Доступно

Бронебойный маркетинг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем madcap, 18 июл 2016.

Цена: 2050р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    madcap
    madcap ОргОрганизатор

    Бронебойный маркетинг


    На курсе Бронебойный копирайтинг его спрашивали по поводу маркетинга и вуаля, спрос родил предложение.
    Скопировал весь текст с его страницы.

    - Захарян, и откуда ты такой умный?
    - А у меня просто денег никогда не было... и все первые проекты были запущены на то, что оставалось с зарплаты. Пришлось умнеть, короче.

    Пафосно? Наверное. Зато правда.

    И вот ещё одна правда: маркетинг - это не про зарабатывание денег. Это про работу с людьми. Про то, чтобы они шли к тебе. Про то, чтобы оставались с тобой. Про то, чтобы возвращались обратно, если вдруг однажды решили свалить.

    Деньги делаются на продажах продукта. На маркетинге они обычно тратятся, чтобы эти продажи были. И здесь - ещё одна правда:

    1) Хреновый продукт и хреновый маркетинг - о тебе никто не узнает.
    2) Хреновый продукт и крутой маркетинг - ты себя собственноручно похоронишь.
    3) Крутой продукт и хреновый маркетинг - тебя скопируют и опередят конкуренты.
    4) Крутой продукт и крутой маркетинг - поднимаешь кучу денег, покупаешь Harley Davidson и уезжаешь в закат.... ну или как я - сидишь дома и бухаешь :)))))))

    Делать крутые продукты я никого учить не буду. А вот касательно крутого маркетинга - это можно. Благо, ты меня знаешь уже давно, и многие штуки я делал открыто у тебя на глазах. На "Бронебойном" я расскажу то, что было скрыто от твоих глаз ;) И даже то, как тебе делать так же со своими проектами ^^

    Что будет: традиционно ядрёный прикладной контент.
    Чего не будет: беспонтовой хрени из учебников.

    Прайс - в лучших традициях: 1990 рублей :))

    Дата проведения: 23 - 25 августа

    После оплаты кидай скрин в комменты.
    [​IMG]
    ___________
    Автор: Андрей Захарян
    Цена: 1990 р + комиссия за перевод = 2050
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2016
    #2
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    он 30-ти летний ребенок. В маркетинге он не сильно разбирается. Его конек-копирайтинг. На его стене вконтакте особенно поражает толпа сектантов, которые ему поклоняются. У большинства из них совершенно нет своего мнения, они пишут даже его словами, потому что своего словарного запаса нет. Половина лайкодрочеров и стартаперов. Периодически посылает нахер и не уважает людей.

    Если хотите реально чему-то научиться - лучше в БМ. У них не стыдно поучиться.

    Тот же Захарян, ну хрен знает - учиться у человека, который ложит на свое здоровье, закидывается таблетками как 16-ти летний школьник, у которого нет отношений. Чему он может научить? Сомнительно.
    Мое мнение исходя из наблюдений за его деятельностью
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2016
    #3
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    Главное, в приличном обществе потом не говорить про это. )) В лучшем случае - просто посочувствуют. )
    *Сильно повеселилась*
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2016
    #4
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    вот это и есть "продуманный образ". Захарян не такой дурак как кажется на первый взгляд. Хотя очень эмоциональный (как женщина) - ведет вебинар не профессионально, как инфантильный подросток. Очень смешно, когда он тролит БМ, типа он круче.

    Про таких говорят горе от ума. Такая депрессивная х*йня, как Захарян, никогда не создаст что-то большое, например, как те же БМ. И тем более, никогда не пойдут за таким человеком люди.

    Умело зарабатывает бабки на своих подписчиках.

    Да нормальный продукт у него. Рекомендую, и копирайтинг и маркетинг. Он же сам БМ проходил, Парабеллума - подучился трохи. (теперь всех грязью поливает -- стандартная схема неблагодарной свинки).
    Просто если ты был на БМ - нет никакого смысла учиться у какого-то захаряна.

    Е*анько оно и в африке е*анько.
     
  7. 28 авг 2016
    #5
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Захарянити, перелогиньтесь.
    Хватит пиариться используя реверсивную психологию и довольно напрашиваться на комплименты.

    Все мы тут взрослые люди и сами всё понимаем =)

    PS: шутку про БМ оценил. Смешно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 авг 2016
    #6
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник

    да я не Захарянити. Я тот, кто покупал на прямую у Захарянити курсы, а теперь этой х*йне ни рубля не занесу. Буду брать на складчике за 40 рублей.

    Андрей, извини, при всем уважении.
     
  9. 28 авг 2016
    #7
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Я тоже у него покупал, пока он меня не забанил =)
    После такого, даже с сайта у него покупать не собираюсь.

    Я б и сейчас купил за полную стоимость, но судьба своими перстами направила меня на эту складчину =)
     
  10. 28 авг 2016
    #8
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    аналогично. Не считаю нужным платить кому-то деньги, если он не уважает людей.
     
  11. 3 сен 2016
    #9
    Wp_master
    Wp_master БанЗабанен
    Друзья, а есть складчина на следующий его курс КСС, по запускам? Не нашел, скиньте ссылку, если есть
     
  12. 3 сен 2016
    #10
    Paris Dakar
    Paris Dakar БанЗабанен
    Создавать тему нужно
     
  13. 3 сен 2016
    #11
    Wp_master
    Wp_master БанЗабанен
    набор уже закрыт
    [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей