Доступно

Аюрведа. Масла. Блок 1

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Astro Nascente, 3 май 2016.

Цена: 8600р.-97%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ДолжникДолжник

    Аюрведа. Масла. Блок 1

    === ШИВА ЦЕНТР ===

    Автор: Шива (Шива Вакья Сиддха Баба) - 9 лекций:

    Правильное использование растительных масел в Аюрведе

    Весь курс состоит из 25 видео. В этой теме мы берём 9 первых видео

    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Как выбрать правильное масло (Часть 1-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Сезамовое масло (Часть 2-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Сезамовое и кокосовое масло (Часть 3-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Кокосовое масло (Часть 4-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Кокосовое масло (Часть 5-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Миндальное масло и Кришна Джирака (Часть 6-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Кришна Джирака (Часть 7-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Кришна Джирака (Часть 8-я)
    - Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Кришна Джирака (Часть 9-я)


    Цена: 19*9 = 171 евро
    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      argentina8 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2016
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    О-фи-геть... ПНЖК - на свалку?))) Собрала мозги в кулак и думаю - что это было в видео?))) Просто глюк в терминологии? Хочется на это надеяться, ибо записалась во многие темы автора:(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 май 2016
    #3
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    эх, чтож полсотни то ставите, вдруг чего интересного, а тут....:(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 май 2016
    #4
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    В расчёте на свои фильтры и записалась)))
     
  7. 5 май 2016
    #5
    Субхадра
    Субхадра ЧКЧлен клуба
    Нет 50 оплаченных складчин, но все, то связано с аюрведой очень интересует. Готова купить кота в мешке)) Я могу принять участие? Записаться в складчину, я записалась, но интересует - не будет ли потом проблем, увижу ли я реквизиты, получу ли продукт? Ответьте, пожалуйста
     
  8. 5 май 2016
    #6
    tj-godcom
    tj-godcom ЧКЧлен клуба
    реквизиты тоже под хайдом
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 май 2016
    #7
    Субхадра
    Субхадра ЧКЧлен клуба
    Может, пустите под хайд? Оплату своевременно гарантирую.
     
  10. 10 май 2016
    #8
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Не призываю к тому же, но выписываюсь почти из всего его* )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 май 2016
    #9
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    вы можете поручиться, что он силён? мне мешает фильтровать то, что пока я в аюрведе слабо разбираюсь, и не могу отфильтровать, будет ли он гнать такую же чушь там, где дело аюрведы касается.
    Это ж не просто потрынделки за чашкой чая, а обучающий семинар, за который он деньги берёт. Мерзко продавать то, в чём не силён. Уж лучше б промолчал.
     
  12. 18 май 2016
    #10
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Да автор и в другой теме такое сказал... Мол, все порошки содержат частички стекла, которые-то и отвечают за белизну вещей. А если тряхануть белье посильнее, то они отпадут :eek: и будет видно, что вещь грязная. :D
     
  13. 18 май 2016
    #11
    Astro Nascente
    Astro Nascente ДолжникДолжник
    Здесь он по большому счёту прав. В состав практически каждого порошка входит оптический отбеливатель (флуоресцентный краситель), который даёт косметический эффект. Если тряхануть, то вряд ли отпадут конечно, но если постирать порошком без этого оптического отбеливателя, то оно предстанет без "макияжа" перед нами и будет желтее. В основном эти вещества применяются для борьбы с желтизной, оптические отбеливали преобразуют ультрафиолетовое излучение в видимый голубой свет, вследствие чего выстиранный материал выглядит белее. На эко-порошках всегда гордо написано что-то вроде "Не содержит вредных светоотражающих частиц, которые создают иллюзию чистоты и белизны".
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2016
    #12
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Ну вы же не будете говорить, что флуоресцентный краситель и стекло - это одно и то же? :) А автор так и говорит:"Порошок содержит стекло".
     
  15. 18 май 2016
    #13
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Понятно. Автор знает суть, а вот донести до слушателя правильно не смог. Это относится к непрофильным вещам. То, что я знаю в сфере аюрведы и астрологии не противоречит, ну и понятно очень много нового материала, которого не знаю. Да, у него своеобразная подача, значит надо включать свой фильтр. Я для себя разобралась, благодаря @Astro Nascente, за что ей благодарность и + к карме)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 май 2016
    #14
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    у меня потому что я знаю - тоже сильный резонанс.
    а профильные вещи - либо не может объяснить, либо утрирует дабы не превращать лекцию в физико-биологическое занятие и не перегружать ненужными терминами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей