Доступно

Восстановление души (Центр хранения сердца) [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 31 июл 2020.

Цена: 8740р.-89%
Взнос: 910р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Восстановление души (Центр хранения сердца) [Sapien Medicine]

    [​IMG]
    Что это делает, так это работа по ремонту вашего сердечного энергетического центра, он запечатывает и удаляет любые энергетические дренажные шнуры и соединения, которые могут истощать вашу энергию или использовать вас в своих интересах.

    В этом центре находится ваш эмоциональный центр, а также главный центр хранения, который, вероятно, является той частью, которая обычно имеет самые энергичные дренажные и паразитические связи.

    Часто у вас могут возникнуть проблемы с доступом к нему должным образом из-за блокировок, фрагментации от эмоциональной боли и лишений.

    Это может привести к большому количеству проблем со здоровьем и ускорить процесс старения.

    Это работает в направлении устранения тех утечек и внешних привязанностей, которые пытаются удалить вашу энергию (паразитические типы существ и людей)

    Он укрепляет связь с первоначальным источником этой энергии, он также увеличивает / расширяет этот поток.

    Это имеет сложный эффект, чем больше вы используете его.

    Но эффект должен ощущаться в первые несколько прослушиваний

    Верните себе жизненную силу!
    • Размер - 35.1 MB
    • продолжительность - 15 минут

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2020
    2. Emperior
      Emperior оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2020
    3. The Marrugan
      The Marrugan оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 455р.
      7 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.09.2020.
      3 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень давно слушаю все, что выдает Sapien Medicine на своих каналах и так же я приняла решение спонсировать его ежемесячно!!!В закрытом чате многое есть и появляется сначала там, а затем в продаже. Но я не могу пройти мимо таких шедевров, которые меняют жизнь любого из нас в самую лучшую сторону!!!!! Благодарю Складчик!!!!!! И, да эти треки совсем не для каждого, поэтому по мере готовности желающие испытают благость!!!!
      13 сен 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу после оплаты и получения доступа в библиотеку крутил данную программу много раз по кругу

      Вчера на вечерней пробежке в лесу услышал писк, исходящий от мусорного бака. Пробежал, решил вернуться и посмотреть, что там. А там кто-то в коробке выбросил 4-ре новорожденных котенка, грамм по 100 каждый. Один умер, а трое были еще живы. Развернулся – к машине, подъехал и забрал. Вот, сутки уже кормим и греем; пока живы, испражняются и едят.

      Самое интересное, что вопроса забирать-не забирать даже не возникало. Думаю, что-то-таки программа восстанавливает.

      Еще интересно, что две недели до этого не бегал, а именно вчера товарищ приглашал меня потренироваться с профи на стадионе, но я отказался и побежал в лес. Значит все правильно.. и все произошло так, как должно было произойти.

      А еще каждый получил свой опыт, я – свой, тот, кто выбросил – свой, тот, кто пробегал/проходил/проезжал на велике мимо – свой. Все вовремя. Все... так, как надо.
      8 сен 2020
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эти аудиозаписи - мощный инструмент. Не все их приобретают. Несмотря на то, что они дороги, они того стоят, потому что со временем генерируют состояния, которые лишь некоторые достигают с большими усилиями. Прошлой ночью я слушал это аудио только один раз в наушниках и почувствовал давление в области над сердцем. Я чувствовал, что это усилило любовь и прекрасные эмоции по отношению к моей жене. Еще раз спасибо всем, кто сотрудничает, чтобы купить этот материал. Я с нетерпением жду звука восстановления энергии из центра лба или бровей.
      7 сен 2020
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2020
    #2
    The Marrugan
    The Marrugan ЧКЧлен клуба
    Это очень хорошо. Для тех из нас, кто любит радионику и псионику, я читал, что она лечит энергетические проблемы сердца и обостряет психические чувства. Это форум на английском языке, где сообщаются результаты:

    Скрытая ссылка
     
  6. 3 сен 2020
    #3
    SlanaSm
    SlanaSm ЧКЧлен клуба
    А какая необходимость так быстро объявлять сборы, не лучше ли побольше собрать людей и сбить цену?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей