Открыто

Белый бизнес

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KirillBoris, 19 ноя 2015.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 19 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Белый бизнес

    Приветствую всех!


    Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.

    - Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

    - По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

    - Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

    - Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

    - Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

    - Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

    Теперь немного в сжатом варианте

    Суть: производство и реализация определенного вида товара.

    Режим: онлайн (легкая возможность подключить оффлайн)

    Цвет: белый

    Затраты: на первоначальном этапе 4500+реклама

    Прибыль: в зависимости от занятости и подхода в целом, спрогнозировать за Вас я не могу приведу свои первые цифры, на первоначальном этапе выходило от 50000 рублей в месяц, далее прибыль выросла, так же зависит в каком режиме будете работать. В данном виде заработка потолка абсолютно никакого нет. Все зависит исключительно от лица, который будет работать по данному материалу.

    Цена:15.000 рублей, считаю данную цену адекватной и оправданной. Первому покупателю, возможно, сделаю не большую скидку.

    К каждому покупателю индивидуальный подход. Каждому будет оказана необходимая поддержка.
    Все свои вопросы Вы можете задать (контакты оставлю после проверки)
    Если вопросы у Вас возникнут то спрева сформулируйте их конкретно, так как в данном виде расписывать больше в целом нечего.

    Ознакомился с материалом предоствленным ТС.
    Очень хороший вариант заработка. Мануал написан хорошо, все доступно и понятно. Подойдет такой заработок любому человеку, ну только не школьникам. Как и написано в топике, в производстве продукта ничего сложного. Автор в мануале сделал упор на онлайн режим, но можно и офф перевести без проблем, и даже при должном подходе можно выйти на очень достойный выхлоп, думаю автор отдельно в поддержке это скажет, тут просто это само собой приходит в голову.
    Само направление продукта действительно популярное и сам продукт является расходным то есть покупать его будут всегда, и это направление набирает обороты, мне конечно это не открыло америку, так как я сам не так давно являюсь потребителем этого продукта, но многие впервые сталкиваются с этим.
    Работать естественно придеться, ерунды такой как "кнопка бабло" не бывает.
    В общем, на удивление считаю очень хорошим данный заработк. Так как я сам занимаюсь торговлей и знаю что это направление хорошее и при должном усердии можно выйти на достойный профит.
    Остальные детали в топе указаны верно, повторять их не буду.
    так же приобрел данный курс. написан очень хорошо, ознакомился на одном дыхании, вопринимается легко, даже вопросов не возникло только несколько советов попросил автора) касаемо темы, действительно актуальная она и набирает все больше популярности и покупать данный товар будут всегда уверен в этом потому что знаком с данным направлением. в исполлнеии ничего сложного к тому же в мануле все расписано как нужно спец навыки совершенно не нужны! лично я работать начну и буду продолжать в онлайн режиме потом возможно в своем городе организую) очень доволен покупкой денег совершенно не пожалел спасибо автору и всем удачи!
    Приобрел тему у автора. Хоть я и не первый покупатель - автор сделал хорошую скидку. ТС в общении адекватный человек, все рассказывает подробно т.к. сам в теме в данной отрасли. Мануал своих денег явно стоит, товар как по мне не особо специфический, т.е. это не какие-то антиквариатные монеты из соседней темы, а вполне себе ходовой товар, 90% того, что ваши друзья/знакомые/родные используют этот товар и будут приобретать его у вас, стоит вам только предложить. Производство действительно простое, справится даже 8-классник. Вариантов продажи продукции достаточно много, автор освещает их хорошо, но всего не перечислишь, есть куда фантазировать и развиваться как онлайн так и оффлайн. Мануал своих денег стоит однозначно, работать в данном направлении планирую в ближайшие дни. Что касается спроса на продукт: он имеется и он велик. Ваши клиенты буду возвращаться к вам снова и снова спустя буквально 1-2 недели
    Приобрел тему.
    Что сказать,расписано все подробно,с картинками).Пара вопросов возникло,ТС тут же ответил.
    Тема итересная,однозначно рабочая и главное,перспективная.
    Открываться в оффлайне,оформлять ИП,платить налоги,тут не знаю,стоит ли этим заморачиваться.Кому-как.Но при желании-проблем точно не будет.
    По мне,так это отличный вариант для онлайн бизнеса.Причем белейшего.
    Напрвленность темы узкая,но по запросам Яндекса,понятно,что интерес к продукту сейчас только растет.
    Товар-расходник,что является огромным плюсом.
    Если зацепить клиента,он будет обращаться к вам постоянно.При чем цена будет ниже конкурентов за счет собственного производства.
    Все составляющие продаются в одном месте,купить не составит труда.
    При правильном подходе и увеличении вложении можно выйти на очень достойный уровень и прочно занять свою нишу в этом направлении.
    Автору спасибо,начинаю работать.
    Не ожидал если честно что окажется интересеным мануал. во первых очень хорошо написан во вторых сама суть, правда пошарив в интернете увидел что очень популярный товар и как тс говорил является расходником почему и покупают постоянно. что порадовало меня так это то что тема белая и работать можно как кому удобнее даже совмещать с работой проблем не составит что мне и нужно. сперва боялся юрать так как на другом форуме купил тему а там порошки какие то ерунда полная, а эьа очень даже понравилась
    работать начну на этой неделе пока куплю все что требуется. И как указал человек выше "При правильном подходе и увеличении вложении можно выйти на очень достойный уровень и прочно занять свою нишу в этом направлении." действительно так
    Спасибо автору за отличную тему обязательно буду работать!!
    Только сейчас дошли руки до тщательного обмусоливания темы. Что могу сказать - тема great и по-моему мнению практически не боится количества копий (очень за это переживал, так как тема продана в несколько рук + бралась мною для Москвы и тут куда не плюнь можно попасть в конкуренцию, но подумав и рассчитав понял что все окей). Что еще хочу сказать -буду начинать в онлаине так как действительно проще (если за сайт не заморачиваться и работать по соц.сетям с применением smm биржи, то все ок), но планирую долго не засиживаться и передвигаться в оффлаин как только разберусь с юридической стороной вопроса. Еще раз спасибо ТС-у за тему

     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
  2. Последние события

    1. Юрий19881988
      Юрий19881988 участвует.
      22 янв 2024
    2. Balamuut
      Balamuut не участвует.
      23 мар 2022
    3. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    4. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2015.
      26 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Electrotok организатор.
      21 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    У меня такое чувство что ты сам не понял что написал! :D
    Какую скидку первому покупателю, если ты создал стандартную складку на свою тему, стоимостью 15 000 руб?
    Обмен контактами здесь запрещен!
     
  5. 19 ноя 2015
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я вообще не пойму. Он кто? Автор? @KirillBoris ты автор или кто?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2015
    #4
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    По моему он просто все скопировал с продажника и все, такие темы постоянно появляются здесь!!! Хотя, то что он автор не исключено!!!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2015
    #5
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Курительные смеси опять что ли?!
     
  8. 19 ноя 2015
    #6
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    сомневаюсь, что это белая схема:)
     
  9. 19 ноя 2015
    #7
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Да, по описанию очень схожа с темой по жидкостям для электронных сигарет.
     
  10. 19 ноя 2015
    #8
    KirillBoris
    KirillBoris БанЗабанен
    Я не автор. Темы у меня не продаются, да и не пишу я их. Если создал тему дубль извиняюсь. С чем тема связана я не знаю. Лазил на манимейкере и сюда запилил пару тем. Далее оправдываться не собираюсь. Есть желание участвовать велкам нет я не уговариваю. Меня только в дискуссии не привлекайте.
     
  11. 19 ноя 2015
    #9
    Micherean
    Micherean ДолжникДолжник
    Отзывы очень хорошие, давайте собираться
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2015
    #10
    miledi
    miledi ЧКЧлен клуба
    Если прогуляться по ссылке на продажник (а точнее на стр. 6) то там черным по белому написано,что тема временно закрыта ( закрыта с 6.11) пока автор не доработает тему оффлайна.Так, что собираться пока некуда.
     
  13. 24 ноя 2015
    #11
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Вы почти угадали. В этой складчине идет речь о торговле то ли электронными сигаретами, то ли электронными кальянами. А может, и тем, и другим одновременно. :)
     
  14. 24 ноя 2015
    #12
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Откуда инфа?
     
  15. 24 ноя 2015
    #13
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    От администрации форума, где этот курс продается барыгой за 10.000 рублей.
     
  16. 24 ноя 2015
    #14
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Скорее всего барыга продает другой курс, так как в этом речь идет о продаже расходных материалов, которые используют 90% населения, а это уж точно не электронные сигареты и не жидкость к ним
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 ноя 2015
    #15
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Описание то же, но курс вполне может быть другим. Барыги, они такие. :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 ноя 2015
    #16
    KirillBoris
    KirillBoris БанЗабанен
    Барыга, бырыга. Ну что за люди? Это инфобизнесмены на темной стороне бизнеса:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 ноя 2015
    #17
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    @Micherean, а у каких продажников вы видели плохие отзывы? Удивиться хочу.:)
     
  20. 24 ноя 2015
    #18
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Речь не о продажнике, а о тех, кто уже приобрел курс. У продажников плохих отзывов, конечно, нет, а вот от покупателей курсов – негатива бывает навалом. :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 ноя 2015
    #19
    maramovna
    maramovna ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Electrotok, внимательно прочел ветку форума, где продажник предлагает свой мануал, особенно 6 страницу, где сказано, что продажи прекращены до выдачи второй части мануала. Вопрос такой, материал у тебя на руках или нет? Поскольку неизвестно, когда будет вторая часть и будет ли вообще.
     
  22. 24 ноя 2015
    #20
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Записывайтесь, все будет
     

Поделиться этой страницей