществ в нужных вам количествах, фильтрации и отбора наиболее подходящих потенциальных клиентов. Потому что одно дело найти новоиспеченных админов, другое - понять кто из них намерен работать серьезно и воспользуется вашими услугами. Далее в дело вступает мое обучение, которое поможет вам найти свой способ монетизации таких админов.

    Структура скрипта

    Скрипт не работает через зеннопостер или настольную прогу. Запустить его работу можно с любого компа.
    1. Первый раздел скрипта посвящен настройке и подключению к вашему аккаунту ВК. Данная процедура совершается всего один раз. (ЭТО НЕ ЭКЗЕЛЬ КАК КАЖЕТСЯ, ДИЗАЙН ПОХОЖ, НО ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ)
    Screenshot_1 (1).png
    2. На втором этапе скрипт создаст в вашем акке пустую группу и получит ее id. Данные действия необходимо для нахождения совсем свежих сообществ.
    Screenshot_2 (1).png
    Если вдруг появится каптча, то можно ее ввести в самом скрипте.

    3. И третий этап - главный:
    Screenshot_3 (1).png
    Скрипт выведет в нужном вам количестве самые свежи группы, созданные буквально в последние несколько минут. Он также выведет название каждой группы, ссылку на ее админа, а также отфильтрует по наличию или отсутствию аватарки (как эта информация может пригодиться читайте ниже).

    СКРИПТ ДАЕТ НАМ В РУКИ САМЫХ "СВЕЖИХ" админов и позволяет сразу им предложить любую услугу, и как следствие заработать на этом.

    =================================================================================================
    Участники данной складчины получат мой курс по трафику с положительными отзывами ТЫЦ за 1200 рублей СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
    =================================================================================================
    Чем скрипт отличается от конкурентов?
    Конечно есть скрипты, которые парсят админов сообществ.
    Но мой скрипт сам находит самые новые группы, парсит по ним информацию, фильтрует и находит их админов. По сути это готовый инструмент, выдающий вам готовую базу для работы и заработка.
    Теперь поговорим что со всем этим делать.

    Видео-уроки

    Я записал три видео.

    +В первом рассказывается как насторить скрипт.
    +Во втором - как полученную информацию отфильтровать, т.е. какие сообщества и админов стоит внести в список наших будущих клиентов, а кого пропустить (на основе полученной из скрипта информации).
    +Третье видео - теоретическое. Я не обучаю вас как заработать с помощью данного скрипта и не даю гарантию, что у вас получится заработать и вполне ясно почему - не каждый захочет правильно взаимодействовать с полученной горячей базой клиентов. НО.

    В третьем видео я расскажу о том какие усллуги лучше всего предлагать новоиспеченным админам (даже если вы ничего не умеете делать). Расскажу через какие сервисы и проги лучше всего достучаться до них (начиная от обычного спама к ним в лс, до других методов, в том числе таргета вк).
    Расскажу о редиректах и аккаунтах вк для спама, если будете предлагать людям услуги по накрутке.

    В итоге вас ждет:
    + Полностью автоматизированный инструмент, который за секунды найдет и отфильтрует для вас свежайшую базу админов вк.
    + Три видео-урока с инструкцией использвания скрипта и перспективами его испольования на практике.
    + Даже если у вас нет опыта работы с вк - получите прекрасную возможность начать при помощи моего предложения.
    + Возможность попробовать себя в посредничестве услуг. Новым админам можно предлагать услуги по дизайну лого их групп, по накрутке, по оформлению контента. Даже если вы не имеете никаких навыков можно покупать услуги подешевле и продавать подороже админам.

    =================================================================================================
    Участники данной складчины получат мой курс по трафику с положительными отзывами ТЫЦ за 1200 рублей СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
    =================================================================================================

    Данный скрипт довольно сложный, на его реализацию ушло немало времени и средств, но вам он + видео-уроки достанется всего за 599 рублей.
    Только в первом потоке будет такая цена.

    Если наберется 50 человек ваши хотелки по скрипту будут отобраны и внедрены :)

    Бонус. Независимо от своего статуса прорекламируйте данную складчину в двух смежных темах и получите список проверенных панелей по накрутке соц. сетей, откуда можно за копейки покупать услуги по накрутке подписчиков, а продвать их с большой наценков админам.

    Желаю успехов и до встречи в приватке! Попробуйте огранизовать себе новый интересный источник дохода, мой продукт вам в этом поможет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 июл 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    резерв
     
  3. 10 июл 2020
    #3
    TianaMeo
    TianaMeo ЧКЧлен клуба
  4. 10 июл 2020
    #4
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не только для вконтакте есть автоматизированный скрипт для работы - в теме заработка на ютуб дорвеях ты найдёшь видео курс по прибыльной схеме работы с ютубом, озвучку текста, поиск офферов, заливку видео на ютуб - и всё это на автомате благодаря новому комбайну! Записывайся, если хочешь, чтобы данный комбайн освободил для тебя время на занятие любимыми делами.

    Гость вступив в складчину сейчас, ты успеешь получить бонус, экономящий тысячи рублей при работе с ютуб дорвеями!
     
  5. 10 июл 2020
    #5
    georg7112
    georg7112 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2020
    #6
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
  7. 11 июл 2020
    #7
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Реклама -

    Все мы хотим, чтобы наши сайты были как можно выше в поисковой выдаче - помоги своему сайту/ютуб каналу подняться в поисковой выдаче -
    Огромная база для размещения своих ссылок [rankdseo.com] [№6, на месяц]

    Он научит тебя лить трафик с Инстаграмма. Выдаст софт для автоматизации рутинных процессов. Даст кейсы и все инструкции -
    Первонах от SocTool. Новая тема для добычи трафика в Instagram. Будь первым!
     
  8. 11 июл 2020
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро будут отзывы
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июл 2020
    #9
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    ✔️ TURBO ЗАМЕТКИ™ Записывайтесь в эту складчину, у тебя такая же проблема Скрытая ссылка (льется потоком много нужной информации). А также, если назрел момент: данную информацию группировать с целью упорядочивания, оперативного ее сохранения и быстрого поиска в будущем.
     
  10. 12 июл 2020
    #10
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Реклама на Складчике.
    Понятно что в Вконтакте это проверенный источник трафика. Но есть и другие не мене качественные источники. Такие как вот в этой складчине, так там еще и кейсы вылаживают и шаблоны раздают!! Записываемся! Сборы не за горами: Легко стартуем в YouTube с Рогожкиным и happpinzz! Новый кейс + открытые шаблоны!!!
     
  11. 12 июл 2020
    #11
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
  12. 14 июл 2020
    #12
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
  13. 15 июл 2020
    #13
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  14. 15 июл 2020
    #14
    Paradox75RU
    Paradox75RU ЧКЧлен клуба
  15. 16 июл 2020
    #15
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июл 2020
    #16
    georg7112
    georg7112 ЧКЧлен клуба
    "Я до этого не сталкивался ни с чем подобным, несколько раз пока смотрел видео был в шоке от того,
    какую инфу можно найти в открытом доступе
    " - отзыв одного из участников.
    Авторский курс "Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации"
     
  17. 27 июл 2020
    #17
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
  18. 28 июл 2020
    #18
    mechtatelZZZ
    mechtatelZZZ СкладчикСкладчик
    Классный курс по добыче "условно бесплатного" трафика из соц. сети ВКонтакте - Льём трафик из ВК 2020. 14 потоков, куча отзывов!
     
  19. 29 июл 2020
    #19
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
  20. 1 авг 2020
    #20
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме теоретик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно оформлен?
    Материал в виде трех видео, два видео по работе скрипта, и одно видео о возможных вариантах монетизации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучал в общем счете пару дней, т.к. не внимательно выполнил работу со скриптом и он сначала у меня не работал, поэтому
    несколько раз пересматривал. А сами видео всего на 40 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал он какие-либо затруднения при проверке?
    Изучить материал легко, главное по авторской инструкции строго выполнить все действия, тогда сложностей не возникнет.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для скрипта навыки не нужны.Вложения могут понадобиться на прокси и акки, но это по желанию.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на вопросы и помогал разобраться с возникшим вопросом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор явно в теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. От себя скажу, что данный скрипт будет полезен тем, кто оказывает услуги по раскрутке аккаунтов, особенно если ты только начинающий,
    и надо как то обратить на себя внимание и наработать кейсы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей