Закрыто

Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 28 июл 2014.

Цена: 12542р.
Взнос: 997р.
83%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

    Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц". Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

    В чем заключается суть метода?
    Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать товар, который приносит от 20.000 тысяч рублей с одной продажи.​
    В чем отличие от других подобных курсов?
    В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар и обучаю с ним работать и всё это в видеоформате + поддержка по Skype. Я буду отвечать на все ваши вопросы.

    Я создавала этот курс более восьми месяцев.

    Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
    полезной информации!
    boxkurs2.jpg
    Вам не придется ничего искать и тестировать, мой товар гарантированно принесет вам 20 тысяч рублей с одной продажи.
    В других курсах про Китай: вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

    Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.
    Кому подойдет данный курс?
    - Студенткам
    - Домохозяйкам
    - Женщинам, находящимся в декретном отпуске
    - Безработным или временно неработающим женщинам
    - Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода
    Я реальный человек, знакомьтесь:

    Какой товар мы будем продавать?

    Видеокурс для женщин, поэтому и товар должен быть соответствующим. Вы узнаете, как заказывать свадебные платья за 3-4 тысячи рублей и продавать их за 20.000 рублей, зарабатывая на этом 500% чистой прибыли.

    Почему именно этот товар?
    Есть трендовые товары, но тренд всегда проходит и вам придется искать новый товар.
    А есть товары постоянной потребности - это те товары, которые будут покупать всегда, люди всегда женятся, а некоторые и не один раз. Поэтому спрос на свадебные платья будет всегда! Можно утверждать, что это вечная тема!

    Я веду свой канал на YouTube:​

    Сколько можно зарабатывать на данном методе?
    Всё зависит от ваших амбиций и возможностей. Кто-то заказывает одно платье, продает его в течении месяца, зарабатывает свои 20 тысяч и заказывает ещё одно. Кто-то заказывает по 5 платьев в месяц и продает в среднем по 2-3 платья в месяц, зарабатывая на этом 50-60 тысяч в месяц.

    Цена фиксированная: 997 рублей.

    Нужны 2 проверяющих и гарант.


    Больше подробностей под спойлерами:

    ЧАСТЬ 1. ВВЕДЕНИЕ В БИЗНЕС
    [​IMG]
    1. Знакомство - в этом разделе мы познакомимся поближе, я расскажу о том, как мне удалось прийти к данному бизнес-направлению. Вы поймете, что я такой же человек, как и вы, и что у меня были такие же проблемы и страхи.

    Мне удалось стать финансово независимой, не имея при этом бизнес опыта, связей и большого первоначального капитала. Я сделала свои первые 20000 рублей, купив товар всего за 4000 рублей. Вы поймёте, что можете также, просто повторяя пошаговые инструкции из моего курса.

    2. Что необходимо для данного бизнеса - здесь вы узнаете, что вам нужно будет делать и какими техническими средствами воспользоваться для данного метода заработка.

    3. Выбор бизнес-направления - в этом уроке мы займемся анализом существующих перспективных бизнес-направлений, и рассмотрим их основные преимущества и недостатки для новичка.

    4. Самый перспективный бизнес - я наглядно докажу, почему мой метод заработка - один из самый прибыльных, престижных и простых с технической точки зрения.

    5. Где лучше всего заказывать товар - в данном видео я покажу интернет-магазин, в котором мы будем заказывать свадебные платья и другой товар по очень низким ценам.


    ЧАСТЬ 2. ПОДГОТОВКА
    [​IMG]
    1. Обзор магазина - в данном уроке я проведу детальный обзор магазина, где мы будем находить самые выгодные предложения, для закупки товара.

    2. Способы оплаты - здесь вы узнаете о способах оплаты товара и подберёте для себя самый удобный. Я расскажу о том, как производить оплату без комиссии.

    3. Калькулятор доставки - я познакомлю вас с калькулятором доставки и расскажу секреты экономии на транспортировке товара.

    4. Способы доставки - вы узнаете о том, какие способы доставки возможны в данном магазине, рассмотрим основные достоинства и недостатки каждого способа и подберём для себя самый выгодный.

    5. Обзор аккаунта - в этом видео я покажу вам свой аккаунт с полученными заказами, продемонстрирую свой раздел "избранное" и расскажу об особенностях данного магазина.


    ЧАСТЬ 3. ПОДВОДНЫЕ КАМНИ
    [​IMG]
    1. Товары риска - часть 1 - вы узнаете, какие ошибки допускают большинство новичков, которые только начинают заниматься данным бизнесом. Вы узнаете, почему не стоить заказывать тот или иной товар для перепродажи, даже, если в магазине появилось хорошее предложение.

    2. Товары риска - часть 2 - в этом видеоуроке я перечислю остальные товары, на которых также не построишь высокодоходный бизнес. Я расскажу, какие ещё товары не стоит заказывать и на чем точно не заработаешь большие деньги.

    3. Подводные камни - здесь я перечислю основные риски данного бизнеса, и расскажу, как свести их на нет. Вы узнаете основные подводные камни, которые только могут встретиться и о том, как их обходить.

    Выписав, запомнив и применив мои рекомендации, у вас никогда не возникнет проблем и неприятных сюрпризов с данным бизнесом.


    ЧАСТЬ 4. ПРАВИЛА ВЫБОРА ТОВАРА
    [​IMG]
    1. Регистрация почты - здесь я шаг за шагом покажу, как регистрировать почту, которая понадобится нам для создания личного кабинета. Если вы совсем новичок в интернете, то этот видеоурок специально для вас.

    2. Регистрация аккаунта - в этом видео мы зарегистрируем свой аккаунт в интернет-магазине, получим бонусы и подготовим личный кабинет к первому заказу.

    3. Преимущества бизнеса на свадебных платьях - в данном видеоуроке я расскажу о нашем товаре, вы узнаете все тонкости данного бизнеса и сколько можно и нужно на нём зарабатывать в домашних условиях.

    4. Как выбрать свадебное платье - часть 1 - в этом видеоуроке я перечислю главные правила выбора качественного свадебного платья, я расскажу вам о всех особенностях подбора хорошего платья от А до Я.

    5. Как выбрать свадебное платье - часть 2 - в данном уроке мы продолжим учиться выбирать хорошие платья, чтобы получить в посылке именно то, что быстро продастся.

    6. Как выбрать свадебное платье - часть 3 - заключительный видеоурок по выбору свадебного платья для продажи на дому. Выбор платья - это самая важная часть курса, от усвоения которой будут напрямую зависеть ваши доходы.

    7. Акции и скидки - зачастую, новички не знают о существовании скидочных купонов и оформляют заказ без доступных бонусов. В этом видеоуроке я расскажу вам обо всех действующих в магазине акциях, скидках и купонах, с помощью которых вы сможете закупать и без того дешёвый товар, ещё дешевле.

    8. Сопутствующие свадебные товары - здесь я расскажу, какие ещё можно заказать товары для продажи и получения сверхприбылей по моему методу. Вы узнаете, какие ещё товары можно предложить невестам, а какие не стоит.

    9. Рекомендуемые товары - Новичкам ещё сложно ориентироваться во всех товарах, поэтому, я дам вам рекомендации по выбору качественного товара для себя. Вы узнаете, какие товары лучше всего заказывать для себя и своих близких, а какие не стоит.


    ЧАСТЬ 5. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
    [​IMG]
    1. Как оформить заказ - в этом видеоуроке я пошагово продемонстрирую вам весь процесс оформления заказа посылки к себе домой. Мы выполним 5 шагов, которые, в итоге, приведут нас к оформленному заказу.

    2. Отслеживание и получение посылки - здесь я покажу одно очень удобное технологическое нововведение, которое позволит вам в любое время суток узнать, в каком городе находится ваша посылка и примерно рассчитать, когда её можно идти забирать с почты.

    3. Распаковка посылки с товаром - в этом видео я вам покажу вскрытие посылки, которая мне пришла во время записи данного курса. Я наглядно продемонстрирую, какие свадебные платья я заказала - это отличная возможность оценить качество и внешний вид товара, с которым вы будете работать.

    4. Как оформлять рекламацию - магазин, в котором я закупаю товар, отличается от многих других высоким качеством обслуживания клиентов.

    Заказывая товар в данном магазине, вы получаете возможность вернуть потраченные деньги, если вам пришёл некачественный товар или товар не того цвета, что вы заказывали. Потраченные деньги вернутся на ваш счёт, а товар останется у вас бесплатно, в качестве моральной компенсации.

    Эту выгоду можно получить, если правильно оформить рекламацию на возврат денежных средств. Такое редко случается, но иметь гарантию всегда приятно. Из данного видеоурока вы узнаете, как правильно оформить рекламацию, чтобы вам вернули всю стоимость товара.


    ЧАСТЬ 6. ПРОДАЖА ТОВАРА
    [​IMG]
    1. Продажа через салоны - в этом видеоуроке я объясню, почему продавать свой товар лучше самостоятельно, не прибегая к услугам свадебных салонов.

    2. Как продавать через Avito - здесь, я научу вас, в рекордно короткие сроки, продавать свадебные платья через Avito. Вы узнаете принципы создания продающих объявлений.

    3. Как продавать через группу ВК - часть 1 - в этом видеоуроке я покажу, как продаю свои свадебные платья через группу ВКонтакте. Изучив мою группу, вы сможете создать точно такую же.

    4. Как продавать через группу ВК - часть 2 - здесь, я научу вас создавать свои продающие группы Вконтакте, чтобы продавать свадебные платья или любой другой товар, в итоге у вас получится готовый интернет-магазин.

    5. Репутация продавца и подарки - этот урок посвящён вашей репутации, которую следует держать на высоте, чтобы получать новых клиентов по рекомендации тех, кто уже покупал ваш товар. Секреты создания хорошей репутации для прочного домашнего бизнеса.

    6. Ценообразование при продаже товара - здесь мы рассчитаем идеальную цену товара так, чтобы зарабатывать на нём 300% чистой прибыли таким образом, чтобы это было очень выгодно покупателям.

    7. Как общаться с клиентом по телефону - важным составляющим быстрых продаж являются телефонные звонки. В этом уроке я расскажу, как выстроить разговор таким образом, чтобы клиент купил товар и остался довольным.

    8. Как продавать свадебные платья на дому - в этом уроке я расскажу, как продавать товар, чтобы процесс продажи стал приятным времяпровождением как для вас, так и для ваших покупателей. Все секреты хорошего продавца в одном уроке.


    ЧАСТЬ 7. СОВЕТЫ ПО БИЗНЕСУ
    [​IMG]
    1. Как и где хранить свадебные платья - в этом уроке я расскажу, как и где нужно хранить товар, чтобы он всегда оставался высокого качество и имел безукоризненный внешний вид.

    2. Обзор товара в наличии - в этом видео я покажу свои свадебные платья в наличии. Вы узнаете, чем отличаются качественные свадебные платья которые я заказываю, от некачественных, которые продаются в моём городе.

    3. Советы по бизнесу - в этом уроке я расскажу о трёх категориях невест, которые будут к вам приходить за покупками. А также, почему важно любить своё дело, почему необходимо быть максимально придирчивым и аккуратым и многие другие советы повышающие продажи.

    4. Правовые аспекты данного бизнеса - здесь вы узнаете, что мне ответил юрист, когда я у него спросила: можно ли заниматься данным бизнесом без открытия ИП, а также, не нарушаю ли я закон, занимаясь данной деятельностью? Ответ юриста подтвердил, что данная деятельность не нарушает закон.

    5. Что делать, если не выдают посылку - однажды я заказала посылку. Когда она проходила таможню, сотрудники почты неправильно перевели имя и фамилию, в итоге, мне отказались выдавать посылку на почте. Но я её всё же получила через несколько дней. Узнаете, что нужно делать, чтобы посылку всё же отдали.


    ЧАСТЬ 8. Мотивация
    [​IMG]
    1. Начать действовать - теперь вы специалист в данной области, осталось лишь поверить в себя и начать действовать.

    Вы узнаете, как для получения оперативной поддержки вступить в наше закрытое сообщество, где вы сможете задать все возникающие у вас вопросы.

    Также вы сможете общаться с другими участниками и получать актуальную информацию по теме нашего бизнеса.

    Характеристики видеокурса:

    [​IMG]
    - DVD-диск или в формате .iso

    - Видеоуроки в формате: .mp4

    - Продолжительность: 10ч 48м

    - Размер образа диска: 6.7гб

    - Количество видеоуроков: 40

    - 100% Авторский материал

    - Пошаговое руководство

    - Примеры реальных операций

    - Бонусы и поддержка

    - Гарантия результата

    Раньше я заказывала мелкие вещи через один интернет-магазин, всякие майки, очки, сумки, всё приходило хорошего качества.

    В это время мой любимый человек сделал мне предложение, намечалась свадьба, с бюджетом было туго. Поэтому, я решила посмотреть свадебное платье в интернет-магазине. Я долго выбирала и сомневалась, но всё же решилась заказать. Когда оно пришло, я померила и расстроилась, пришел не мой размер...

    Я не знала, что с ним делать, может ушить? Но, потом я решилапопробовать продать его на Авито, раньше я там продавала всякие вещи, которые мне были не нужны.

    Выставила на продажу и забыла, через 4 дня мне позвонила девушка и стала интересоваться моим платьем. Если честно, я была удивлена, что мне вообще позвонили! В итоге, мы договорились о примерке у меня дома. На следующий день пришла невеста, примерила платье и, к сожалению, не купила, потому что оно было ей большое.

    Через несколько дней мне позвонила другая невеста, мы также договорились о встрече. Она пришла, померила платье и, о чудо, на ней оно сидело просто великолепно! Недолго думая, она купила его за 20.000 рублей!!!

    Когда невеста ушла, я долго прыгала от радости, и жилка предпринимателя начала играть во мне полным ходом! Я подумала,а почему бы на этом не зарабатывать? Я почти ничего не делала и заработала 20.000 рублей!!!

    Я выстроила совершенную, отлаженную, рабочую схему, по которой и сейчас зарабатываю деньги у себя дома.

    Анализировав рынок свадебных платьев, я поняла, что этим бизнесом может заниматься любая женщина и конкуренция здесь не страшна, т.к. данный рынок невозможно насытить (у всех разные платья, у всех разные вкусы, тысячи моделей).

    А это означает, что я могу поделиться данным способом заработка с другими женщинами и не бояться потерять собственные доходы.

    Поэтому, я записала видеокурс, под названием "Домашний бизнес для женщин".

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Adalinda
      Adalinda оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2014
    2. ellina
      ellina оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2014
    4. skladchik.com
      Джульетта не участвует.
      7 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2014.
      28 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сократ организатор.
      26 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, отзыв нужно оставлять отдельно о курсе, отдельно об авторе и отдельно о бизнесе.

      Курс полностью раскрывает тему и дает четкое пошаговое руководство о том, как заниматься торговлей свадебными платьями. Кроме этого, автор делится собственными наработками и хитростями, которые облегчают данный вид деятельности и экономят время, дает в дополнительных материалах ссылки на супер популярные платья и аксессуары. Кроме главных важных вопросов как выбрать качественное красивое платье и как его быстро продать, в курсе еще много сопутствующей информации. Например, о законности данного бизнеса, о принципах успешной и быстрой работы с поставщиками и почтой и т.д.

      ИМХО, бизнесом это сложно назвать, скорее отличная подработка и в лучшем случае работа. Но преимущества такой работы не стоит недооценивать. Вложения терпимые, моржа приятная, график свободный, товар интересный. Нужно только еще фэйсом выйти и кое-какие профессионально важные качества развить, и жить в городе, а не в деревне, и тогда все шоколадно будет.

      Автор – очаровательная девушка с приятным голосом, без «эээээ» и т.п. По курсу становится понятно, что она любит свое дело, не пытается наживиться на наивности невест, а помогает быть уверенными в себе, продавая им роскошные платья по цене вдвое ниже салонных. Также отмечу деловую хватку, расчетливость, мега профессионализм и супер грамотность автора. Было очень приятно слушать уроки, в которых автор учила быть феей-крестной-бизнесвумен и превращать невест в принцесс.
      15 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс! Автор в полной мере раскрыла тему. Все сложности и подводные камни рассмотрены . Курс действительно создан для потребителя, с уважением и любовью. Очень качественный материал, вложено много знаний и труда. Молодец, большое спасибо!
      12 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2014
    #2
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    997 рублей за мануал как заказывать и продавать свадебные платья. Дороговато как то для складчика.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2014
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Для платьев нужно хороший лендос делать, иначе будет тяжело + хорошую фотосессию желательно.
    Если делать на коленке, то может 1 продажа будет в месяц.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2014
    #4
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    для складчиков обычно авторами делаются спец условия, а тут доп площадка для продажи своего курса организована..

    зачем мне ждать складчину, если я могу напрямую купить по той же цене?

    [​IMG]

    мне проще создать обычную складчину, купить у вас копию и раздать ее по 40 руб
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2014
    #5
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Это не мануал - это пошаговая система в видеоформате, с нуля, до результата. Рассчитан на тех, кто совсем не знает как что работает. Всё, что вы должны уметь - это включать компьютер и заходить в Интернет. Остальному вы научитесь в курсе. Если вы думаете, что сделать всё так просто, заказал и продал, то тогда бы хватило и мануала, а так там столько тонкостей по выбору качественного свадебного платья, который я нарабатывала несколько лет, что у вас его просто нет. Когда вы закажите платье, а оно придет вам не такого качества, как на картинке, то вы очень расстроитесь и вряд ли его продадите... Поэтому, если не хотите выкинуть деньги, то вложите в знания, а потом работайте (скупой платит дважды). Я делал курс более 8 месяцев и считаю что цена вполне адекватная.
    Не обязательно делать лендинг. Есть и другие способы продаж. Лендинг нужен для продаж по всей России, если вы будете отправлять платья по почте. А если работать в своём городе, то не нужен ни лендинг, ни сайт.

    Продажи курса с лендинга приостановлены, продажи только через складчину. Буду благодарно за уважение моего труда, я в курс вложила всю душу.
     
  9. 28 июл 2014
    #6
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    в одноклассниках была фотография из разряда приколов - как свадебное платье выглядит на фото у продавца и что получает покупатель по факту :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2014
    #7
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Ну так я и говорю, если делать на коленке, то 1 продажу можно сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2014
    #8
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Да, это видимо выбирали платье те, кто не имел ни знаний, ни опыта работы в этой сфере! :) Если уметь выбирать, то платье будет соответствовать фотографии.
     
  12. 28 июл 2014
    #9
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    странно, что вы ради складчика остановили продажи.. установите сумму в 2 .... раза выше складчика и продолжайте продажи. Проверка мануала затянется на 2-5 мес, вы все это время будете ожидать складчины? тогда какой же вы бизнесмен? или курс писался спецом для складчика?

    Если курс действительно стоящий, за него не жалко и полную стоимость отдать..
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2014
    #10
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    Видимо совсем слабые продажи были с лендинга, что не жалко приостанавливать. Предложите по более адекватной цене, ну не 40 рублей конечно, но и не 997.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 28 июл 2014
    #11
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Приостановила для того, чтобы кто-то не перекупил и не выложил, меня уже предупредили. Менять цену после создания складчины нельзя, поэтому даже если бы я захотела, то не смогла бы.
    Тем более я буду поддерживать людей по скайп, отвечать на вопросы, помогать с выбором. Если будет 1000 людей, я не управлюсь со всеми.
    Кому нужен домашний бизнес, тот отдаст 997 рублей. и будет в прибыли после первой продажи, даже не хочу считать насколько процентов.
    А кто не будет этим заниматься, а так для того, чтобы положить в свой архив курсов - не вижу смысла. Серьезный бизнес не стоит копейки.
    Когда вы создадите свою схему заработка, будете делать курс 8 месяцев, вкладывать всю душу и время, потом я приду и скажу вам: "отдайте мне вашу схему заработка за 50 рублей и ещё помогайте по скайпу, если я что не пойму".
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 июл 2014
    #12
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    в настоящее время вы занимаетесь продажами? сколько продаж в месяц?
    я полагаю, что проверяющие попросят доступ к фин.страничкам - дабы подтвердить ваши слова


    а вам уже дали добро на консультации по скайпу? - правилами запрещен обмен контактами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 июл 2014
    #13
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    на складчике масса курсов по продаже любых товаров через авито, вк, од и т.п., равно как и покупка товаров на китайских площадках - в вашем курсе есть какие-то особые фишки?
    Можете расписать сколько шт. в месяц продаете через: авито, вк, од, иные площадки?
    Группы в соц сетях у вас тематические или общей направленности? количество участников?

    вообще из всего курса мне например интересны только моменты - выбор платья и возможные подводные камни при его выборе - получается 90% курса паблик (ждем вердикт проверяющих).
    Думаю курс будет интересен именно невестам в части именно как купить платье за 2-5 тыс, а не за 20-50 тыс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 июл 2014
    #14
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    На счет консультаций по скайпу узнаю, если разрешат, то будет.
    Какие финансовые странички? Продажа платьев идет не через интернет, а дома, невеста приходит, меряет платье, если ей подходит, она покупает.
    Хотя кто захочет, может и через интернет продавать, особо проблем нет. Также можно сделать дропшиппинг.
    Я продаю от 1 до 3х платьев в месяц. Зависит от сезона, летом больше женятся.
    Группы тематические, участников достаточно, это сейчас не особо важно, каждый школьник может накрутить.
    Курс затрагивает темы, которые могу быть кому-то известны, но могут быть и нет. Наверняка я не одна этим занимаюсь.
    Зависит от уровня ваших знаний, читайте содержание курса, если вы хотите этому научиться, то пожалуйста, если вы это знает, то зачем вам покупать?
    Зачем человеку идти учиться в автошколу, если у него есть права? Если у вас есть права, вы же не будете говорить, что вот автошкол развелось...
     
  18. 28 июл 2014
    #15
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    салон платья на дому...? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 июл 2014
    #16
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Добрый день. Проверяющие нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 июл 2014
    #17
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    О ужас.... :confused: Уже инфобизнесмены и сюда добрались.
    Скоро курсы с глопарта напрямую будут продавать в этом разделе.
    З.Ы: Я запишусь к вам на курс, но при одном условии. Пожалуйста научите как вы заработали с 3-х сайтов 300к рублей за 3 месяца. При условии что ваши два сайта дают 200 посетителей в день, а первый дает около 1000 посетителей в месяц. Что почти всё чудо курс брали?
    Мне бы так трафик конвертить :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 28 июл 2014
    #18
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Я нашла пару сайтов женской тематики от Светланы. И группу Вконтакте по продаже этих платьев.
    Правда, не увидела там платья по 20 тыс., по 12-15 тыс. в основном.
    Еще у нее есть свой бьюти-канал на Ютубе.
    Думаю, что курс у нее вполне адекватный. И цена обучения нормальная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 28 июл 2014
    #19
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Да, трафик на сайтах очень скромный. Скорей всего ими сейчас особо не занимаются.
     
  23. 28 июл 2014
    #20
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Ну и как тогда она за 3 месяца заработала 300к рублей? С таким трафиком Потому как продажник с марта по-моему зарегистрирован.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей